Гость
Статьи
Девушки,а вы не …

Девушки,а вы не страдаете от того,что нет возможности выглядеть ухоженно?

Моя зарплата 12 т. р. Я продавец.Параллельно учусь. Укладка в салоне 700 р. Процедура от угрей очень эффективная 5 т. р. (Москва) Только не пишите пожалуйста,что у вас от природы волосы супер и кожа …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да лень это, а не отсутствие денег. Если Вы не будете лениться раз в нмесяц ходить к парикмахеру (пусть даже и дешевому), два раза в неделю самой делать маникюр и раз в неделю педикюр (сначала может не получаться, дело тренировки), если Ваша одежда всегда свежая и отглаженая, обувь начищена до блеска, то Вы уже ухоженная. Что еще выдает ухоженную женщину - ее кошелек, без кучи чеков, бумажек, не потрепанный, а аккуратный, цена не важна. И сумка, в которой порядок, без использованных салфеток, носовых платков и мусора. Доступно любой, но многим лень. Мне тоже часто лень, но ухоженными девушками и женщинами всегда любуюсь. Ваша зарплата Вам не помешает, было бы желание.

#52
Гость

а что придаст? )) Поддельная сумка от Шанель? Или 10 сантиметровые туфли с блёстками?





Ухоженность начинается с кожи, зубов, волос, ногтей.

ухоженность начинается с регулярных процедур над своим телом. С постоянных ухаживаний других людей, а ее раком себе башку мазать.

Гость
#53

50 Ну знаете, есть вещи, которые без денег "полумерами" не решишь. Было у меня шелушение постоянное. Что я только не пробовала и дорогого, и не очень... пока не пошла к косметологу и не стала выполнять ее указания, ничего не прошло. И то лечили несколько месяцев (по 10-12 тысяч в месяц!).

Были у меня прыщи - что я только не пробовала (у кого были - знают). Постоянные обследования-мазилки-процедуры и т.п. Фиг вам! Стала пить роаккутан (а это, простите, от 2 до 6 тысяч только на таблетки в месяц). Не смертельно, но и не бесплатно. Плюс дорогущий уход за лицом и телом, чтобы кожа не пересушивалась, плюс уход за печенью, которая плохо переносит препарат.

А потом, когда кожа вылечилась от воспалений, надо убрать постакне. А это уже от 25 тысяч за процедуру фраксель. Причем, надо их в идеале - 3 шт.

Дальше. Волосы, сухие как мочалка. Перепробовала кучу недорогих шампуней. Все равно как мочалка. Пока не купила себе Давинес (для справки - набор шампунь+бальзам 2500р.), керастаз (примерно та же ценовая категория), лореаль проф (чуть дешевле) и т.д., наконец-то волосы стали визуально блестящие, живые и выглядят хорошо.

Дальше. Спорт и фигура. Конечно, можно бегать по утрам. Но многие ли готовы на такой подвиг в -10-20 градусов мороза? Я лично нет. Отсюда - беговая дорожка домой + пульсометр + специальный топ для бюста, чтобы грудь не обвисала + обертывания и т.д. Итого 25 тысяч вышло (спасибо хоть единовременно). Здоровое питание тоже непросто - (особенно зимой) покупать овощи/фрукты/парное мясо всяко дороже, чем сосиски, макароны, булки и шоколад. Ну и так далее и тому подобное.

Конечно, кому от природы повезло с фигурой, кожей и волосами, таких трат не имеют. Но кому не повезло, приходится впахивать.

Амели
#54

Девчонки, кто страдает угрями, у меня была ужасающая кожа, особенно на правой щеке - вся в угрях и жирная, я нашла для себя недорогую российскую косметику. которую вполне может себе позволить девушка с зп 12 тр - Живая косметика Сибири... Угри сошли через месяц, кожа стала ровная и гладкая. погуглите отзывы в нете, у них еще интернет-магазин есть. Я покупала крем Ягодка (вечерний) и Медея. Советую очень-очень, это не реклама, я просто хочу чтобы мой опыт тоже кому-нибудь пригодился...

Гость
#55

Уважаемый автор,когда Вам в очередной раз начнут говорить"можно выглядеть ухоженно при любой з/п ,главное- не лениться!" ,отвечайте "по системе Станиславского" - НЕ ВЕРЮ! Я тоже несколько лет зарабатывала по 12-15 тыр в месяц( Москва). Дорогая еда,проезд в транспорте,разные мелочи-ну город у нас такой! Денег остается совсем немного,наверное тысяч 5.И как в эту сумму уложить стрижку(1 раз в месяц) ,маникюр-педикюр раз в две недели,эпиляцию,абонемент в фитнесс? А еще одежда,обувь,белье,косметика и средства для ухода! Если снимаете квартиру-вообще полный швах...Ну поймите же наконец-невозможно одеваться в Центробувь и Фамилии,мазаться дешевой косметикой и выглядеть ухоженнее жительницы Барвихи.

Гость
#56

Автор, я вас слегка утешу - УЗ чистка это вообще полнейшая фигня. Это процедура для беспроблемной кожи. Если вам нужна чистка - ходите на механическую и не тратьте деньги впустую.

Курс чисток, курс пилинга решат вашу проблему.

Юлька
#57
Гость

Да лень это, а не отсутствие денег. Если Вы не будете лениться раз в нмесяц ходить к парикмахеру (пусть даже и дешевому), два раза в неделю самой делать маникюр и раз в неделю педикюр (сначала может не получаться, дело тренировки), если Ваша одежда всегда свежая и отглаженая, обувь начищена до блеска, то Вы уже ухоженная. Что еще выдает ухоженную женщину - ее кошелек, без кучи чеков, бумажек, не потрепанный, а аккуратный, цена не важна. И сумка, в которой порядок, без использованных салфеток, носовых платков и мусора. Доступно любой, но многим лень. Мне тоже часто лень, но ухоженными девушками и женщинами всегда любуюсь. Ваша зарплата Вам не помешает, было бы желание.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШИ МЫСЛИ !!!

Действительно, Лень это Враг номер один в Жизни : (

Гость
#58

Дорогие бесплатные советчики! Когда же вы уясните,что косметика,подходящая лично Вам,абсолютно не факт,что подойдет Маше,Даше и вообще всем вокруг.Неважно,дорогая или дешевая марка.А угревая сыпь лечится у дерматолога-косметолога,а не по советам абсолютно неизвестных людей,которые автора в жизни не видели,но уже точно знают,что ей надо делать! Лучше обратиться к врачу(необязательно в супердорогом медцентре).Профессионал точно разберется,чем помочь.

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 196 тем