Гость
Статьи
Представьте, что у Вас …

Представьте, что у Вас очень много свободного времени и вы не нуждаетесь в деньгах, чем бы Вы занимались??

вопрос по теме=)
Путешествовать, не принимается ;-) допустим Вы невыездная из своего города.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не понимаю какой прок с этих тем

#2

Да в принципе тем же, чем и сейчас. Всякие тренинги, курсы...

Только посещаемость салонов увеличила бы раз в 10. Всякие дорогостоящие процедуры и т.п.

#3

Работала бы.

Лика
#4

Занялась бы творчеством. Накупила б красок , холстов, всякой всячины. Наняла б художника чтоб научил основам. Дизайнера что тоже чему б научил. И оформила б свой дом как я хочу.

#5

у меня есть мечты и идеи.нашла бы чем заняться -200%. только здесь я их не скажу.

Гость
#6

я сейчас так и живу: занимаюсь спортом, домашним хозяйством, духовным развитием, поддержанием красоты

Гость
#7

Салоны, магазины, курсы разные хоть даже языковые, разные фитнес- программы, кино и театры чуть ли не каждый день, а то выбираюсь туда раз в 2 недели времени совсем нет =(

#8

Детьми бы занимался, спортом и учился бы. У меня есть масса увлечений, задвинутых в угол, только из-за того, что по причине занятости на работе, на них не хватает времени. Я думаю, что даже если не надо будет работать - все равно времени на все не хватит.

Тонацетум
#9
Автор

вопрос по теме=) Путешествовать, не принимается ;-) допустим Вы невыездная из своего города.

Автор ну че вы спрашиваете? вы разве не в курсе что именно такие люди и сидят целыми днями на вумен.ру

Гость
#10

Своей работой, только в меньшем объеме, а также творчеством, фотографией, рукоделием, фитнесом, изучением языков

гость
#11

салоны красоты, рестораны, театры, кино, курсы, экстремальный спорт - и всё это в огромных размерах.

плюс одёжки бы прикупила, шикарную машину и жила бы припеваючи.

@@@
#12
Гость

я сейчас так и живу: занимаюсь спортом, домашним хозяйством, духовным развитием, поддержанием красоты

И я тоже.

Гость
#13

Знаешь,Изя, будь я королем, я бы жил лучше, чем король. Почему это? Я бы еще немного шил!

Выдра Матвеевна
#14

Ну раз путешествовать не принимается... я бы занилась собой и духовным развитием. а еще посещала бы всякие курсы, типо фотографии, языков и тп.

А еще бы ходила бы в салоны раз в 10 чаще, так как сейчас просто нет времени!

Недавно меня повысили, так у меня теперь вообще времени ноль! Надо доказывать свою проф. пригодность и зарабатывать авторитет среди старших коллег.

Гость ╧1
#15

Бизнес бы какой-нибудь замутила для удовольствия, так сказать - деньги то не нужны!

Гость
#16

Шопинг,салоны красоты,спа салоны,курсы всякие.Ой да я бы нашла куда деньги потратить,если бы они были.

Гость
#17

А еще на фотосессии)Обожаю фоткатся,но нормально только на проф фотоапарате получаюсь.

Гость
#18

занималась бы йогой, саморазвитием, рисовала бы картины, принимала бы участие в выставках))

Гость
#19

путешествовала бы без остановки)) так хочется посмотреть мир)))

#20

Печально, что так мало людей любят свою работу - почти никто тут не написал, что продолжал бы работать.

#21
Лайна

Печально, что так мало людей любят свою работу - почти никто тут не написал, что продолжал бы работать.

Я бы продолжил, но не более чем на полставки. У меня хорошая и интересная работа, но столько времени тратить на нее одну не очень хочется. Есть в жизни и другие интересы.

#22
Димыч

Я бы продолжил, но не более чем на полставки. У меня хорошая и интересная работа, но столько времени тратить на нее одну не очень хочется. Есть в жизни и другие интересы.

Мне в этом плане повезло - и работа любимая и график свободный.

#23
Лайна

Мне в этом плане повезло - и работа любимая и график свободный.

В большинстве случаев при подобном сочетании не везет с оплатой труда :) Впрочем, надеюсь, вам и тут повезло :)

Гость
#24

димыч и че за *** у тя такое странное? пережор спиртного или папа сифилитик?

#25
Димыч

В большинстве случаев при подобном сочетании не везет с оплатой труда :) Впрочем, надеюсь, вам и тут повезло :)

Ну, смотря с чем сравнивать. Меня очень даже устраивает)

Тинтагель
#26

В кино бы снималась))))))))))))

Гость
#27

Открыла бы сеть бутиков

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы