Гость
Статьи
Не пожалели, что пошли …

Не пожалели, что пошли на выпускной после окончания ВУЗа?

У меня летом выпускной,а идти совсем не хочется((( Общаюсь со своей компанией в универе (у нас все по компашкам), не вижу смысла праздновать это событие еще с 150-ю людьми, с которыми толком не общалась за 5 лет. Да и все эти хлопоты - покупка платья, прическа, а вдруг у кого-то такое же будет и т.п. - прям все желание идти отбивают))
вы не пожалели, что пошли на выпускной? и вам понравилось?))

Милый Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще забить.Я и на школьный не ходила и на вузовский не собираюсь. С людьми,которые мне нравятся я итак пообщаюсь.Вместе соберемся-отметим.

9 ярдов
#2

а у нас и не будет этого самого выпускного. одногруппники решили что-то фотки сделать, только не понятно - зачем?

буду со своими праздновать))

#3

нет, конечно) у нас был классный выпускной. только нашей группой, сняли кафешку, тамаду прикольную пригласили. короче, было очень весело, еще бы разок так..))

Ленка
#4

у нас как такового выпускного общего на потоке не было!

собрали всех в кинотеатре, поздравили со сцены, вручили отличникам их красные дипломы (всем остальным просто в учебном отделе вроде выдали)

мы сами с группой скинулись деньгами, сняли кафе, пригласили несколько самых любимых преподавателей и очень весело и дружно погуляли!!! всем очень понравилось! сходите обязательно!

Гость
#5

у нас тоже не было, просто торжественное вручение дипломов во внутреннем дворе, никаких платьев не понадобилось. А потом с группой поехали загород на пару дней

Милый Автор
#6

Блиииин, тоже хочу с группой своей, но у нас уже заказан ресторан и будет там весь курс (и коммерческое отделение и бюджетное)

Гость
#7

Я не пожалела! Праздновали всем курсом. Из 360 человек как раз 100-150 человек было. Платье сама сшила,причёску сама,но это было 11 лет назад,тогда так не выпендривались.

За время обучения я сменила 3 группы,все общались,дружили. Со многими общалась из спортивной группы,в которой на физ-ре была. С кем-то по самодеятельности,профкому. С кем-то на занятиях в соседних группах пересекались,когда по 2-3 группы занимались. Короче, я всех знала весьма неплохо. Было очень весело. Белые ночи. Пока со всеми выпила-погуляла-потанцевала! Ух!....Это был единственный раз,когда я проснулась в 15 часов дня на следующий день ещё пьяная,помню всё очень неотчётливо и очень стыдно почему-то:) Праздновали до 6 утра. Я там отжигала по-чёрному под конец. Ничего криминального,конечно. Просто я такая вся умеренная была все 6 лет обучения:))))

Гость
#8

А с группой чего праздновать-то?! Не интересно. Мы и так регулярно что-то праздновали...со всеми группами в которых училась:)

Гость
#9

Не жалею, что пошла! Мы также и преподавателей приглашали. Было весело и мне очень понравилось. А над причёской и платьем сильно не заморачивалась :)

Гость
#10
Гость

Не жалею, что пошла! Мы также и преподавателей приглашали. Было весело и мне очень понравилось. А над причёской и платьем сильно не заморачивалась :)

У нас тоже преподаватели будут) да просто у нас такой курс...очень много "золотой молодежи", девочки такие стервочки, ну вы поняли))) даже на обсуждении выпускного успели все переругаться (спасибо девочкам-стервочкам), боюсь, что негатива больше будет, чем позитива) в школе все проще было, а тут)

Милашка
#11

Я жалею очень,что пошла на выпускной((Меня там оттрахали как ***!Девчонки,я не могу после этого прийти в себя!!Что делать?!

Гость
#12

У меня на выпускном в 9 классе было самое красивое платье...но общее впечатление об этом не очень.

Гостья
#13

У меня выпуск в институте был 17 лет назад. Не жалею, есть что вспомнить. Сходите.

Гость
#14
Милашка

Я жалею очень,что пошла на выпускной((Меня там оттрахали как ***!Девчонки,я не могу после этого прийти в себя!!Что делать?!

Вот есть же ***(дебилки), уйди в лес, а?

Гость
#15
Гость

Вот есть же ***(дебилки), уйди в лес, а?

Лучше б помог человеку реально дельным советом!

Милашка
#16
Гость

Вот есть же ***(дебилки), уйди в лес, а?

За что вы так со мной?!У меня реальная проблема!!!

Гость
#17

Милашка ты главное не паникуй, ту на форуме каждая вторая такая, так что поймут))

Милашка
#18
Гость

Милашка ты главное не паникуй, ту на форуме каждая вторая такая, так что поймут))

Спасибо большое))

Гость
#19

Милашка,изнасиловали что ли на глазах у всего курса в ресторане???

Другого представить себе не могу.

В противном случае вы-дура,что попёрлись куда-то с кем-то незнакомым,непорядочным и возбуждённым/пьяным.

Гость
#20

Народ, тысячи тем на форуме, оффтопте там. Там раздел есть про секс - вот там и обсуждайте свои сексуальные приключения.

Милашка
#21
Гость

Милашка,изнасиловали что ли на глазах у всего курса в ресторане???

Другого представить себе не могу.

В противном случае вы-дура,что попёрлись куда-то с кем-то незнакомым,непорядочным и возбуждённым/пьяным.

Меня отвели к гаражам одноклассники,мы были немного пьяные и они меня там отымели

Dariel
#22

хочу снова выпускной.

только веселый

Гость
#23
Dariel

хочу снова выпускной.

только веселый

А что, был не веселый?

Гость
#24
Милашка

Гость

Милаш​ка,изнасиловали что ли на глазах у всего курса в ресторане???


Другого представить себе не могу.


В противном случае вы-дура,что попёрлись куда-то с кем-то незнакомым,непорядочным и возбуждённым/пьяным.

Меня отвели к гаражам одноклассники,мы были немного пьяные и они меня там отымели

Ни хрена себе фантазии...

Dariel
#25

23, ага.

у нас группа недружная была, каждый по компаниям

мы со своей компанией как-то не очень посидели

Гость
#26

Ооо, у меня после *** капец выпускной вышел ))) Праздновали в ресторане, напилась как свинья, трахнулась в туалете того самого ресторана с одногрупником женатым, будучи сама замужем ))) Слава богу время прошло, муж теперь уже другой, но... есть что вспомнить )))

Оля
#27

Тема загаражинга хорошо раскрыта на автоладе.ру....

Boo
#28

Автор, из какого вы города если не секрет?

Хвостатая Машка
#29

у нас выпускной был только нашей группой(да и то не всей, человек 15 было), на даче под Дмитровом у одного из одногруппников. Очень классно все получилось, жарили шашлыки, ходили купаться - жара стояла жуткая, под вечер собрались, вызвали такси и покатили в клуб(пофиг, что ерундовое заведение - нам главное было потанцевать). Вернулись под утро, чуть поспали и продолжили гулять. Классно было, без пафоса и главное народ был самый хороший, никаких наряжаний, причесок и т.п., все в купальниках и шортах, литры пива и отличная еда.

#30

У нас был очень хороший выпускной, только мы едва не поругались друг с другом из-за разных педставлений о том, где должен он проходить. Но все было замечательно в итоге!:)

Кошка из породы львов
#31

ммм а я б свой выпускной повторила. У нас народ разделился - часть пошла в ресторан 10 чел, а нас 20чел поехало на турбазу, ведро шашлыка, ведро раков, море пивандоса. На турбазе дискотека!Круто короче, а те кто пошел в ресторан в 4 утра к нам на моторках переправлялись)))и потом жалели что сразу с нами не поехали. Был только один косяк когда один парень напился и какую-то бабу незнакомую из соседней компании приволок, но ему другие втык дали)))А вообще у нас все три группы очень дружили между собой, мы практически все и сейчас общаемся, хотя 6 лет прошло

Danielsson
#32

не пожалела, что НЕ пошла))))

Счастливая
#33

У нас было круто )) Мы кафе снимали, преподов приглашали, концертную программу сами делали, всякие прикольные конкурсы, награждения и т.д. Знатно отожгли. )) Теперь сама хожу с удовольствием, когда студенты приглашают. )

Гость
#34
Danielsson

не пожалела, что НЕ пошла))))

Вот и я тоже не разу не пожалела что не пошла на выпускной в 11 классе и в институте. С кем хорошо общались- до сих пор общаемся и встречаемся, безо всяких выпускных.

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы