Гость
Статьи
Humbolt. Кто учился? …

Humbolt. Кто учился? Мнение, советы, отзывы.

Заказала книгу от гумбольта. Но там нет цен. Кто учился? Сколько стоил курс? Нашли вы потом роботу? Если есть вопросу-отвечу. Спасибо.

гумбольт или нет
8 ответов
Последний — Перейти
Ж О П К А
#1

афтарша вапще тупая конкретно што такое гумбальт та объясни стоеросина!!!!!!!!!!!!!!!

#2

Слово"работа" пишется через "а", автор

гумбольт или нет
#3
Ж О П К А

афтарша вапще тупая конкретно што такое гумбальт та объясни стоеросина!!!!!!!!!!!!!!!

Это понятно будет тем кто там учился.

Прошу бес оскорблений.

гумбольт или нет
#4
Бррюнетка

Слово"работа" пишется через "а", автор

Дорогая брюнетка, я не на уроках русского!...Ну правду о русских форумах пишут. Задаёш простой вопрос-получаеш оскорбления, нравоучения о правилах правописания, помои. И только один, два толковых ответа...Ну как-то неприятно становится за весь русский народ.

Ксюха
#5

Вы про гумбольтский уни в Берлине что ль? Если так, то что вы тогда на вумане делаете? Варум нихт пошла на дойче форум? В germany.ru например.

лллл
#6
Ксюха

Вы про гумбольтский уни в Берлине что ль? Если так, то что вы тогда на вумане делаете? Варум нихт пошла на дойче форум? В germany.ru например.

Спасибо за такой "милый" ответ.

Почему столько злости? Что я вам сделала?

Ксюха
#7
лллл

Спасибо за такой "милый" ответ.

Почему столько злости? Что я вам сделала?

Мама мия, где вы тут злость нашли? О______о Я просто удивилась, что вы задали такой вопрос на таком форуме.

гумбольт или нет
#8
Ксюха

ллллСпасибо за такой "милый" ответ.

Почему столько злости? Что я вам сделала?Мама мия, где вы тут злость нашли? О______о Я просто удивилась, что вы задали такой вопрос на таком форуме.

Может вы и удивились. Но это "Варум нихт пошла на дойче форум?" как то не звучит удивлённо.

Не знаю...как написали-так и восприняла. Извените, если что.

Овет на вопрос я уже имею. Тема закрыта.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем