Гость
Статьи
Фотоаппарат какой …

Фотоаппарат какой модели СДЕЛАЛ ваши самые красивые фотки? =)

Я заметила, некоторые фотоаппараты просто уродуют - и кожа серая, и мешки под глазами!
А некоторые прямо делают красоткой - кожа персик, глазки голубые, волосы блестят!)
Посоветуйте какие фотоаппараты делают нас, девушек, краше? :)

Эля
34 ответа
Последний — Перейти
#1

олимпус с двойной матрицей рулит !!!

#2

Красивее нас делает грамотный макияж, фотограф с прямыми руками и программулины для обработки фото )

Модель
#4
St_rekoza

Красивее нас делает грамотный макияж, фотограф с прямыми руками и программулины для обработки фото )

Все верно. Однако если руки кривые, макияж так себе и с программулинами не очень, рекомендую Casio Exilim. Некоторые их аппараты (из новых! старье этого не умеет) имеет функцию "гламур". Профессиональный фотограф блеванет, а для обывателя, а уж тем более для каждой женщины это просто находка. Фотик разглаживает морщины, делает цвет лица свежим и ровным, убирает сам поры и мелкие прыщи. И цена в норме. К примеру, Exilim EX-ZR 200 стоит не больше 300 евро.

Spravedlivaya
#5

Canon

♥ТУД♥
#8

у меня руки из опы, так что красивых фоток вообще не получается..

Spravedlivaya
#9
Модель

Все верно. Однако если руки кривые, макияж так себе и с программулинами не очень, рекомендую Casio Exilim. Некоторые их аппараты (из новых! старье этого не умеет) имеет функцию "гламур". Профессиональный фотограф блеванет, а для обывателя, а уж тем более для каждой женщины это просто находка. Фотик разглаживает морщины, делает цвет лица свежим и ровным, убирает сам поры и мелкие прыщи. И цена в норме. К примеру, Exilim EX-ZR 200 стоит не больше 300 евро.

вам не кажется что функция "гламур" это обычный фильтр который есть во многих программах для обработки фото. И проф. фотограф вряд ли будет интересоваться такой фигней.

Spravedlivaya
#10
вЖопень_контакте

никон

приведи примеры чем лучше Nikon, хочу узнать от такого проф. фотографа как ты?

Джессика
#12

сони!

Гость
#14

iphone

Гость
#16

идиоты лучше всего Ломо пленка

Гость
#17

фото делает фотограф, а не камера. если вы получаетесь серой и с мешками, то 1. приведите в порядок кожу. 2. поковыряйтесь в настройках аппарата.

#18

А мне Сони нравится. Обычная мыльница, а снимает супер.

Да и Панасоник был у меня, вообще здорово.

@@@
#19
Эля

Я заметила, некоторые фотоаппараты просто уродуют - и кожа серая, и мешки под глазами!А некоторые прямо делают красоткой - кожа персик, глазки голубые, волосы блестят!) Посоветуйте какие фотоаппараты делают нас, девушек, краше? :)

Нечего пенять на зеркало, коль рожа крива!

Гость
#20

Во-первых, важен фотограф.

Во-вторых, фотошоп.

В-третьих, объектив фотоаппарата.

В-четвертых, сам фотоаппарат.

Гость
#21

Олимпус 500 пленочный. Кожа бархатная всегда и у всех, зубы белые, глаза сияют.

Гость
#22

Дело не в фотоаппарате, а в объективе. Хороший портретник делает чудеса.

Плюс правильно выставленный свет.

Гость
#23
вЖопень_контакте

никон

+

а если на природе,еще неплохо sony cybershot

Гость
#24

Canon

Гость
#25

Профессиональный естественно.

Модель
#26
Spravedlivaya

вам не кажется что функция "гламур" это обычный фильтр который есть во многих программах для обработки фото. И проф. фотограф вряд ли будет интересоваться такой фигней.

Справедливая, Вы читать умеете? Боюсь, что нет.

Цитирую себя: "Профессиональный фотограф блеванет, а для обывателя, а уж тем более для каждой женщины это просто находка." а теперь Вас: "И проф. фотограф вряд ли будет интересоваться такой фигней."

Снова я: "Однако если руки кривые, макияж так себе и с программулинами не очень, рекомендую Casio Exilim. Некоторые их аппараты (из новых! старье этого не умеет) имеет функцию "гламур"." И Вы: "вам не кажется что функция "гламур" это обычный фильтр который есть во многих программах для обработки фото. "

Так все-таки - умеете читать?

Spravedlivaya
#27
Модель

Справедливая, Вы читать умеете? Боюсь, что нет.



Цитирую себя: "Профессиональный фотограф блеванет, а для обывателя, а уж тем более для каждой женщины это просто находка." а теперь Вас: "И проф. фотограф вряд ли будет интересоваться такой фигней."



Снова я: "Однако если руки кривые, макияж так себе и с программулинами не очень, рекомендую Casio Exilim. Некоторые их аппараты (из новых! старье этого не умеет) имеет функцию "гламур"." И Вы: "вам не кажется что функция "гламур" это обычный фильтр который есть во многих программах для обработки фото. "







Так все-таки - умеете читать?

Модель, у вас ПМС? также как и у вЖопень_контакте ? пойдите успокоительного попейте вместе.

перцовый пластырь
#32

олимпус с большой линзой ,купленный лет 5 назад ,фото очень яркие

Манила
#33

Pentax, Pentax и еще раз Pentax!

Гость
#34

Для хороших фотографий на мыльницу нужны такие вещи:

1). Более или менее хороший объектив

2). Хорошая, средняя матрица, т.е. то, на что делается сам снимок!

3). Нужно научиться пользоваться правильно настройками

4). Нужно научиться немного править снимки в Редакторах, которых много, я, в частности, пользуюсь редактором Picasa, который можно бесплатно и легко скачать в Интернете! Он гораздо легче, чем Фотошоп, но дело свое делает прекрасно! И все это можно сделать за секунды, тогда снимок приобретает форму того, что видит сам глаз, т.е. приближает к естеству!

У меня сейчас фотоаппарат Sony Cyber Shot DSC - W350. Снимает прекрасно, дает сочные четкие снимки. Поищите в Интернете отзывы на него и убедитесь, что он действительно хорош, советую!

#36

Полностью согласна с Манилой. Мы себе купили Pentax K-01. Отличнейшая вещь! Выбирали долго между Canon, Nikon и Sony. Но хотелось что-то не рядовое, что-то особенное, чтоб не попса, а для тех, кто понимает. В итоге выбрали эту модель. Восторг вызывает буквально всё: начиная от простого, классического дизайна в стиле "минимализм" и заканчивая великолепным качеством съемки, массой возможностей в этом аппарате. Вещь на 1000% оправдывает свои деньги.

#37
PaniEva

Полностью согласна с Манилой. Мы себе купили Pentax K-01. Отличнейшая вещь! Выбирали долго между Canon, Nikon и Sony. Но хотелось что-то не рядовое, что-то особенное, чтоб не попса, а для тех, кто понимает. В итоге выбрали эту модель. Восторг вызывает буквально всё: начиная от простого, классического дизайна в стиле "минимализм" и заканчивая великолепным качеством съемки, массой возможностей в этом аппарате. Вещь на 1000% оправдывает свои деньги.

Хочу доче подарить на День Рождения фотоаппарат, склоняюсь тоже к Pentax. Подскажите, какая модель этой фирмы хорошо подойдет для начинающего? Что лучше взять? Заранее спасибо!

Гость
#38

Роллифлекс. Только пленка. Цифру не лэ.

Гость
#39
Гость

идиоты лучше всего Ломо пленка

Лучше уж Диана. Кстати у нас новая ломопленка 7 евров стоит. Жуть.

#40

http://www.youtube.com/watch?v=-XXsoi54YhY&feature=youtu​.be

Лина
#41

Vilara , спасибо за видео про пентакс к-30, я жду когда поступит в продажу, хотя 900 $ для меня не такая и маленькая сумма.

Я по природе фотогенична, но всегда перед фотосетом пользуюсь только матовой косметикой - лицо намного лучше.

#42

На сегодняшний день, самые красивые мои фотки сделала обычная мыльница Pentax Optio LS465, которую мне муж недавно подарил на семейный праздник, к тому же, её с собой в сумочке удобно таскать. )

Raya
#43
Tinta

Хочу доче подарить на День Рождения фотоаппарат, склоняюсь тоже к Pentax. Подскажите, какая модель этой фирмы хорошо подойдет для начинающего? Что лучше взять? Заранее спасибо!

для начала нужно определиться с финансовой стороной вопроса, потом с моделью, вот кстати у pentax выбор хороший, многие профессионалы советуют.

Зая...
#44

Пентакс,еще с тех времен был известной маркой, а что, вы, можете сказать о Pentax К-30, который вышел недавно, действительно он такой крутой?

Din
#45
Зая...

Пентакс,еще с тех времен был известной маркой, а что, вы, можете сказать о Pentax К-30, который вышел недавно, действительно он такой крутой?

Видал) на нем действительно классные, реалистичные, красочные фото получаются. Фоткали, как людей с природой, так и ночью тестили все фото здорово получались.

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем