Гость
Статьи
Я купила манекен!!! …

Я купила манекен!!! Угадайте зачем?))

Девчонки, есть варианты? Кто нибудь дома имеет?

Настюха
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...чтобы сажать его за стол, а те, кто идет по улице и видит через окно то, что творится в Вашей квартире, думали, что у Вас романтический ужин с мужчиной, хотя мужчины как такового у Вас нет?

Ёжа
#2

Избивать его вместо мужа или начальника, выливать агрессию?

Нет, я не имею...

Theer
#3

Отрабатывать на нём ДПС

маньяк
#4

изнасиловать его

не смотрите НТВ
#5

что бы создать тему на вуман

Шмыга
#6

Самое простое предположение - шьете. Самое причудливое - поставите в окне, чтобы создавалась иллюзия, что кто-то дома и грабители не залезут)))

Кукуся
#7

парики примерять, поставить в гардеробной-вместо вешалки, поставить в красный угол-что б скучно не было.некоторые с коками разговаривают,а вам можно с манекеном говорить.да кучу можно всего придумать.так что не интригуйте,рассказывайте)

вуменная
#8

шить?

#9

у меня стоит манекен. Покупала для шитья, но после того как одна *** поломала мне машинку, ставлю его в комнату для гостей вместо вешалки.

Pro
#10

Может чтобы было с кем смотреть кино, а потом делиться впечатлениями, он слушает, не перебивает.

#11

Кстати , а какого он пола? у меня тут ещё одно предположение появилось.

не смотрите НТВ
#12
Онемечивание конечностей

у меня стоит манекен. Покупала для шитья, но после того как одна *** поломала мне машинку, ставлю его в комнату для гостей вместо вешалки.

а починить не судтба?

Как назвали так и будет
#13

в загс его поведете. жених сбежал, а продукты уже куплены

#14

а автор, может, собаку на нем тренирует, учит, как нападать. А то и сама тренируется самообороне. Хвать его, и через спину.

#15
не смотрите НТВ

а починить не судтба?

будет, будет. все будет.

Кристя
#16

примерять вещи, смотреть как они будут выглядеть на вас)

#17

Внесу свою лепту - сотворите себе кумира. На морду - звездую фотку, там Бибер-Шмибер и прочая, и прочая, облачите в костюм и будете таять от умиления.

#18

фотографировать вещи и продавать

Лада
#19

у меня дома есть 2 головы. одна валяется где-то в шкафу. на второй горочкой навешаны шапки-кепки + очки такие с носом и усами - очень прикольно.

а еще на НГ надевали парик и бороду и шапку деда мороза, чтобы не помялись, чтобы расчесать. у меня МЧ подрабатывал дедом морозом.

а вот для чего головы - не догадаетесь!!!

Гость
#20

Чтобы иметь стимул для похудения?

Гость
#21
Лада

у меня дома есть 2 головы. одна валяется где-то в шкафу. на второй горочкой навешаны шапки-кепки + очки такие с носом и усами - очень прикольно.

а еще на НГ надевали парик и бороду и шапку деда мороза, чтобы не помялись, чтобы расчесать. у меня МЧ подрабатывал дедом морозом.

а вот для чего головы - не догадаетесь!!!

тут и думать нечего. Для футбола.

#22

играть в шахматы?плакаться ему о том,что на вумане никто не понимает и не ценит?чтобы вместе на шоппинг ходить?))

#23

вешать на него платья в много слоев.хз

Астра
#24

была распродажа)))

Злата
#25

Может вас просто по обкурке?

Я так разок накупила х*ню всякую...)

Гость
#26

чтобы похудеть до размера манекена. для сравнения купили

Гость
#27

а вам не страшно на него ночью натыкаться? я пока елка стояла, каждый раз, как в туалет ночью вставала, ссыкала, не успевая до унитаза добежать. главное, как человек на фоне окна стоит.

#28

ну так где автор???

Настюха
#29

Манекен- девушка! Моего размера) Я замучилась с "капризными" вещами, некоторые садятся или растягиваются после стирки, я вещи эти теперь на нем сушу! И все идеально)) Советую)

Гость
#30
Настюха

Манекен- девушка! Моего размера) Я замучилась с "капризными" вещами, некоторые садятся или растягиваются после стирки, я вещи эти теперь на нем сушу! И все идеально)) Советую)

На манекене растянутые вещи сами сжимаются???

Автор, даю вам совет. Выжимайте капризную вещь в махровое полотенце, закручивая валиком. И раскладывайте ее почти сухую на специальных поверхностях, выглядят, как сетка на раме. Специальные сушки для вязаных и трикотажных вещей.

...Следующая остановка-Малибу
#31

29,см 23. хотела написать-в качестве вешалки)

Мне приз..

#32

Автор - портниха 100%))

Гостья
#33

Обычно их покупают те, кто занимается шитьем.

Гость
#34

Что-то одни пошлости в голову лезут..

zagadka_vostoka
#35

а у меня вопрос, а где купили??)))

алия
#36
Гость

...чтобы сажать его за стол, а те, кто идет по улице и видит через окно то, что творится в Вашей квартире, думали, что у Вас романтический ужин с мужчиной, хотя мужчины как такового у Вас нет?

+10000000000 прикол..был даже фильм такой, на эту тему...только там мужчина был интроверт, и купил себе резиновую Зину, но не для секса, а чтобы всерьез влюбиться и жениться на ней... называется вроде Ларс и его девушка.. Lars and the real girl, короче

Гость
#39

ааааааааааааа

Гость
#40

[quote="Гост

АЛИНА
#41

дак сделай его своим парнем кенон

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы