Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что за развод такой?

Периодически звонят на мобильный, а иногда и на домашний, называя моё имя, предлагают воспользоваться бесплатной процедурой спа. Когда начинаю спрашивать, откуда узнали мой номер, говорят, что или из какой-то базы номеров или подруга дала.
Один раз было, что в течение дня 4 раза звонили разные операторы))
Что за бред такой и откуда узнают мои контакты?

Ответы (6) Ответить
  • если где-то когда то в интернете зарегилась - эти базы продают и перепродают
    например, хотела узнать гороскоп или что ниб про фигуру

• Реклама

• я давала телефоны своих "подруг". сама процедура нормальная. эффект был 2 дня - кожа упругая. это я о косметике де шали (могу ошибаться), но уж очень долго они ее хвалят и втюхивают.

• да это не развод а обычная рекламная компания. ваши телефоны записаны где угодно. они обзванивают и приглашают на бесплатную процедуру. при этом будут пользоваться дорогими косметическими средствами и предлагать вам их упить. поскольку вы увидите, скорее всего, эффект от процедуры (не факт еще, что они будут использовать именно то, что продают), то купите, конечно

• Очень много баз сейчас продается, например, Вы оформляли скидочную карту в магазине или что-то подобное делали, в общем, оставляли свой телефон. Не слишком честные сотрудники сливают эти базы, и пожалуйста - вам звонят все кому не лень. Я когда в плохом настроении, сразу отправляю в пешее эротическое путешествие, говорят, они скандальным потом больше не перезванивают, а вежливым еще долго будут звонить.

• Вся эта косметика-сплошной лохотрон.Втюхивают,впаривают и не хотят выпускать без какой либо залоговой суммы.А косметика за эти деньги должна творить чудеса.......

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь