Гость
Статьи
День студента, как …

День студента, как весело отметить?

Подскажите, кто как отмечает день студента?

Катерина
14 ответов
Последний — Перейти
Студентка Света
#1

Мы в прошлом году собрались на детской площадке, купили пива и кириешек. Одногруппник включил в машине музыку. Посидели, песни поорали. Было весело.

ТЁТЯ МАША
#2

ходили в кафе мороженое!

#3

На природу, в лес. Костер, горячий чай из термоса ( или коньяк из фляжки)), печеная картошка, игра в снежки, красивые фото на фоне зимнего леса. Кто-то решит, что зиме не сезон для похода, но мои самые яркие впечатления были от именно такого "пикника". Главное, одется потеплей.

Лина
#4

Перестаньте вы пить этот алкоголь! Кроме того, что он губит ваше здоровье и из-за него рождаются больные дети, на вас зарабатывают производители алкоголя - губители нации.

Гость
#5

мы пиваса закупили, человек двадцать нас собралось во дворе, песни пели, танцевали, на качелях катались! Все прошло супер, досиделись до позднего вечера, потом пошли в клуб.

Масяня
#6

А мы шампуня покупали, из дома бокалов захватили, в парке на лавочке сидели, делились впечатлениями))) потом кто-то перепил и его рвало в кустах, после этого все разошлись;)

Козодоев
#7

смотрю у всех очень похоже прошел этот день))))))))))))))))

DreamWorks
#8

Мы всегда по-разному отмечаем. На первом курсе пошли на жесткий дискач, оторвались нереально! На втором в клубешнике затусили, коктейли мохито пили, орали как бешенные! Я даж плохо помню, как домой добралась) На третьем вообще оставила это гиблое дело, сразу затусила у подруги, там же и спала в обнимку с одногруппниками. Слушали Рианну вперемешку с Децлом, пили водку. На четвертом крякнули в общаге, кто-то настучал коменданту, пришлось в спешном порядке по трубе съезжать вниз, я была пьянючая, сорвалась, но говорят же пьяному море по колено! Врачи объясняют это тем, что тело человека расслаблено и он получает поэтому меньше травм. Ну а сейчас, на носу, пятое отмечание, чет все грустные ходят перед выпуском, наверно посидим где-нить на улице, купим коньячка, шоб нехолодно было, и повспоминаем веселую студенческую жизнь... :0)

Кэт
#9
DreamWorks

Мы всегда по-разному отмечаем. На первом курсе пошли на жесткий дискач, оторвались нереально! На втором в клубешнике затусили, коктейли мохито пили, орали как бешенные! Я даж плохо помню, как домой добралась) На третьем вообще оставила это гиблое дело, сразу затусила у подруги, там же и спала в обнимку с одногруппниками. Слушали Рианну вперемешку с Децлом, пили водку. На четвертом крякнули в общаге, кто-то настучал коменданту, пришлось в спешном порядке по трубе съезжать вниз, я была пьянючая, сорвалась, но говорят же пьяному море по колено! Врачи объясняют это тем, что тело человека расслаблено и он получает поэтому меньше травм. Ну а сейчас, на носу, пятое отмечание, чет все грустные ходят перед выпуском, наверно посидим где-нить на улице, купим коньячка, шоб нехолодно было, и повспоминаем веселую студенческую жизнь... :0)

Ого))) СУПЕР ! Я тоже так хочу!!!!! У меня сейчас как раз 1 курс, может что и будет интересненькое:)

Гость
#10

Народ, вы деградируете...

чувак
#11

дурью маялись в общаге, подлянки всякие делали, ручки верей напротив веревками связывали, дверные проемы газетами заклеивали, водку пьянствовали , безобразия нарушали

чувак
#12
Лина

Перестаньте вы пить этот алкоголь! Кроме того, что он губит ваше здоровье и из-за него рождаются больные дети, на вас зарабатывают производители алкоголя - губители нации.

и в кино не ходите - на вас зарабатывают продюсеры

Гость
#13
Лина

Перестаньте вы пить этот алкоголь! Кроме того, что он губит ваше здоровье и из-за него рождаются больные дети, на вас зарабатывают производители алкоголя - губители нации.

и книжки не читайте - на вас эти сволочи писаки зарабатывают!

Маринка
#15

а мы вот сняли несколько номеров в гостинице, сходили в аква-парк с нериальной скидкой и в бар и все благодаря Макисма Хотелс, было просто очень весело, а фотки какие получились.... http://www.maximahotels.ru/offers/studentday.htm

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы