Гость
Статьи
И посажу в машину и …

И посажу в машину и подвезу до дома,галантно попрощаюсь и уложу в кроватку))

Девушки что бы вы ответили если вам сказали б такое?)))

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

чето не логично: сначала прощается, а потом укладывает в кроватку???? надо, как минимум наоборот

А зачем на это что-то отвечать?

#2

от души бы посмеялась))))))))))))

#3

[quote="сушка малышка"]чето не логично: сначала прощается, а потом укладывает в кроватку???? надо, как минимум наоборот

"прощание" здесь следует не в прямом смысле воспринимать)))))

сушка малышка
#4
frustrazia

чето не логично: сначала прощается, а потом укладывает в кроватку???? надо, как минимум наоборот



"прощание" здесь следует не в прямом смысле воспринимать)))))

а в каком?

?
#6

спросила бы, " а что с сексом?". Такие песни поют мужчины, кто не может делать самое главное, вот что меня настораживает. Просто так поднимать ему настроение, а потом самой мастурбировать..... нафик-нафик.

?
#7

я бы сказала, что логическая цепочка храмает

#8

Меня папа уложит, свободны, месье.

Гость
#9

Подумала бы, что он издевается. А ответ... Наверное, сказала бы, что дома муж ждёт (хотя это не правда))

Гость
#10

я не люблю подобную самодеятельность. еще и от незнакомых. звучит фамильярно

Гость
#11

Название темы - пример пошлятины, с потрохами выдающий сидящего за рулём пошляка. Пошляк останется таковым и в машине, и в кроватке.

Пример противоположного содержания:

"Если жизнь облыжная

вас не дарит дланями -

помогите ближнему,

помогите дальнему.

Помогите встречному -

всё равно чем именно,

Подвезите женщину -

не скажите имени..."

(Андрей Вознесенский)

#12

Куры вы все и сами не знаете, что хотите

бабёшка
#13
Гриб__

Куры вы все и сами не знаете, что хотите

Хочу в кровааатку!))

Гость
#14

С нормальным мужиком я и сама в кровать лягу.

А "уложу в кроватку" - буэээ, педофил что ли, или у самого детский член?

Наталья
#15

Я бы убежала пулей.Маньяк какой то.

Наталья
#16

Кстати,за мной однажды маньяк охотился или я сошла с ума.Ехала я с работы в 11 вечера,лето.Приметила еще в метро,что на меня смотрит мужик какой то жирный.Ну смотрит и на здоровье.Еду,еду,перешла на свою ветку метро,он опять в соседнем вагоне,ну мало ли,совпадение.Села в автобус,смотрю опять этот мужик((Блин,испугалась.Выбежала на своей остановке и как рванула через дворы,аки гончая собака.Забежала в подъезд,захлопнула дверь и еще долго боялась.А муж (тогда парень) посмеялся на до мной.

Гость
#17

Если он со мной попрощается, кого же он уложит в кроватку?

#18

Звучит слишком самонадеянно, как будто он уверен, что любая рада будет с ним лечь... Не терплю таких.

Гость
#19

А какая машина?

Гость
#20
Наталья

Кстати,за мной однажды маньяк охотился или я сошла с ума.Ехала я с работы в 11 вечера,лето.Приметила еще в метро,что на меня смотрит мужик какой то жирный.Ну смотрит и на здоровье.Еду,еду,перешла на свою ветку метро,он опять в соседнем вагоне,ну мало ли,совпадение.Села в автобус,смотрю опять этот мужик((Блин,испугалась.Выбежала на своей остановке и как рванула через дворы,аки гончая собака.Забежала в подъезд,захлопнула дверь и еще долго боялась.А муж (тогда парень) посмеялся на до мной.

зря смеялся, он вас точно преследовал, хорошо что вы убежали

Гость
#21
Автор

Девушки что бы вы ответили если вам сказали б такое?)))

Фуу, до кроватки у вас точно не дойдёт

Наталья
#22
Гость

зря смеялся, он вас точно преследовал, хорошо что вы убежали

Спасибо)) Я тоже так думаю.Я маньяков чувствую.Мужу сказала,что смешно ему было бы опознавать меня по цвету лака для ногтей в морге.

Андрей
#24

Лёгкая бессвязность . Или хотел пошутить или лёгкий неадекват . Надо присматриваться дальше .

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем