Гость
Статьи
Есть ли у кого-нибудь …

Есть ли у кого-нибудь опыт продаж на E-Bay?

Как сделать, чтобы товар хотя бы просто посмотрели? А то вчера выставила несколько товаров, описание четкое, фотки хорошие. Но даже нет ни одного посещения страницы. Значит просто нет спроса? Или оттого что у меня пока нет рейтинга товары не высвечиваются? Рейтинг у меня пока что 5 (покупки). Я начинающая.

Спасибо заранее, если кто откликнется.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А вы от какой страны зарегились? ведь там через палку работа идет денежная, а палка не разрешает россиянам принимать оплату, она только может снимать деньги у россиян, а вот обратного нет, возможен рефаунд, и только.. Расскажите, очень интересно, потому как сама хотела давно этим заняться, но PayPal не дает возможности, можно конечно напрямую посредством переводов осуществлять продажи, но станут ли связываться с этим покупатели? ведь PayPal - это надежность.

Онемечивание Конечностей
#2

Я часто продаю. если не заходят, значит, товар не подходит. Все просто. Ну понравится кому-то другому, и не сейчас, а потом.

Гость
#3

Я из Латинской Америки. Я зарегистрировалась как продавец, вроде никаких ограничений нет, даже засомневалась после вашего поста, пойду выяснять....

#4

Вы проверьте, активен ли ваш счет. Может, и правда на Россию ограничения есть.

Мх
#6

А категорию указали? Еще часто бывает, что уменьшенная копия картинки не отображается, т.е. при пролистывании товаров ваш незаметен на фоне остальных, с картинками. Вот и нет просмотров

Гость
#7
Гостья

А вы от какой страны зарегились? ведь там через палку работа идет денежная, а палка не разрешает россиянам принимать оплату, она только может снимать деньги у россиян, а вот обратного нет, возможен рефаунд, и только.. Расскажите, очень интересно, потому как сама хотела давно этим заняться, но PayPal не дает возможности, можно конечно напрямую посредством переводов осуществлять продажи, но станут ли связываться с этим покупатели? ведь PayPal - это надежность.

что за палка ?

Гостья
#8
Гость

Я из Латинской Америки. Я зарегистрировалась как продавец, вроде никаких ограничений нет, даже засомневалась после вашего поста, пойду выяснять....

тогда ждите, наверняка нужно время, а чем торгуете?

Гостья
#9

что за палка ?

это PayPal, но мы русские его обзываем палкой)

Гостья
#10
Онемечивание Конечностей

Я часто продаю. если не заходят, значит, товар не подходит. Все просто. Ну понравится кому-то другому, и не сейчас, а потом.

а вы тоже не из России?

#11

да. но для просмотра товара разницы нет. От платежа и прочих местных заморочек просмотр не зависит.

имя орхидеи
#12

Занимает время. У меня магазин там, иногда месяц-два вообще нет продаж. А когда 2 года назад открылась, то каждый посетитель радовал, очень маленький трафик был.

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем