Гость
Статьи
Откуда столько тем …

Откуда столько тем типа "Беременна ли я"?

Каждый день стабильно хоть одна тема такого рода. "Возможна ли беременность", "Что это - беременность?" и т.д. Вы что, тестами пользоваться не умеете или к врачу слабо записаться? Я понимаю, когда на форуме хочется посоветоваться, излить душу, но обсуждать здесь медицинские вопросы считаю просто смешным. Даже если здесь есть врачи, они что, диагноз вам поставят? Хорошо, вы не имеете возможности в данный момент попасть к доктору, но советоваться здесь очень сомнительно. А вдруг насоветуют такое, от чего потом вред будет? Вам не страшно себя накручиваться потом?

песчинка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна, тоже не понимаю этого.

Гость
#2

Мне кажеться все массово залетают перед концом света. Природа хочет таким образом сохранить человека

Гость
#3

просто до изобретения интернета такими вопросами грузили подруг, возможного счастливого папашу, а сейчас можно массово со всем миром поделиться своими переживаниями

Гость
#4

Автор, смотрите на все с юмором. Меня, например, всегда веселят такие темы. Особенно, когда написано примерно так: обычно ем шоколадку и через полчаса три раза пукаю, сегодня шоколад не ела, но пукала пять раз и запах другой, а еще чешется левая пятка и течет из правой ноздри. Скажите, это может быть беременность?))))

♥ТУД♥
#5
Гость

Автор, смотрите на все с юмором. Меня, например, всегда веселят такие темы. Особенно, когда написано примерно так: обычно ем шоколадку и через полчаса три раза пукаю, сегодня шоколад не ела, но пукала пять раз и запах другой, а еще чешется левая пятка и течет из правой ноздри. Скажите, это может быть беременность?))))

пхаха)))

фууу)

Гость
#6

от невежества

Гость
#8

А дуры с выделениями и 40 комментов потом тоже с выделениями, как вам?

Шайба
#9
Гость

А дуры с выделениями и 40 комментов потом тоже с выделениями, как вам?

ващето это ЖЕНСКИЙ форум, считаю подобные темы должны преобладать!

#10
Гость

Автор, смотрите на все с юмором. Меня, например, всегда веселят такие темы. Особенно, когда написано примерно так: обычно ем шоколадку и через полчаса три раза пукаю, сегодня шоколад не ела, но пукала пять раз и запах другой, а еще чешется левая пятка и течет из правой ноздри. Скажите, это может быть беременность?))))

5 баллов)))))))))))

девочки, женский-женский форум, но иногда просто реально такие глупости спрашивают, что аж смешно)))

звезда мишлен
#11
Katy1

5 баллов)))))))))))

девочки, женский-женский форум, но иногда просто реально такие глупости спрашивают, что аж смешно)))

ну не к врачу же идти с подобными симптомами)))))))

Нинка
#12

Это еще что. Я когда молодая была(19-20 лет) тоже после каждого секса тряслась от ужаса что забеременею и каждый сомнительный симптом(будь то температура,расстройство желудка,запор,головная боль и даже банальную усталость) принимала за беременность. И хотя секс был всегда защищенный,страх залететь был всегда. А спросить не у кого было,тест покупать стеснялась,к врачу тоже не будешь из за каждого чиха бегать,да еще и с подозрением на беременность...Просто дожидалась ближайших месячных и лишь тогда успокаивалась). Сюда кстати тоже постеснялась бы написать,но тогда у меня и интернета то еще не было))

Гость
#13

ny ni 4itaite esli ne ravitsa vas je ne zastavlyayut

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем