Гость
Статьи
почему люди не …

почему люди не меняются квартирами? (взаимный съем)

например, практически все почему-то ездят на работу на противоположный конец города, например (Мск) с Щелковской на Профсоюзную и наоборот, а ведь это куча времени, нет бы поменялись временно (и причем бесплатно), но у нас как-то не распространо
Я бы поменяла двушку на Щелковской на двушку или однушку в Алтуфьево

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

ну поменяйте, что вас удерживает?

Гость
#2

я думаю что при желании можно откопать в сети такие форумы, бывает еще такие гостевые обмены квартирами, например едете в другой город, где кто-то вам может предоставить квартиру пока они скажем будут по делам в вашем. Может быть кто-то и на длительное время найдется. Только это больше подходит молодым парам (студентам или работающим), с небольшим достатком, когда нет кучи вещей и дорогой начиника в квартире. Но у нас такие пары редко живут отдельно в своих квартирах

сушка малышка
#3

а я вот в центре работаю и как быть? Думаю, вряд ли найдутся желающие из центра ехать в Кукуево.

А то, что вы автор предлагаете уже давно придумали и это называется аренда.

Кто вам мешает сдать свое и снять чужое?

1
#4

Мы с мужем ездим от ВДНХ он на Бауманскую, я на Семеновскую на работу. Но меняться я бы не стала - кухня встроенная, техника, мебель тоже жалко, под себя же подбирали, а в той квартире неизвестно что и как.

Так и торчим в пробках, хорошо хоть друг от друга недалеко работаем, вместе веселей

ms Maro
#5

Чтобы кто-то пользовался всем моим имуществом, я же чужим, какая мерзость. Уж лучше долго ехать

не смотрите НТВ
#6

да, автор, вы можете просто свою сдать и дургую снять

автор
#7

Ну это уже сложнее, и если найти примерно равноценный вариант.. при взаимной аренде мне кажется люди будут больше беречь чужое

Гость
#8

еще не хватало - всякое мурло будет в моей квартире ошиваться. Я брезгую

Форум: Развлечения
Всего: 40 333 темы
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем