Гость
Статьи
Агата Кристи Моряк

Агата Кристи Моряк

Девочки кто понял смысл клипа?)

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Алисиснья
#1

"А где голова?"))))))))))))))))

Гость
#2

мне интересно что она там и еды достаёт. Ноготь или осколок бутылки?

Гость
#3
Алисиснья

"А где голова?"))))))))))))))))

)))))))))))

Маша
#4

я поняла и до сих пор балдею от этой песни и от всего творчества группы "Агата Кристи"

#5
Гость

мне интересно что она там и еды достаёт. Ноготь или осколок бутылки?

похоже на осколок

Алисиснья
#6

Я так поняла, что осколок

Гость
#7
Маша

я поняла и до сих пор балдею от этой песни и от всего творчества группы "Агата Кристи"

Маша ну так поделитесь)) в чем же смысл)

#9

Обожаю "Агату Кристи"! Клип помню, жуткий. Искать смысл в их песнях и клипах пыталась, но безуспешно)))

Гость
#10

ну я так поняла смысл никто не понял)))))

Бродяга
#11
Гость

Маша ну так поделитесь)) в чем же смысл)

Смысл в том, что эта бабёнка сама отрезала голову этому мужику, а продолжение этого клипа, смотри в клипе "Триллер", эту же самую бабёнку увозит в лес мужик и заставляет откапывать эту башку :)

Гость
#12
Бродяга

Смысл в том, что эта бабёнка сама отрезала голову этому мужику, а продолжение этого клипа, смотри в клипе "Триллер", эту же самую бабёнку увозит в лес мужик и заставляет откапывать эту башку :)

это не смысл)) я видела Триллер тоже))

мне интересно зачем она это сделала и почему обрадовалась когда увидела как его несут)

Гость
#13

и не факто что это она отрезала кстати)

Бродяга
#14
Гость

это не смысл)) я видела Триллер тоже))



мне интересно зачем она это сделала и почему обрадовалась когда увидела как его несут)

Ну ты это спроси лучше, у Ренаты Литвиновой, она снимала этот клип, она тебе и расскажет :)

онемечивание конечностей
#15

это я подарила ему эти ботинки!

Гость
#16

я вообще когда увидела клип в первый раз подумала что он ее бросил, у нее был депресняк)

потом она увидела что его несут мертвым и обрадовалась что он просто умер а не изменил)))

Бродяга
#17
Гость

и не факто что это она отрезала кстати)

Она :)

онемечивание конечностей
#18

больше всего у агаты кристи мне нравится Декаданс. На ютюбе один ролик только, но классный. Хотелось бы еще найти версий.

Бродяга
#19
Гость

я вообще когда увидела клип в первый раз подумала что он ее бросил, у нее был депресняк)

потом она увидела что его несут мертвым и обрадовалась что он просто умер а не изменил)))

Ну, а тебе какая разница???

онемечивание конечностей
#20

если она, почему она его по ботинкам определяет?

#21
Гость

это не смысл)) я видела Триллер тоже))



мне интересно зачем она это сделала и почему обрадовалась когда увидела как его несут)

Может, подразумевалось, что он, как все моряки, в загуле с девочками, а ему, оказывается, башку отпилили. Чем не повод для радости? Лучше мертвый, чем гулящий)))

онемечивание конечностей
#22

опознает то есть

Бродяга
#23
онемечивание конечностей

больше всего у агаты кристи мне нравится Декаданс. На ютюбе один ролик только, но классный. Хотелось бы еще найти версий.

Да ну, первые альбомы ваще лажа, вот Опиум, Чудеса, и Ураган, самые крутые :)

Гость
#24

Короче я понимаю этот клип так как описала в посте 16))

если это так и есть то клип супер)))

Бродяга
#25
Lariona

Гостьэто не смысл)) я видела Триллер тоже))



мне интересно зачем она это сделала и почему обрадовалась когда увидела как его несут)

Может, подразумевалось, что он, как все моряки, в загуле с девочками, а ему, оказывается, башку отпилили. Чем не повод для радости? Лучше мертвый, чем гулящий)))

Так она сама ему башку и отрезала :)

Гость
#26
Lariona

Гостьэто не смысл)) я видела Триллер тоже))



мне интересно зачем она это сделала и почему обрадовалась когда увидела как его несут)

Может, подразумевалось, что он, как все моряки, в загуле с девочками, а ему, оказывается, башку отпилили. Чем не повод для радости? Лучше мертвый, чем гулящий)))

вот я так и подумала когда первый раз видела клип)))

я тогда еще маленькая была слвсем кстати))))

Бродяга
#27
Гость

Короче я понимаю этот клип так как описала в посте 16))

если это так и есть то клип супер)))

Да понимай как хочешь, главное песня классная :)

онемечивание конечностей
#28

у меня есть брат, он моряк и ник у него тоже бродяга, и агату кристи любит. Бродяга, это не ты? хехе

Бродяга
#29
онемечивание конечностей

у меня есть брат, он моряк и ник у него тоже бродяга, и агату кристи любит. Бродяга, это не ты? хехе

Не, я не моряк, а Агату Кристи с детства обожаю :)

Гость
#30

А почему вы решили, что "Триллер" - это продолжение "Моряка"? Там и ребенка никакого не было, определенно одинокая несчастная баба. Просто последовательность событий, чтобы создать предысторию для следующего клипа и объединить их в своем творчестве.

Шмыга
#31

Ой, люблю их! То есть, любила... Жаль, что не поют больше. "В интересах революции" - вот отрывались под неё)))

Бродяга
#32
Гость

А почему вы решили, что "Триллер" - это продолжение "Моряка"? Там и ребенка никакого не было, определенно одинокая несчастная баба. Просто последовательность событий, чтобы создать предысторию для следующего клипа и объединить их в своем творчестве.

Потому что, этот мужик ее в лес увозит, и заставляет откапать эту голову, ты может смотрела как они по украински разговаривают, на Ютубе есть перевод на русский, он ее спрашивает в машине :"Где ты голову спрятала", и она начинает ее откапывать :)

#33
Бродяга

Потому что, этот мужик ее в лес увозит, и заставляет откапать эту голову, ты может смотрела как они по украински разговаривают, на Ютубе есть перевод на русский, он ее спрашивает в машине :"Где ты голову спрятала", и она начинает ее откапывать :)

Лучше я бы этого не знала! Клип "Моряк" померк для меня, в какой-то степени... Прежний смысл мне, как женщине, был ближе )))

Бродяга
#34
Lariona

Лучше я бы этого не знала! Клип "Моряк" померк для меня, в какой-то степени... Прежний смысл мне, как женщине, был ближе )))

Да брось ты, смысл еще понимать, главное песенки классные :)

#35
Бродяга

Да брось ты, смысл еще понимать, главное песенки классные :)

Согласна на все 100! Если бы не на работе была, как врубила сейчас!)))

Гость
#36

да не она это отрубила! и эти записочки это ее мысли! что он бросил ее и тд))) и что она выходит на площадку а там соседка с ведром и она смотрит на нее и ей кажется что она думает про нее вот ее бросили и тд)))

какая я все таки умница!)))

Бродяга
#37
Гость

да не она это отрубила! и эти записочки это ее мысли! что он бросил ее и тд))) и что она выходит на площадку а там соседка с ведром и она смотрит на нее и ей кажется что она думает про нее вот ее бросили и тд)))

какая я все таки умница!)))

Да, ты очень умная бабёнка :)

Я рад за тебя, каждый понимает по-своему,..молодец :)

тыдын
#38
Гость

а там соседка с ведром и она смотрит на нее и ей кажется что она думает про нее вот ее бросили и тд)))

соседка на площадке отдает ей записку, в которой написано " в ее квартире произошло убийство"

Гость
#39

Там ведущий "Званого ужина" снимается да?

А еще помню фразу.. А оно те надо?))))

Вообще, клип то сняла Рената Литвинова кстати!!

Гость
#40

мужик из званного ужина в триллере)))

да это литвиновой сценарий и озвучка)) обожаю Литвинову))

Гость
#41

а девушку-актрису тоже зовут Ренатой. Рената Микайлёните

Маша
#42

в клипе моряк из еды эта девица достает скорлупу от яйца и мне кажется она его не убивала она просто не знала что с ним

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 019 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем