Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

проблемы на работе

моя компания разоряется...Не может полноценно функционировать уже 1,5 месяца,т.к запретили ранее разрешнную деятельность.И в один прекрасный день перед сотрудниками закрыли двери, сидит только кадровик и выдает трудовые книжки желающим уволиться по собственному желанию. Бухгалтерию куда-то вывезли, они по слухам готовят все необходимые для налоговых и проч. документы, а вот с нами, сотрудниками, никто не рассчитался и вынуждают писать по собственному, дабы не потерялась трудвая книжка. Вопрос: у кого есть подобный опыт, какие возможны варианты для нас, как будет происходить процесс в дальнейшем.Скорее всего, компанию обанкротят. Про законы знаю, в суд подала, но как реально происходит подобное с людьми? учитывая, что нам лапшу вешают на уши уже не первый месяц, но рукодство в целом в москве, никто не собирается раствориться в тумане, а только ищут пути для сокращения издержек.

Ответы (2) Ответить
  • а что это за ранее разрешенная деятельность?

• Реклама

• в связи с ликвидацией насколько знаю увольняют как при сокращении

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь