Гость
Статьи
В стране что кризис?

В стране что кризис?

Скажите, может я не в курсе, на работе сокращают з/п, говорят кризи в стране, и мол не увольняйтеся, т.к. на рынке труда вакансий нет.....А у вас тоже в организациях кризис? Москва

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пиз.ят они все, на это слово можно все списать

Гость
#2

это как в прошлый раз наш президент говорил - нет в России кризиса!!! Точно так же, как - я тут сходил в магазин, там есть гречка, ну что за переполох подняли?)))

ТРОЛЛейбус
#3

в стране гетто,корупция и много много,а вы тут кризис,кризис...

#4

да у бедных всегда кризис

Гость
#5

да причем тут бедность, просто сокращают з/п, вопрос- почему? кризис говорят будет, радуйтесь, что вас не увольняют, и сами не ходите, работы нет...вот я и думаю, что-то я не в курсе......

#6

когда тебя сокращают то это конечно кризис, личный..

Маруся
#7

Смешно. Зарплаты сокращали еще года два назад под песни о кризисе - что опять работодателям мало этих денег?

Гость
#8

какой на фиг кризис??? совсем уже скоко лет то еще про него песни петь будут??? (питер)

Гость
#9

ну вот и я в каком-то замешательстве....не пойму почему и как? и главное "не ходите никуда, работу не ищите, везде плохо".....

Я
#10

Это выгодно работодателю.

Гость
#11

что-то я кризиса никакого не заметила, наоборот, нескольким подругам зп подняли как и мне кстати.

Онемечивание Конечностей
#12

а вы что ли не в курсе, какая у компании прибыль, результаты? на совещаниях не бываете? не в курсе дел? А работаете тогда для какого результата?

Ната
#13

автор, ваш работодатель пургу гонит. Это у него - в его фирме - может и кризис (очередной), но вас-то с какой стороны это должно волновать?

Не будьте лохом, начинайте искать другое место работы. Вакансии есть, уж по крайней мере точно найдет с НЕуменьшенной зп. А ваше руководство пусть других дураков ищет.

А.
#14

кризис это когда надо зарплату платить, а когда eбашить по 16 часов - рост экономики

я читаю и фигею
#15

У вас мозги совсем заплыли что ли? Или вы тут все менеджеры низшего звена и секретутки? Вроде как даже средние спец-ты уже в курсе что нас ждет в ближайшие месяцы. Да, кризис, уже идет вовсю, у нас последними усилиями все до весны оттягивается...До конца года уже реально ожидаются задержки и невыплаты даже по пенсиям, а вы тут з/п, вакансии... Все это цветочки, ягодки ого-го какие впереди...

чувак
#16

тебя имеют- топай на биржу !

Гость
#17
я читаю и фигею

У вас мозги совсем заплыли что ли? Или вы тут все менеджеры низшего звена и секретутки? Вроде как даже средние спец-ты уже в курсе что нас ждет в ближайшие месяцы. Да, кризис, уже идет вовсю, у нас последними усилиями все до весны оттягивается...До конца года уже реально ожидаются задержки и невыплаты даже по пенсиям, а вы тут з/п, вакансии... Все это цветочки, ягодки ого-го какие впереди...

+100000000000

dfg
#18

Нет, но скоро грянет

Лада
#19

Кризис в стране точно... особенно показательны были новогодние праздники и каникулы, у меня из знакомых в Москве остались только мы с мужем и сидели как плюшки и даже в гости ни кому не пошли, а просто не к кому было.. Все ноют и денег нет, однако куда-то поуезжали все, хотя на НГ самын дорогие цены. Приехал родной брат из Европы и был в Альпах на горнолыжном курорте во Франции, говорит один наш народ.. на работе коллега был тоже в Альпах, но в Австрии, картина та же и тоже самое и в Германии и в Италии, в этом году смели все путевки заранее в Европу на НГ и подруга , которая работает в турагенстве сказала.. мы вернулись опять вот к тому до кризисному году, народ деньги швыряет направо-налево

А какие в этом году были корпоративы новогодние у всех, какой к черту кризис и гулял народ конкретно, ни одного ресторана свободного в Москве не было с 23-го числа и все про кризис говорят и что плохо живется

Маруся
#20
Лада

Кризис в стране точно... особенно показательны были новогодние праздники и каникулы, у меня из знакомых в Москве остались только мы с мужем и сидели как плюшки и даже в гости ни кому не пошли, а просто не к кому было.. Все ноют и денег нет, однако куда-то поуезжали все, хотя на НГ самын дорогие цены. Приехал родной брат из Европы и был в Альпах на горнолыжном курорте во Франции, говорит один наш народ.. на работе коллега был тоже в Альпах, но в Австрии, картина та же и тоже самое и в Германии и в Италии, в этом году смели все путевки заранее в Европу на НГ и подруга , которая работает в турагенстве сказала.. мы вернулись опять вот к тому до кризисному году, народ деньги швыряет направо-налево

А какие в этом году были корпоративы новогодние у всех, какой к черту кризис и гулял народ конкретно, ни одного ресторана свободного в Москве не было с 23-го числа и все про кризис говорят и что плохо живется

Я фигею. Вы собой меряете ВСЮ страну? вот уж у кого мозги заплыли, до сих пор чел живет в своей странной реальности, где нет бедных и у всех все отлично.

Гость
#21
Маруся

Лада Кризис в стране точно... особенно показательны были новогодние праздники и каникулы, у меня из знакомых в Москве остались только мы с мужем и сидели как плюшки и даже в гости ни кому не пошли, а просто не к кому было.. Все ноют и денег нет, однако куда-то поуезжали все, хотя на НГ самын дорогие цены. Приехал родной брат из Европы и был в Альпах на горнолыжном курорте во Франции, говорит один наш народ.. на работе коллега был тоже в Альпах, но в Австрии, картина та же и тоже самое и в Германии и в Италии, в этом году смели все путевки заранее в Европу на НГ и подруга , которая работает в турагенстве сказала.. мы вернулись опять вот к тому до кризисному году, народ деньги швыряет направо-налево

А какие в этом году были корпоративы новогодние у всех, какой к черту кризис и гулял народ конкретно, ни одного ресторана свободного в Москве не было с 23-го числа и все про кризис говорят и что плохо живется

Я фигею. Вы собой меряете ВСЮ страну? вот уж у кого мозги заплыли, до сих пор чел живет в своей странной реальности, где нет бедных и у всех все отлично.

Я не меряю собой, но 2-3 года назад ситуация была намного более серьезной после резкого подъема валют и того кризиса.. а сейчас все так лихо возвратились на докризисные позиции.

Вау гречка
#22
Лада

Кризис в стране точно... особенно показательны были новогодние праздники и каникулы, у меня из знакомых в Москве остались только мы с мужем и сидели как плюшки и даже в гости ни кому не пошли, а просто не к кому было.. Все ноют и денег нет, однако куда-то поуезжали все, хотя на НГ самын дорогие цены. Приехал родной брат из Европы и был в Альпах на горнолыжном курорте во Франции, говорит один наш народ.. на работе коллега был тоже в Альпах, но в Австрии, картина та же и тоже самое и в Германии и в Италии, в этом году смели все путевки заранее в Европу на НГ и подруга , которая работает в турагенстве сказала.. мы вернулись опять вот к тому до кризисному году, народ деньги швыряет направо-налево

А какие в этом году были корпоративы новогодние у всех, какой к черту кризис и гулял народ конкретно, ни одного ресторана свободного в Москве не было с 23-го числа и все про кризис говорят и что плохо живется

А у меня сиськи третьего размера. Значит все, кто говорят, что у них меньше - нагло врут.

#23

Вау гречка-))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Предыдущая тема