Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Агата Кристи Моряк

Девочки кто понял смысл клипа?)

Ответы (42) Ответить
  • "А где голова?"))))))))))))))))

• Реклама

• мне интересно что она там и еды достаёт. Ноготь или осколок бутылки?

• Алисиснья

"А где голова?"))))))))))))))))

)))))))))))

• я поняла и до сих пор балдею от этой песни и от всего творчества группы "Агата Кристи"

• Гость

мне интересно что она там и еды достаёт. Ноготь или осколок бутылки?

похоже на осколок

• Я так поняла, что осколок

• Маша

я поняла и до сих пор балдею от этой песни и от всего творчества группы "Агата Кристи"

Маша ну так поделитесь)) в чем же смысл)

• Обожаю "Агату Кристи"! Клип помню, жуткий. Искать смысл в их песнях и клипах пыталась, но безуспешно)))

• ну я так поняла смысл никто не понял)))))

• Гость

Маша ну так поделитесь)) в чем же смысл)

Смысл в том, что эта бабёнка сама отрезала голову этому мужику, а продолжение этого клипа, смотри в клипе "Триллер", эту же самую бабёнку увозит в лес мужик и заставляет откапывать эту башку :)

• Бродяга

Смысл в том, что эта бабёнка сама отрезала голову этому мужику, а продолжение этого клипа, смотри в клипе "Триллер", эту же самую бабёнку увозит в лес мужик и заставляет откапывать эту башку :)

это не смысл)) я видела Триллер тоже))
    мне интересно зачем она это сделала и почему обрадовалась когда увидела как его несут)

• и не факто что это она отрезала кстати)

• Гость

мне интересно зачем она это сделала и почему обрадовалась когда увидела как его несут)

Ну ты это спроси лучше, у Ренаты Литвиновой, она снимала этот клип, она тебе и расскажет :)

• это я подарила ему эти ботинки!

• я вообще когда увидела клип в первый раз подумала что он ее бросил, у нее был депресняк)
    потом она увидела что его несут мертвым и обрадовалась что он просто умер а не изменил)))

• Гость

и не факто что это она отрезала кстати)

Она :)

• больше всего у агаты кристи мне нравится Декаданс. На ютюбе один ролик только, но классный. Хотелось бы еще найти версий.

• Гость

я вообще когда увидела клип в первый раз подумала что он ее бросил, у нее был депресняк)
    потом она увидела что его несут мертвым и обрадовалась что он просто умер а не изменил)))

Ну, а тебе какая разница???

• если она, почему она его по ботинкам определяет?

• Гость

Может, подразумевалось, что он, как все моряки, в загуле с девочками, а ему, оказывается, башку отпилили. Чем не повод для радости? Лучше мертвый, чем гулящий)))

• опознает то есть

• онемечивание конечностей

больше всего у агаты кристи мне нравится Декаданс. На ютюбе один ролик только, но классный. Хотелось бы еще найти версий.

Да ну, первые альбомы ваще лажа, вот Опиум, Чудеса, и Ураган, самые крутые :)

• Короче я понимаю этот клип так как описала в посте 16))
    если это так и есть то клип супер)))

• Lariona

Гостьэто не смысл)) я видела Триллер тоже))
    Может, подразумевалось, что он, как все моряки, в загуле с девочками, а ему, оказывается, башку отпилили. Чем не повод для радости? Лучше мертвый, чем гулящий)))

Так она сама ему башку и отрезала :)

• Lariona

Гостьэто не смысл)) я видела Триллер тоже))

вот я так и подумала когда первый раз видела клип)))
    я тогда еще маленькая была слвсем кстати))))

• Гость

Короче я понимаю этот клип так как описала в посте 16))
    если это так и есть то клип супер)))

Да понимай как хочешь, главное песня классная :)

• у меня есть брат, он моряк и ник у него тоже бродяга, и агату кристи любит. Бродяга, это не ты? хехе

• онемечивание конечностей

у меня есть брат, он моряк и ник у него тоже бродяга, и агату кристи любит. Бродяга, это не ты? хехе

Не, я не моряк, а Агату Кристи с детства обожаю :)

• А почему вы решили, что "Триллер" - это продолжение "Моряка"? Там и ребенка никакого не было, определенно одинокая несчастная баба. Просто последовательность событий, чтобы создать предысторию для следующего клипа и объединить их в своем творчестве.

• Ой, люблю их! То есть, любила... Жаль, что не поют больше. "В интересах революции" - вот отрывались под неё)))

• Гость

А почему вы решили, что "Триллер" - это продолжение "Моряка"? Там и ребенка никакого не было, определенно одинокая несчастная баба. Просто последовательность событий, чтобы создать предысторию для следующего клипа и объединить их в своем творчестве.

Потому что, этот мужик ее в лес увозит, и заставляет откапать эту голову, ты может смотрела как они по украински разговаривают, на Ютубе есть перевод на русский, он ее спрашивает в машине :"Где ты голову спрятала", и она начинает ее откапывать :)

• Бродяга

Потому что, этот мужик ее в лес увозит, и заставляет откапать эту голову, ты может смотрела как они по украински разговаривают, на Ютубе есть перевод на русский, он ее спрашивает в машине :"Где ты голову спрятала", и она начинает ее откапывать :)

Лучше я бы этого не знала! Клип "Моряк" померк для меня, в какой-то степени... Прежний смысл мне, как женщине, был ближе )))

• Lariona

Лучше я бы этого не знала! Клип "Моряк" померк для меня, в какой-то степени... Прежний смысл мне, как женщине, был ближе )))

Да брось ты, смысл еще понимать, главное песенки классные :)

• Бродяга

Да брось ты, смысл еще понимать, главное песенки классные :)

Согласна на все 100! Если бы не на работе была, как врубила сейчас!)))

• да не она это отрубила! и эти записочки это ее мысли! что он бросил ее и тд))) и что она выходит на площадку а там соседка с ведром и она смотрит на нее и ей кажется что она думает про нее вот ее бросили и тд)))
    какая я все таки умница!)))

• Гость

да не она это отрубила! и эти записочки это ее мысли! что он бросил ее и тд))) и что она выходит на площадку а там соседка с ведром и она смотрит на нее и ей кажется что она думает про нее вот ее бросили и тд)))
    какая я все таки умница!)))

Да, ты очень умная бабёнка :)
    Я рад за тебя, каждый понимает по-своему,..молодец :)

• Гость

а там соседка с ведром и она смотрит на нее и ей кажется что она думает про нее вот ее бросили и тд)))

соседка на площадке отдает ей записку, в которой написано " в ее квартире произошло убийство"

• Там ведущий "Званого ужина" снимается да?
    А еще помню фразу.. А оно те надо?))))
    Вообще, клип то сняла Рената Литвинова кстати!!

• мужик из званного ужина в триллере)))
    да это литвиновой сценарий и озвучка)) обожаю Литвинову))

• а девушку-актрису тоже зовут Ренатой. Рената Микайлёните

• в клипе моряк из еды эта девица достает скорлупу от яйца и мне кажется она его не убивала она просто не знала что с ним

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь