Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вопрос про стил контемп, зайдите, пожалуйста, сведущие

мне 20 лет , стоит ли мне начать заниматься этим стилем?балетной подготовки не имею, в школе занималась танцами до 17 лет, но база не ахти. хотелось бы узнать , как трудно обучаться этому стилю? труднее, чем модерн или джаз? и каких высот можно достич?спасибо

Ответы (5) Ответить
  • не уже ли никто?

• Реклама

• НЕ нужна там подготовка шибкая, но... это травматический вид танца: кувырки, повороты на полу. Я, помню, ходила вся в синяках.

• Сумасшедшая балерина

НЕ нужна там подготовка шибкая, но... это травматический вид танца: кувырки, повороты на полу. Я, помню, ходила вся в синяках.

сумасшедшая балерына, спасибо , что откликнулись, а как же не нужна, я видела какие там пируеты выписывают танцовщики, я имею ввиду уровень неплохой

• Сумасшедшая балерина

НЕ нужна там подготовка шибкая, но... это травматический вид танца: кувырки, повороты на полу. Я, помню, ходила вся в синяках.

а растяжка? а прыжки? ((( тянусь вот, результаты есть. но... эх. мне еще больше, чем автору) а так хочется весь день танцевать. надо бы тренера хорошего найти. жаль, что город аленький у меня.

• Танцы - моя любовь

мне еще больше, чем автору) что город аленький у меня.

больше, чем автору, ЛЕТ
    город Маленький)))
    хихихи

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни