Гость
Статьи
16 января-самый плохой …

16 января-самый плохой день?

16 января британские ученые признали самым депрессивным днем в году . Это вообще-то было вчера и вспомните что у кого было... не могу сказать, чтобы день у меня вчера не задался, как раз наоборот

16 января
11 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

да вы что, вчера был замечательный день, солнечный, давление нормальное. А сегодня- фигня

пукающая девственница в 51 год
#2

попёрдывала как обычно

да ладно тебе.
#3

это очень хороший день.самый лучший.

британцы просто сами по себе депрессивные

アンナ
#4

я вчера трахалась целый день

アンナ
#5

так что ниче необычного ....

да ладно тебе.
#6
アンナ

я вчера трахалась целый день

вот бы мне так

Гость
#7

у меня сегодня самый депрессивынй

Алина
#8

кстати, да!!

У меня вчера было просто ужасное самочувствие. Реальный упадок сил и какой-то депрессивный настрой, причем абсолютно ни с того, ни с сего. Целый день в голову какие-то грустные мысли лезли, какие-то свои проблемы вспоминала и накручивала себя.

И еще, смотрела вчера вечером фильм - ничего особо плаксивого, обычный фильм о жизни, но на некоторых эпизодах прямо разрыдалась... Вообще в шоке от себя была, бред какой-то, у меня обычно такое в ПМС случается. Но вчера точно не такой день был, по графику еще время не пришло))

Короче, хорошо, что у меня вчера был выходной, и я целый день из дома никуда не выходила, не знаю как бы я работала с таким настроем.

Сегодня же проснулась утром как ни в чем ни бывало, отличное настроение, хорошее самочувствие. Вот и не знаю, что это вчера такое было-то?

Гость
#9

у меня ДР был. телефон весь день трещал, настроение хорошее. :)

по-моему эти британские ученые свои исследования из пальца высасывают.

Гостья
#10

Я согласна, день плохой был и не только у меня, и вдобавок кошмары снились всю ночь.

Герда
#11

а я экзамен не сдала в этот день((

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем