Гость
Статьи
почему вы думаете что …

почему вы думаете что другим нравиться ваша музыка?!

да же не знаю по чему только сейчас до рассуждения дошло. Вот к примеру: у нас в в 20метрах больничка, не большая но всё же. так вот, эту "больные люди" пожизненно заставляют везде машины, инногда выходишь а тут прямо перед дверью машина..., и в чём прикол, у больнички есть ворота, и как раз места на все авто должно хватить, но принципиально не открывают. продолжим, начиная с часов так 7 и начинают с открытыми дверьми слушать на полную , то что им нравиться, от басты,бутырки и до клубных дэрмопишалок, которые конечно "едят мозГг", или наверняка тоже снакомая картина, какой то (назовём его) "выпендрёжником", гуляя по улице слушает всякую хэйню о хэйне, и тот же хэй там не раз упоминается. ну что же это за быдловство...

НТВ вас ждёт после смерти
7 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

чаво?...чаво? :-)

баба кузя
#2

судя по стилю твоего поста, такая музыка как раз для тебя

СПАТЬ ХОЧУ
#3

НЕНАВИЖУ *** КОТОРЫЕ ГРОМКО ВКЛЮЧАЮТ СВОЙ ГОВНЯНУЮ МУЗЫКУ. БЕСИТ ДАЖЕ КОГДА НОРМАЛЬНУЮ МУЗЫКУ ГРОМКО ВКЛЮЧАЮТ, МОЖЕТ ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ В ЭТО ВРЕМЯ. ТЕ КТО ТАК ДЕЛАЕТ - УБЕЙТЕСЬ ДИБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

глупая назойливая дамочка
#4

Танцуй и не парься.

гость
#5

такие люди - просто НИ О ЧЁМ не думают. они включают музыку, потому, что им просто этого ХОЧЕТСЯ. было и есть.

только как с такими бороться?

пробовала делать замечание - огрызаются.

Гость
#6

вы реально считаете, что они ДУМАЮТ? такие люди никогда ни о чем не думают, они живут с девизом "ср.ать на всех! все гов.но а я один тут живу!".

и таким людям как правило ничего кроме трепанации не поможет.

Коза
#7

Сильно написано. Автор, вы что курите?

Форум: Развлечения
Всего: 40 925 тем
Новые темы за все время: 31 989 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем