Гость
Статьи
Крокус Сити Холл

Крокус Сити Холл

Всем привет! Пригласили на концерт в Крокус Сити Холл, где я ни разу не была. Есть ли там определенный дресс-код? Вечерние платья, обувь и пр. Какая там публика? В чем одеты? Спасибо за ответы.

Полина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это зависит от того какой концерт

Гость
#2

Сейчас даже в театр ходят в дижнсах! Так что особенно не напрягайтесь, одевайте то в чем чувствуете себя комфортно! Не джинсы коненчно, но юбка с интересной кофточкой будет более уместна , чем вечернее платье с перьями ) тем более , что Крокусс Сити Холл это простой концертный зал! Вы же были когда нибудь на концерте, вот там люди также одеты как и на др. концертах! Удачно Вам сходить!

клубни4ка
#3

ходила на концерт Элтона Джона. одеты кто во что горазд, чаще коктельные платья, была зима, почти все были в сапогах. кстати в зале было холодно.

Дина
#4
клубни4ка

ходила на концерт Элтона Джона. одеты кто во что горазд, чаще коктельные платья, была зима, почти все были в сапогах. кстати в зале было холодно.

Ну я тоже была там, народ был в разном и были и в вечерних платьях и в джинсах, все тоже самое было на концерте Стинга, мне кажется сами люди должны это для себя понимать и иному в Большой театр в кедах прийти не западло

Дина
#5
Гость

Сейчас даже в театр ходят в дижнсах! Так что особенно не напрягайтесь, одевайте то в чем чувствуете себя комфортно! Не джинсы коненчно, но юбка с интересной кофточкой будет более уместна , чем вечернее платье с перьями ) тем более , что Крокусс Сити Холл это простой концертный зал! Вы же были когда нибудь на концерте, вот там люди также одеты как и на др. концертах! Удачно Вам сходить!

И ничего хорошего тут нет.. Я недавно была в Германии и гуляла по Мюнхену, проходила около театра оперного и как раз кончился концерт, выходил народ.. Может они в повседневной жизни и бегают в джинсах и кроссовках, однако театр для них остался все-таки праздником... женщины были в вечерних платьях и на каблуках и мужчину ни одного в джинсах не видела.. зато видела в смокингах между прочим, остальные в костюмах

Полина
#6

Спасибо всем за ответы. Концерт Abba the show

helen
#7

Автор, тем не менее, в Крокусе народ понарядней, чем в театрах.

Гость
#8

голой, только голой, с пером в ***

глупая назойливая дамочка
#10

нет дресс-кода, я была на корпоративе Центробанка там - оперные звезды, балет, все дела... публика одета как в офисе, только может понаряднее чуть - рубашки белые, платья строгие, но не совсем повседневка...

Гость
#11
Дина

Гость

Сейчас даже в театр ходят в дижнсах! Так что особенно не напрягайтесь, одевайте то в чем чувствуете себя комфортно! Не джинсы коненчно, но юбка с интересной кофточкой будет более уместна , чем вечернее платье с перьями ) тем более , что Крокусс Сити Холл это простой концертный зал! Вы же были когда нибудь на концерте, вот там люди также одеты как и на др. концертах! Удачно Вам сходить!

И ничего хорошего тут нет.. Я недавно была в Германии и гуляла по Мюнхену, проходила около театра оперного и как раз кончился концерт, выходил народ.. Может они в повседневной жизни и бегают в джинсах и кроссовках, однако театр для них остался все-таки праздником... женщины были в вечерних платьях и на каблуках и мужчину ни одного в джинсах не видела.. зато видела в смокингах между прочим, остальные в костюмах

Да но только почему то в наш Большой театр.. они (иностранцы) ходят в джинсах и кроссовках!!!) лично наблюдала таких гостей столицы) может вы там видели какую нибудь сходку высшего света или же они наши театры за театры не считают)) и ходят в джинсах...

Гость
#12
Гость

голой, только голой, с пером в ***

Перо себе в голову вставьте... может какая извилина на место встанет!!!)

Гость
#13
Гость

Дина Гость

Сейчас даже в театр ходят в дижнсах! Так что особенно не напрягайтесь, одевайте то в чем чувствуете себя комфортно! Не джинсы коненчно, но юбка с интересной кофточкой будет более уместна , чем вечернее платье с перьями ) тем более , что Крокусс Сити Холл это простой концертный зал! Вы же были когда нибудь на концерте, вот там люди также одеты как и на др. концертах! Удачно Вам сходить!

И ничего хорошего тут нет.. Я недавно была в Германии и гуляла по Мюнхену, проходила около театра оперного и как раз кончился концерт, выходил народ.. Может они в повседневной жизни и бегают в джинсах и кроссовках, однако театр для них остался все-таки праздником... женщины были в вечерних платьях и на каблуках и мужчину ни одного в джинсах не видела.. зато видела в смокингах между прочим, остальные в костюмах Да но только почему то в наш Большой театр.. они (иностранцы) ходят в джинсах и кроссовках!!!) лично наблюдала таких гостей столицы) может вы там видели какую нибудь сходку высшего света или же они наши театры за театры не считают)) и ходят в джинсах...

Ну это ведь туристы, вы разве берете с собой в такие поездки костюмы-платья-туфли? И они так же. Я недавно в Берлине была, в театр неожиданно решили сходить, а из одежды - джинсы. Отказываться что ли? Пошли, тоже неуютно себя немного почувствовали среди пенсионеров в норках, но пальцем никто в нас не тыкал.

Гость
#14
Гость

Гость

Дина Гость Сейчас даже в театр ходят в дижнсах! Так что особенно не напрягайтесь, одевайте то в чем чувствуете себя комфортно! Не джинсы коненчно, но юбка с интересной кофточкой будет более уместна , чем вечернее платье с перьями ) тем более , что Крокусс Сити Холл это простой концертный зал! Вы же были когда нибудь на концерте, вот там люди также одеты как и на др. концертах! Удачно Вам сходить! И ничего хорошего тут нет.. Я недавно была в Германии и гуляла по Мюнхену, проходила около театра оперного и как раз кончился концерт, выходил народ.. Может они в повседневной жизни и бегают в джинсах и кроссовках, однако театр для них остался все-таки праздником... женщины были в вечерних платьях и на каблуках и мужчину ни одного в джинсах не видела.. зато видела в смокингах между прочим, остальные в костюмах Да но только почему то в наш Большой театр.. они (иностранцы) ходят в джинсах и кроссовках!!!) лично наблюдала таких гостей столицы) может вы там видели какую нибудь сходку высшего света или же они наши театры за театры не считают)) и ходят в джинсах...

Ну это ведь туристы, вы разве берете с собой в такие поездки костюмы-платья-туфли? И они так же. Я недавно в Берлине была, в театр неожиданно решили сходить, а из одежды - джинсы. Отказываться что ли? Пошли, тоже неуютно себя немного почувствовали среди пенсионеров в норках, но пальцем никто в нас не тыкал.

Может быть в чем то Вы и правы, но я считаю , что если нет подходящего костюма для случая то лучше и воздержаться тогда от похода! Ну вот как в кроссовках идти когда все в вечерних платьях, я бы наверно не пошла! вот отсутвие купальника останавливае жет нас от похода на пляж. А вооще автор старая добрая классика еще никого не подводила! Оденьте классический строгий костюм и в любом случае будете на высоте.

Екатерина
#15

Друзья, если кто желает посетить "Ночь пожирателей рекламы" 10.04.15г. в Крокусе, буду рада пристроить свои два билета по номиналу 1900р. (без учета сбров которые оплатила при покупке)... Сами пойти, к сожалению, не можем :(
8-963-692-21-20, Екатерина.

Гость
#16

Смотря какой и чей концерт в Крокусе

Гость
#17

вход в лагуну

Анжелика
#18

Вы живы?

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем