Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Елки))

А вы уже убрали свои елки?? И если не убрали..когда будете?

Ответы (20) Ответить
  • тема есть ниже, убрали, на помойку

• Реклама

• вчера разукрасили офис...на этой же волне пришла домой и дома всё поснимала :)

• Нет еще, жалко, такая красивая)))) но на выходных точно уберу.

• Primus

Нет еще, жалко, такая красивая)))) но на выходных точно уберу.

а почему не на буднях?

• Бестолочь

Primus
    Нет еще, жалко, такая красивая)))) но на выходных точно уберу.
    а почему не на буднях?

нужно максимально оттянуть момент раставания

• Лень.... Стоит еще. Но соберусь с силами, на выходных все разберу.

• Сегодня убрала. Очень собой горжусь. Боялась, что не вымету иголки с ковралина (БМ со злости пылесос с собой прихватил, когда я его выгнала). Но ничего, справилась!

• Если окончательно не обленюсь, на выходных уберу)

• А у меня елка выпустила молодые ростки. Такие нежно-зеленые, нежные, мягкие. Жалко выбрасывать. Интересно корни тоже может пустить?

• в ж опу засунь свою елку! ну че за *** тема!

• у меня вопрос,может кто знает.
    муж по своей инициативе купил живую елку,см 80 в высоту,я против живых и никогда не покупали.
    я её сразу поставила в 5-литр.бутыль в водой.
    на ней выросли ( или как сказать? ) маленькие почки,и из них уже новые иголки видны.
    не знаете,она не может дать корни?.
    мне очень жаль её выбрасывать,буду держать её до последнего.

• Мадам Грицацуева

А у меня елка выпустила молодые ростки. Такие нежно-зеленые, нежные, мягкие. Жалко выбрасывать. Интересно корни тоже может пустить?

мадам! мы в унисон )

• Вы держите до последнего. У меня кошка-зараза карабкается на верхушку и орет дура. Надо принимать меры. А вы потом напишите - появятся корни и когда?

• Мадам Грицацуева

Вы держите до последнего. У меня кошка-зараза карабкается на верхушку и орет дура. Надо принимать меры. А вы потом напишите - появятся корни и когда?

хорошо )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни