Гость
Статьи
Какие требования, если …

Какие требования, если я хочу устроится в ОФИС?

У меня нет в\о, (учусь заочно), мне 25, компом владею на уроне пользователя, без в\п, обучаема и коммуникабельна.

Клара
15 ответов
Последний — Перейти
Нищий
#1

С аналом как?

жучка
#2

опыт работы -немаловажный факт

жучка
#3

без вышки с вами многие работодатели и разговаривать не станут

Бродяга
#4

По блату только :)

юю
#5

вы ниче не умеете-можете расчитывать на помошника кого-нибудь (не руководителя) с зп до 20ти

жучка
#6
юю

вы ниче не умеете-можете расчитывать на помошника кого-нибудь (не руководителя) с зп до 20ти

а в регионах до 5

Гость
#7

главное - оденьте на собеседование шлепки на коблуках и с пампонами! это залог работы в ОФИСЕ!

юю
#8
жучка

юю

вы ниче не умеете-можете расчитывать на помошника кого-нибудь (не руководителя) с зп до 20ти

а в регионах до 5

ну да. до 20ти это что то я загнула. это при лучшем раскладе.

автор, вообще я начинала с 8 тыщ в месяц на полставки. тоже ничего не умела. главное- это зацепиться

лейла
#9

НеТ, слушайте я уже не могу от однообразия аналогичных проблем - что такое ОФИС? Запомните, нет такой должности и нет такой профессии, это место работы, помещение и т.п. На какой такой мифический ОФИС тут многие перманентно то хотят, то не хотят устроиться? Господа подобные претенденты в 25 (!) лет вы умственно отсталые или с образованием начальной школы, что такое формулировки тем задаете??? В офисе как и не офисе могут работать и секретари, и бухгалтеры, и инженеры, и программисты, и юристы, уи водители с техничками. Короче, уйма профессий. Еще раз -есть профессии и должности, вот о них и стоит думать, рассуждать и планировать(

Гость
#10

9, ну, плюс мильон, че еще сказать

автор
#11
лейла

НеТ, слушайте я уже не могу от однообразия аналогичных проблем - что такое ОФИС? Запомните, нет такой должности и нет такой профессии, это место работы, помещение и т.п. На какой такой мифический ОФИС тут многие перманентно то хотят, то не хотят устроиться? Господа подобные претенденты в 25 (!) лет вы умственно отсталые или с образованием начальной школы, что такое формулировки тем задаете??? В офисе как и не офисе могут работать и секретари, и бухгалтеры, и инженеры, и программисты, и юристы, уи водители с техничками. Короче, уйма профессий. Еще раз -есть профессии и должности, вот о них и стоит думать, рассуждать и планировать(

+100 хотела примерно то же самое написать)

Мадам Грицацуева
#12
лейла

НеТ, слушайте я уже не могу от однообразия аналогичных проблем - что такое ОФИС? Запомните, нет такой должности и нет такой профессии, это место работы, помещение и т.п. На какой такой мифический ОФИС тут многие перманентно то хотят, то не хотят устроиться? Господа подобные претенденты в 25 (!) лет вы умственно отсталые или с образованием начальной школы, что такое формулировки тем задаете??? В офисе как и не офисе могут работать и секретари, и бухгалтеры, и инженеры, и программисты, и юристы, уи водители с техничками. Короче, уйма профессий. Еще раз -есть профессии и должности, вот о них и стоит думать, рассуждать и планировать(

+1000000! И почему молодежь такая тупая? Вы что в школе не учились? Или на компе 10 лет в игры играли? А тут вдруг проснулась и в ОФИС захотелось! Действительно, что о ОФИС= КОНТОРА по нашему! Это американское чарующее слово ОФИС! Учиться надо! С вашим рассуждением, автор, только в уборщицы идти в офис.

Бриля Лик
#13

У нас в офисе уборщица работает, ходит в джинсах и в шлепках с помпонами. Моет три этажа. График как у меня. З\п как у меня.

Гость
#14
Бриля Лик

У нас в офисе уборщица работает, ходит в джинсах и в шлепках с помпонами. Моет три этажа. График как у меня. З\п как у меня.

Все, автор, пи пец, ваше место уже занято.

VIP-персона
#15

на кого хоть учитесь-то, автор? офис-это название помещения:)

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем