Гость
Статьи
Привет из 90-ых!

Привет из 90-ых!

Расскажите про ваше самое яркое воспоминание о "лихих девяностых". Мне на ум приходит: продукты по талонам, ядовитого цвета лосины на каждой первой девушке ( у меня были сиреневые) и совершенно идиотские тексты группы "Ван Моо": "Мой трактор поле переедет, переедет и лес..." О, ужас)))))

Шмыга
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Знакомый тогда на городской скорой работал. Что не дежурство - постоянно вызовы на какие-то последствия бандитских разборок: то взрыв, то огнестрел.

ТРОЛЛейбус
#2

Ну где же ручки,ну где же ваши ручки!!!!=)вон тама слышен взрыв,вон тама огнестрел!Ну где же ручки,ну где же ваши ручки,давай залечим раны и купим те пижмак,оуууэхх и понеслась,ту ту ту туттуутутутуттутуту

Гость
#3

дааа, тогда точно было "время худеть"...

#4

Я тогда маленькой была

Вспоминается грязь одна...

ужасная моды, ужасные нраавы "т.к. дорвались", много бедных людей, разборки тупые, драки

Очень рада что моя молодость пришлась на более эстетическое время

Гость
#5
Ежова

Я тогда маленькой была Вспоминается грязь одна... ужасная моды, ужасные нраавы "т.к. дорвались", много бедных людей, разборки тупые, драки Очень рада что моя молодость пришлась на более эстетическое время

ЧТо Вы говорите? Более эстетическое время? Лет через 20 Ваша дочь найдет старые шмотки и фото и будет ухахатываться, типа: мама, ты носила такие сапоги? Ты таак красила волосы? И ты ходила на выставки Херста?

#6

Помню в 93-м году...

у нас стрела была с тамбовскими.

Ну значит сижу я с акм в кустах в засаде... а тамбовские подъезжают.. :))

Ну это личное, дальше писать не буду.

ТРОЛЛейбус
#7
Wild don Pedro

Ну это личное, дальше писать не буду.

главное написать

#8

почти ничего не помню..

ТРОЛЛейбус
#9
ТУД

почти ничего не помню..

сильно тебя однако(((

#10

выдерните руки тому, кто дизайнил эту страницу

ТРОЛЛейбус
#11
Rinata

выдерните руки тому, кто дизайнил эту страницу

да ну весело,так красиво глаза расползаютс я,уууууу Брабара Стрейзанд,уууууу

#12

11 я чуть со стула не упала от смеха :)))) уууууууу

привет бородач

#13

10 и однозначно выдернуть, я когда вошла в тему подумала что как-то на другой сайт влетела

Гость
#14

ой что было что было))90е для меня самое лучшее время)я б хотела туда вернуться))

#15
ТРОЛЛейбус

сильно тебя однако(((

ага..

а че страница такая страшная?

и при чем тут время худеть?

Шмыга
#16

Сама в шоке. Это по ходу мне намек, автору)))

Гость
#17

вырвиглаз дизайн ,бгг!

Гость ЁПРСТ!
#18
ТУД

почти ничего не помню..

ТУД.............. ну ты даёшь, коза старая))))) Я по поводу вчерашней темы...... ты чтоли знала, что у меня профиль открыт?? И ничего не сказала???? Вот и доверяй после этого людям.... я тут видите ли душу изливаю, а полфорума надо мной ржут! Ужас.

#19
Гость ЁПРСТ!

ТУД.............. ну ты даёшь, коза старая))))) Я по поводу вчерашней темы...... ты чтоли знала, что у меня профиль открыт?? И ничего не сказала???? Вот и доверяй после этого людям.... я тут видите ли душу изливаю, а полфорума надо мной ржут! Ужас.

напиши мне в личку:) и в каком смысле профиль открыт??

Гость ЁПРСТ!
#20

Да не знаю я как в личку написать) в таком, что я еще удивлялась, почему меня в других темах узнают! да мне даже не смешно! :)

#21

профиль я твой не смотрела, я тебя по-другому узнала)) и никому, кстати, ничего не сказала) а откуда там у вчерашнего гостя вся остальная информация взялась, это я не знаю..

так что ты меня зря ругаешь))

гость
#22

Что за ***!!! (я про страницу)

Гость ЁПРСТ!
#23

Я тебя не ругаю, но могла бы и сказать, что там все можно посмотреть. Тем более я столько личной информации написала, которую и вообще-то не каждому расскажешь.

#24

ну, уж если откровенно говорить, то мы с тобой и общались то постольку поскольку, в одной теме тремя сообщениями перекинулись.. не буду же я всех, кто вот так палится, ходить и предупреждать.. были бы ближе знакомы - сказала бы.

а так просто обратила внимание, что эти три ника - один и тот же человек, и все..

тыковка
#25

ааааааа

пожалейте мои глаза))))))

креативщики ***, блин))

Гость
#26
Гость

ЧТо Вы говорите? Более эстетическое время? Лет через 20 Ваша дочь найдет старые шмотки и фото и будет ухахатываться, типа: мама, ты носила такие сапоги? Ты таак красила волосы? И ты ходила на выставки Херста?

Кие еще шмотки. Я думаю, вы прекрасно поняли, что она имела в виду. А если нет, то как говорится, "это печально" ухахаха. Ну а если уж о шмотках, то смеяться уж точно будет не над чем, это очевидно.

#27
Гость

ЧТо Вы говорите? Более эстетическое время? Лет через 20 Ваша дочь найдет старые шмотки и фото и будет ухахатываться, типа: мама, ты носила такие сапоги? Ты таак красила волосы? И ты ходила на выставки Херста?

дело в том что мне нравится любое время... от 20-х до 70-х

но 90-е были самыми уродливыми...

#28

Это в тему 90х дизайн?)) я тогда маленькой была, родители только поженились и пытались наладить бизнес, папа занимался продажей авто из Японии и иногда приходил домой ночью в кровище

Барышня
#29

Продуктовые карточки. Бабушка на обед готовила перловку с луком, как её мама в войну. Меня как-то за хлебом послали, прихожу, а магазин закрывают, так как торговать нечем, даже морской капусты нет!

Гость ЁПРСТ!
#30

Я даже не буду это комментировать, ТУД.

Просто это не по-человечьи. Надеюсь, и ты тоже какие-то выводы для себя сделаешь.

#31
Гость ЁПРСТ!

Я даже не буду это комментировать, ТУД.

Просто это не по-человечьи. Надеюсь, и ты тоже какие-то выводы для себя сделаешь.

ну ты, блин, даешь.. я еще и виновата осталась.

вывод у меня один, но я его тебе тут озвучивать не буду.

Астра
#32

У меня все ухажеры были бандиты...потом они стали акционерами крупных предприятий...сейчас они в списке Форбс...я серьезно!

#33

Поездки на черкизон за шмотками)

,
#34

переход от "совковой" размеренной одинаковой,обрыдлой ,скучной жизни ,где ничего нет и все нельзя ,в новое измерение,где не нужны интеллигентность , образование, приличие ,честь ,совесть ,а нужно только мертвая хватка и связи ,помогающие зарабатывать ДЕНЬГИ.переход из пустых совковых гастрономов к красивым магазинам с галогеновым освещением ,куда ходили покупать один шоколадный батончик ,одну пачку жвачек "Стиморол" ,один банан,один йогурт - один раз в неделю ,барахолки с тряпьем из Стамбула, евреи ,свободно отьезжающие в Израиль на п.м.ж.,мужики-амбалы стриженые ежиком и их мерседесы с затемненными стеклами .работа без зарплаты,хорошо ,что все это позади.смута была.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Предыдущая тема