Гость
Статьи
у кого какая мера в …

у кого какая мера в количестве выпитого???

кто не пьёт -не иронизируйте пжалста,не хотите-не отвечайте! без пренебрежения,прост интересно!)

засланка
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну зависит от типа алкоголя. Например, если взять виски/ром/джин с колой и т.д., то коктейля 3-4 не более. А если вино/шампанское, то почти бутылка. Больше и не хочется и зачем быть пьяной. Только чувство легкого опьянения не более. Но и зависит также поела ли я до или во время.

Света
#2

пиво - 2 бутылки залпом

шамп, вино. - 1 бут залпом

Считаю что это много ( борюсь с собой)

крепкое не употребляю вообще.

))
#3

Свет, вот ты и прокололась. Я давно подозревала, что с тобой не всё в порядке. Оказывается, ты алкашка )))

Гость
#4

5 бут пива чтоб быть на веселе. больше себе не позволяю.

Гость
#5

Пиво - пару баклашек, и сверху водочкой отполировать.

А если водку пить одну - могу очень много выпить (печень закалена).

Хорошо идет коктейль - 2/3 портвейн 3 топора, 1/3 байкал отечественный.

А еще можно убиться славным добрым Виноградным днем... Пьется легче пива, а в упиваешься после 1,5литровой.

Гость
#7
Гость

Пиво - пару баклашек, и сверху водочкой отполировать.

А если водку пить одну - могу очень много выпить (печень закалена).

Хорошо идет коктейль - 2/3 портвейн 3 топора, 1/3 байкал отечественный.

А еще можно убиться славным добрым Виноградным днем... Пьется легче пива, а в упиваешься после 1,5литровой.

откройся, какой у тебя ник?

а у меня мера - 250 гр водки. от всего остального тошнит через 10 минут и блюю фонтаном.

Керен
#8

"А если водку пить одну - могу очень много выпить (печень закалена). " Недурно.

засланка
#9

я вот лично могу и пару бутылочек винца при весёлой компании приговорить! интересно,это много?

Керен
#10

250 гр водки, это столовый стакан. Тоже хорошо.

Керен
#11

ОК, моя норма это 100 г красного вина. Тоже хочу принять участие в этом параде чудес.

Гость
#12

Какая тут мера? Сколько влезет......

Гость
#13

ну это как масть пойдет)))

лерка
#14

пробку понюхаю - уже п п ц!))

Гость
#15

Бутылка водки 0,7 на троих. Вторая уже перебор...

#16

2 бокала шампанского и все...понеслась........

если бутылку выпиваю - такое творю!!!!! как пьянь подзаборная

потому стараюсь не пить ВООБЩЕ.

Billie Jean
#17

Шампанское - 1 бутылка

#18
засланка

я вот лично могу и пару бутылочек винца при весёлой компании приговорить! интересно,это много?

лерка

пробку понюхаю - уже п п ц!))

Гость

Какая тут мера? Сколько влезет......

ДА!)))))))

интересно было бы посмотреть, если вместе забухать)))))))

Простотак
#19

Ну, от настроения зависит, от закуски, опять же... Пиво, обычно, 1,5-2 литра . Шампанское с мартине, (1:2 когда), где-то пол-литра, наверное...

засланка
#20
Nimfetka

ДА!)))))))





интересно было бы посмотреть, если вместе забухать)))))))

мне б как всем-пробку понюхать,а то бокальчик выпью-дальше веселухи хочется и понеслааась! с подружкой пивко тож любим-могли и по 3 полторашки на рыльце или шампусика по 2 бутылочки! не вру!

#21

пиво вообще не пью,вино-два бокала максимум,больше мне не надо)))

Гость
#22

мера говрите, пока бухл не закончится. мне надо всегда все начатые бутылки допить полностью. пиво не пью.

Лилия
#23

пиво - две бутылки или бокала. вино, шампанское и им подобные - полбутыки, виски - две порции по 100 максимум. Коньяк - 3 рюмки.

Гость
#24
Простотак

Ну, от настроения зависит, от закуски, опять же... Пиво, обычно, 1,5-2 литра . Шампанское с мартине, (1:2 когда), где-то пол-литра, наверное...

1,5-2 литра пива как часто?

#25

бутылка водки + три литра пива :)

Anastasia
#26

ну так сложно меру отмерить иногда)

и опьянение по разному приходит.

пиво бутылки 2-3 больше чисто физически не помещается в меня!

водки ну грамм 200 по чуть чуть и с закуской, а там может и больше.

коктелей штуки 3-2. зависит все от наполнения желудка)

иногда просто не влезает жидкость.

Гость
#27
Керен

250 гр водки, это столовый стакан. Тоже хорошо.

в отличие от вас пью не все залпом, а растягиваю на вечер))))

Гость
#28

2 бутылки пива-для меня норма(не часто),если выпиваю больше-утром похмелье и дискомфорт.

засланка
#29
CYBORG_78

бутылка водки + три литра пива :)

вот и я так же могу!

Никомунихуя
#30

А мера - это как считать? Сколько можешь выпить, или сколько можешь выпить, чтобы наутро не было мучительно больно голове и мучительно стыдно за предыдущий вечер? Если первое, то мы иногда с подругами такого намешаем... В среднем на человека получается по 0,5 крепкого алкоголя (водка, коньяк, виски, текила), плюс коктейль или пиво сверху. На другой день помираем. конечно. Если второе, то 0,5 крепкого алкоголя на двоих. Под хорошую горячую закуску.

жучка
#31

ром., водку, абсент, коньяк не пью вообще. Вино или шампанское- 2 бокала максимум.

Гость
#32

пиво-максимум 1 бутылка, вино сухое - полбутылки, коньяк грамм 100-150. Это все под хорошую закуску,если закуски добротной нет- не пью алкоголь вообще.

Шайба
#33

мой предел грамм 100-150 чистого креппкого алкоголя, закуска- символическая.

Шайба
#34

ой наверное все же 200...

Гость
#35
Керен

"А если водку пить одну - могу очень много выпить (печень закалена). " Недурно.

Ага,до поры до времени..Как известно,печень не болит,пока не начнет отваливаться.

глупая назойливая дамочка
#36
Гость

Хорошо идет коктейль - 2/3 портвейн 3 топора, 1/3 байкал отечественный.

Смешать, но не взбалтывать

)))))

глупая назойливая дамочка
#37

меру себе сознательно устанавливаю.

Ну бокал вина сухого, допустим.

А предел физических возможностей неизвестен, не достигала )))

123
#38

если с подругой собираемся то 3 бутылки шампанского на двоих самое то ,но не реже чем раз в месяц...бывает по разному иногда и дурно по утру, а бывает и нет - от чего зависит до сих пор не поняла!!!крепкое не пью вообще...могу бутылочку вина красного сухого с мин водой - и норм))пиво только безалкогольное пью и только под суши)) ......

Какая-то брюнетка
#39

За ужином с мужем выпиваем бутылку вина на двоих. Если с девочками собрались - бутылка шампанского каждой, так уж повелось у нас...

anjy
#40

150 гр крепкого алкоголя(виски, коньяк)- легкое опьянение.

200 гр крепкого+ 2 коктейля - среднее.

500 гр шампанского или 300 гр крепкого + 100 гр крепкого или 3 коктейля - сильное.

бутылка шампанского + 200 гр крепкого или 4 коктейля - я не могу стоять, ходить и говорить.

пиво и водку не пью. вот.

#41

Я не пью крепкий алкоголь и вино, а тем паче - коктейли.

Меры в пиве не знаю, потому как не допивалась еще до такого состояния... хотя я понимаю, что слишком много его могу выпить для обычного человека...

Племяш
#42
Вэл

Я не пью крепкий алкоголь и вино, а тем паче - коктейли. Меры в пиве не знаю, потому как не допивалась еще до такого состояния... хотя я понимаю, что слишком много его могу выпить для обычного человека...

Достопочтенная тетушка Вэл! При всем к Вам неограниченном расположении позвольте все же напомнить, что для дам Вашей возрастной категории, на которую преимущественно и распространяется нынче наше изощренное избирательное расположение, все же намного продуктивнее и благоприятнее (с точки зрения сохранения безусловной соблазнительности силуэта) махнуть бокал классного коньяка, чем необузданно набузовать свою утробу пивняком. С коньяком не будет в этом смысле конкурировать даже водка, поскольку она никак не сочетается с низкокалорийной десертно-фруктовой закуской. А при допущении более плотных пищевых сопровождений нашей основной духовной пищи, которую Вы позволяете себе вульгарно именовать алкоголем, есть опасность неизбежного увеличения диаметра талии. А ведь, как говорят знающие люди, чем шире талия. тем короче жизнь. Но даже не это наиболее существенно. Чем шире талия, тем проблематичнее реализация возможности доставания аж "до мозгов" в минуты полного духовного единения и проникновения во внутренний мир очаровательных и неотразимых партнеров, представляющих сферы особого интереса.

А если отвлечься на мгновение от свойственных нам высоких духовно-эстетических мотивов, то следует указать, что нет и не было еще шмурдяка (т.е., бухла, как выражаются современные интеллектуалы), который бы превосходил кружку пива и 2 пшика. Хотя это почти всем известно, все же повторю рецепт этого пролетарского пойла (или коктейля, как Вы предпочли выразиться). Просто в куржку пива засаживается два пшика хлорофоса. И все!!! Убойная сила непревзойденная. С этим вариантом не сравнятся никакие 20-летние коньяки, водки и шампанские. Это точно квинтэссенция. И народ давно знает ей цену. В натуррре.

Старая Кукрыникса
#43

Я свою меру знаю, но она во мне не помещается ....

Шучу!

3-4 рюмочки водки или коньяка.

#44

Бутылка водки :)

Гость
#45

я всегда считала что много пью, потому что во всех компаниях реально постоянно подливаю себе, постоянно все пробую, и на раьоте и с друзьями и на свадьбах пью наравне с мужчинами. Казалось бы наравне. как показали замеры - на самом деле я могу выпить 1 бутылку пива или 1 бутылку вина(но это уже много, чаще полбутылки) или 3 мохито, или 5 маленьких порций коньяка. Ну в общем-то мало могу выпить. И обычно много ем, особенно мяса, поэтому почти всегда самая трезвая в компании, но при этом больше всех отпиваю, подливаю, поднимаю тосты и т.п. и конечно не симулирую)) все серьезно и добровольно. сама не понимаю как так получается.

***2012***
#46

Бутылка шампанского или вина за вечер)))

Крепкое(водка, коньяк) от силы 3 рюмки, водку вишневым соком запиваю.

Хотя было как-то пиво после коньяка.Утром алка-зельтцер спас))))))))))))

#47

очень много) бутылками можно измерять

онемечивание конечнностей
#48

1 бокал шампанского - и у меня изжога. 1 бокал вина - и я пьяная. 1 бутылка пива - и мне хорошо. 2 виски - и можно продолжать. Количество текилы не знаю, сбиваюсь со счета и ничего не помню. В общем, все очень ограниченно. Коктейли зло.

Akulina
#49

ваще не пьянею(((. О чем это говорит?

Старая Кукрыникса
#50
Akulina

ваще не пьянею(((. О чем это говорит?

Это говорит о том, что:

1) Вы очень мало выпиваете, буквально 2 капли на язык, аки лекарство;

2) У Вас 2-я стадия алкоголизма. Это когда человек может выпить сравнительно много спиртного и у него нет рвотного рефлекса;

3) Вы вообще не восприимчивы к алкоголю и алкоголицей не станете никогда.

Нужное подчеркнуть.

Следующая тема