Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывает же такое, что весь день наперекосяк!

Впечатлений мне сегодня хватило. И впечатлений, и эмоций, и все отрицательные. Это ж надо так, всё разом в один день сваливается на одну несчастную голову! В данном случае, на мою.Может, это магнитная буря до Земли добралась? Или просто не день Овнов? А?

Ответы (2) Ответить
  • вспомнилось. как-то у моего мужа выпал плохой день. Весь день мотался по инстанциям в разных городах, и везде были проблемы, в том числе с банком, со счетом, со временем, со сроками, все наперекосяк. Под конец дня он потерялся в чужом городе, заехал к черту на кулички, увидел прохожего, остановился спросить дорогу, а прохожий оказался немым! Полная невезуха.

• Реклама

• онемечивание конечностей

вспомнилось. как-то у моего мужа выпал плохой день. Весь день мотался по инстанциям в разных городах, и везде были проблемы, в том числе с банком, со счетом, со временем, со сроками, все наперекосяк. Под конец дня он потерялся в чужом городе, заехал к черту на кулички, увидел прохожего, остановился спросить дорогу, а прохожий оказался немым! Полная невезуха.

)))))))))) !

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни