Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему люди не меняются квартирами? (взаимный съем)

например, практически все почему-то ездят на работу на противоположный конец города, например (Мск) с Щелковской на Профсоюзную и наоборот, а ведь это куча времени, нет бы поменялись временно (и причем бесплатно), но у нас как-то не распространо
Я бы поменяла двушку на Щелковской на двушку или однушку в Алтуфьево

Ответы (8) Ответить
  • ну поменяйте, что вас удерживает?

• Реклама

• я думаю что при желании можно откопать в сети такие форумы, бывает еще такие гостевые обмены квартирами, например едете в другой город, где кто-то вам может предоставить квартиру пока они скажем будут по делам в вашем. Может быть кто-то и на длительное время найдется. Только это больше подходит молодым парам (студентам или работающим), с небольшим достатком, когда нет кучи вещей и дорогой начиника в квартире. Но у нас такие пары редко живут отдельно в своих квартирах

• а я вот в центре работаю и как быть? Думаю, вряд ли найдутся желающие из центра ехать в Кукуево.
    А то, что вы автор предлагаете уже давно придумали и это называется аренда.
    Кто вам мешает сдать свое и снять чужое?

• Мы с мужем ездим от ВДНХ он на Бауманскую, я на Семеновскую на работу. Но меняться я бы не стала - кухня встроенная, техника, мебель тоже жалко, под себя же подбирали, а в той квартире неизвестно что и как.
    Так и торчим в пробках, хорошо хоть друг от друга недалеко работаем, вместе веселей

• Чтобы кто-то пользовался всем моим имуществом, я же чужим, какая мерзость. Уж лучше долго ехать

• да, автор, вы можете просто свою сдать и дургую снять

• Ну это уже сложнее, и если найти примерно равноценный вариант.. при взаимной аренде мне кажется люди будут больше беречь чужое

• еще не хватало - всякое мурло будет в моей квартире ошиваться. Я брезгую

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь