Гость
Статьи
Я страшненькая.Желания …

Я страшненькая.Желания наряжаться-непреодолимое!

Это если объективно судить о моей внешности.Есть явные недостатки,расписывать не буду.Все равно бегаю покупаю много косметики,всякие платьица,украшения.Моментами ,как сейчас,сижу и понимаю,я же красивее от это не становлюсь,куда деньги спускаю?Эффективнее в какие-то языковые курсы ,к примеру,средства вкладывать.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, вы гораздо лучше, чем думаете о себе. И вы правы, не зацикливайтесь на внешности. Важнее, что у вас в голове, а не на ней) Люди нравятся не только внешностью. 80 процентов дела делаете ваш внутренний мир и ваше обаяние, а обаяние-это ваша жизнерадостность.

Гость
#2

ухоженная девушка кажется красивой ,даже если это не так, манера поведения,обаяние,одежда...так что наряжайтесь и дальше

я вот красивая,но одеваться не умею стильно, вроде ухаживаю за собой,но это как-то незаметно,совсем не обаяшка,наоборот колючка

и толку от красоты особой нет,на мои подружек страшил обаяшек парни клюют намного чаще ,чем на меня

я не страдаю,у меня есть муж, но просто сам факт

lerchen
#3

главное не красота, а умение себя держать. так что продолжайте, вы все правильно делаете!

граната
#4

вы ухаживаете за собой...а это уже 70%успеха!

#5

наоборот молодец, истинная девушка

Матрац в полоску
#6

Угу, сходили бы лучше на курсы русского языка.

Гость
#7

становитесь. красиво, со вкусом одетая девушка всегда привлекает внимание, а если добавить сюда безупречные манеры, то мужчины держитесь, ух! а курсы не помешают в любом случае, даже самой раскрасивой

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы