Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие книги!

Что-нибудь легкое, светлое, но со смыслом.. Приключения, что-то с мистикой(в меру), про любовь, про жизнь, и просто, что вас впечатлило!( но только не ужастики, не про войну, не детективы, и не женские романы) :) Из недавнего,что прочитала- Марк Леви, все его книги очень понравились, может что-то наподобие... Буду благодарна за любые советы!!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказка о рыбаке и рыбке

мистика

приключения

про любовь

самопожертвование

про жизнь

все есть)

Тоже гость
#2

Анна Гавальда "Хочу,чтобы кто-нибудь где-нибудь меня ждал",Сессилия Ахерн"P.S.Я люблю тебя",Стивен Кинг(не пугайтесь)"Зеленая миля",Алексей Иванов "Географ глобус пропил",Элизабет Гилберт "Есть,молиться,любить"

Сандал
#3

Наивно.Супер - Эрленд Лу

Сандал
#4

ах да, мне уж очень нравятся книги для детей про Уильяма. называется Just William.(автор Richmal Crompton) не знаю есть ли на русском языке, но если знаете английский то еще лучше. Это мега искрометный британский юмор.Советую всем!!!

Гость
#5

Попробуйте Ричарда Баха.

Милашка
#6

Джейн Эйр считается женским романом?)) прочитала недавно, в восторге просто) теперь одна из самых любимых книг)

Ходячий замок - сказка, очень расслабляет и затягивает)

А вообще решила перечитать Мастера и Маргариту, как заново читаю, все-таки в школе совсем по-другому книга воспринималась.

Гость
#7

Виктория Токарева.

Гостья.
#8

Майн Рида всего читай. У него все книги - класс!

Гость
#9

ну очень большее впечатление на меня тогда ещё молодую произвел Маркес...особенно его СТО ДНЕЙ ОДИНОЧЕСТВА.....

"Сто лет одиночества (исп. Cien años de soledad) ≈ роман колумбийского писателя Габриэля Гарсиа Маркеса. Признан шедевром латиноамериканской и мировой литературы. Это одно из самых читаемых и переводимых произведений на испанском языке."

Гость
#10

пардон = сто лет одиночества

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Предыдущая тема