Гость
Статьи
упал нетбук

упал нетбук

прихожу с работы а мой нетбук на полу лежит. включаю,а там только черный экран(кто нибудь сдавал нетбук в ремонт ?сколько стоит есть ли смысл?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте может батарейку вытащить, подождать и снова поставить (аккумулятор) и включить. У меня так было, а потом само все заработало

гость
#2
Гость

попробуйте может батарейку вытащить, подождать и снова поставить (аккумулятор) и включить. У меня так было, а потом само все заработало

Ваш текст

у меня не на батарейки.у вас падал?

Гость
#3

именно падал

Гость
#4

те люди, которые компы чинют, говорят, что обычно контакты виноваты. Не получится, потрясите его чуточку, произнесите вслух волшебные слова "все щас заработает" (можно другую безотказную молитву, если у вас есть.). У меня правда только на третий день ожил, после того как аккумулятор вынула-поставила снова. Что там с вашим, не знаю.

гость
#5
Гость

те люди, которые компы чинют, говорят, что обычно контакты виноваты. Не получится, потрясите его чуточку, произнесите вслух волшебные слова "все щас заработает" (можно другую безотказную молитву, если у вас есть.). У меня правда только на третий день ожил, после того как аккумулятор вынула-поставила снова. Что там с вашим, не знаю.

Ваш текст

а что с ним было?мне брат как то починил сейчас,но сказал не закрывать и что через два месяца сломается.даже не знаю что думать.а где у него акамулятор?он у всех нетбуков?

Гость
#6
гость

Ва где у него акамулятор?он у всех нетбуков?

да, у всех. И лучше его вытаскивать, когда комп включен и работает от розетки. Тогда аккумулятор дольше сохраняется (со сроком годности нетбука это не связано - нетбук без аккумулятора тоже работает).

Гость
#7

мой упал с высоты пианино. Живой остался! Упал на попу, то есть на акк. Акк вылетел из креплений только. Хуже, когда падает бук включенный и открытый.

Астра
#8

У меня падал со стола...сломалась кнопка включения сбоку...и соответственно,экран не работал...отвезла в авторизованный срвис VAIO,оставила,сделали диагностику...сказали повреждена *** какая то,уже не помню,как наз.,короче,я ей не пользуюсь,а замена стоила 20 тыс!не стала ее менять... заменила в итоге только кнопку и все работает уже 2 года...! Только делали все небыстро-без компа,помню,тяжело было это время))) Автор,найдите в инете сервис Вашей марки или просто ремонт компов серьезный и едьте туда-так вам никто ничего не скажет...

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем