Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Привет из 90-ых!

Расскажите про ваше самое яркое воспоминание о "лихих девяностых". Мне на ум приходит: продукты по талонам, ядовитого цвета лосины на каждой первой девушке ( у меня были сиреневые) и совершенно идиотские тексты группы "Ван Моо": "Мой трактор поле переедет, переедет и лес..." О, ужас)))))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • Знакомый тогда на городской скорой работал. Что не дежурство - постоянно вызовы на какие-то последствия бандитских разборок: то взрыв, то огнестрел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну где же ручки,ну где же ваши ручки!!!!=)вон тама слышен взрыв,вон тама огнестрел!Ну где же ручки,ну где же ваши ручки,давай залечим раны и купим те пижмак,оуууэхх и понеслась,ту ту ту туттуутутутуттутуту

Нравится0
    Не нравится0
  • дааа, тогда точно было "время худеть"...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тогда маленькой была
    Вспоминается грязь одна...
    ужасная моды, ужасные нраавы "т.к. дорвались", много бедных людей, разборки тупые, драки
    Очень рада что моя молодость пришлась на более эстетическое время

Нравится0
    Не нравится0
  • Ежова

Я тогда маленькой была Вспоминается грязь одна... ужасная моды, ужасные нраавы "т.к. дорвались", много бедных людей, разборки тупые, драки Очень рада что моя молодость пришлась на более эстетическое время

ЧТо Вы говорите? Более эстетическое время? Лет через 20 Ваша дочь найдет старые шмотки и фото и будет ухахатываться, типа: мама, ты носила такие сапоги? Ты таак красила волосы? И ты ходила на выставки Херста?

Нравится0
    Не нравится0
  • Помню в 93-м году...
    у нас стрела была с тамбовскими.
    Ну значит сижу я с акм в кустах в засаде... а тамбовские подъезжают.. :))
    Ну это личное, дальше писать не буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Wild don Pedro

Ну это личное, дальше писать не буду.

главное написать

Нравится0
    Не нравится0
  • ТУД

почти ничего не помню..

сильно тебя однако(((

Нравится0
    Не нравится0
  • выдерните руки тому, кто дизайнил эту страницу

Нравится0
    Не нравится0
  • Rinata

выдерните руки тому, кто дизайнил эту страницу

да ну весело,так красиво глаза расползаютс я,уууууу Брабара Стрейзанд,уууууу

Нравится0
    Не нравится0
  • ой что было что было))90е для меня самое лучшее время)я б хотела туда вернуться))

Нравится0
    Не нравится0
  • ТРОЛЛейбус

сильно тебя однако(((

ага..
    а че страница такая страшная?
    и при чем тут время худеть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама в шоке. Это по ходу мне намек, автору)))

Нравится0
    Не нравится0
  • вырвиглаз дизайн ,бгг!

Нравится0
    Не нравится0
  • ТУД

почти ничего не помню..

ТУД.............. ну ты даёшь, коза старая))))) Я по поводу вчерашней темы...... ты чтоли знала, что у меня профиль открыт?? И ничего не сказала???? Вот и доверяй после этого людям.... я тут видите ли душу изливаю, а полфорума надо мной ржут! Ужас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость ЁПРСТ!

ТУД.............. ну ты даёшь, коза старая))))) Я по поводу вчерашней темы...... ты чтоли знала, что у меня профиль открыт?? И ничего не сказала???? Вот и доверяй после этого людям.... я тут видите ли душу изливаю, а полфорума надо мной ржут! Ужас.

напиши мне в личку:) и в каком смысле профиль открыт??

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не знаю я как в личку написать) в таком, что я еще удивлялась, почему меня в других темах узнают! да мне даже не смешно! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • профиль я твой не смотрела, я тебя по-другому узнала)) и никому, кстати, ничего не сказала) а откуда там у вчерашнего гостя вся остальная информация взялась, это я не знаю..
    так что ты меня зря ругаешь))

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за ***!!! (я про страницу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тебя не ругаю, но могла бы и сказать, что там все можно посмотреть. Тем более я столько личной информации написала, которую и вообще-то не каждому расскажешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну, уж если откровенно говорить, то мы с тобой и общались то постольку поскольку, в одной теме тремя сообщениями перекинулись.. не буду же я всех, кто вот так палится, ходить и предупреждать.. были бы ближе знакомы - сказала бы.
    а так просто обратила внимание, что эти три ника - один и тот же человек, и все..

Нравится0
    Не нравится0
  • ааааааа
    пожалейте мои глаза))))))
    креативщики ***, блин))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЧТо Вы говорите? Более эстетическое время? Лет через 20 Ваша дочь найдет старые шмотки и фото и будет ухахатываться, типа: мама, ты носила такие сапоги? Ты таак красила волосы? И ты ходила на выставки Херста?

Кие еще шмотки. Я думаю, вы прекрасно поняли, что она имела в виду. А если нет, то как говорится, "это печально" ухахаха. Ну а если уж о шмотках, то смеяться уж точно будет не над чем, это очевидно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

дело в том что мне нравится любое время... от 20-х до 70-х
    но 90-е были самыми уродливыми...

Нравится0
    Не нравится0
  • Это в тему 90х дизайн?)) я тогда маленькой была, родители только поженились и пытались наладить бизнес, папа занимался продажей авто из Японии и иногда приходил домой ночью в кровище

Нравится0
    Не нравится0
  • Продуктовые карточки. Бабушка на обед готовила перловку с луком, как её мама в войну. Меня как-то за хлебом послали, прихожу, а магазин закрывают, так как торговать нечем, даже морской капусты нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я даже не буду это комментировать, ТУД.
    Просто это не по-человечьи. Надеюсь, и ты тоже какие-то выводы для себя сделаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость ЁПРСТ!

Я даже не буду это комментировать, ТУД.
    Просто это не по-человечьи. Надеюсь, и ты тоже какие-то выводы для себя сделаешь.

ну ты, блин, даешь.. я еще и виновата осталась.
    вывод у меня один, но я его тебе тут озвучивать не буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня все ухажеры были бандиты...потом они стали акционерами крупных предприятий...сейчас они в списке Форбс...я серьезно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Поездки на черкизон за шмотками)

Нравится0
    Не нравится0
  • переход от "совковой" размеренной одинаковой,обрыдлой ,скучной жизни ,где ничего нет и все нельзя ,в новое измерение,где не нужны интеллигентность , образование, приличие ,честь ,совесть ,а нужно только мертвая хватка и связи ,помогающие зарабатывать ДЕНЬГИ.переход из пустых совковых гастрономов к красивым магазинам с галогеновым освещением ,куда ходили покупать один шоколадный батончик ,одну пачку жвачек "Стиморол" ,один банан,один йогурт - один раз в неделю ,барахолки с тряпьем из Стамбула, евреи ,свободно отьезжающие в Израиль на п.м.ж.,мужики-амбалы стриженые ежиком и их мерседесы с затемненными стеклами .работа без зарплаты,хорошо ,что все это позади.смута была.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни