Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Агата Кристи Моряк

Девочки кто понял смысл клипа?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (42) Ответить
  • "А где голова?"))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне интересно что она там и еды достаёт. Ноготь или осколок бутылки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алисиснья

"А где голова?"))))))))))))))))

)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • я поняла и до сих пор балдею от этой песни и от всего творчества группы "Агата Кристи"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне интересно что она там и еды достаёт. Ноготь или осколок бутылки?

похоже на осколок

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так поняла, что осколок

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

я поняла и до сих пор балдею от этой песни и от всего творчества группы "Агата Кристи"

Маша ну так поделитесь)) в чем же смысл)

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю "Агату Кристи"! Клип помню, жуткий. Искать смысл в их песнях и клипах пыталась, но безуспешно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ну я так поняла смысл никто не понял)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Маша ну так поделитесь)) в чем же смысл)

Смысл в том, что эта бабёнка сама отрезала голову этому мужику, а продолжение этого клипа, смотри в клипе "Триллер", эту же самую бабёнку увозит в лес мужик и заставляет откапывать эту башку :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бродяга

Смысл в том, что эта бабёнка сама отрезала голову этому мужику, а продолжение этого клипа, смотри в клипе "Триллер", эту же самую бабёнку увозит в лес мужик и заставляет откапывать эту башку :)

это не смысл)) я видела Триллер тоже))
    мне интересно зачем она это сделала и почему обрадовалась когда увидела как его несут)

Нравится0
    Не нравится0
  • и не факто что это она отрезала кстати)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне интересно зачем она это сделала и почему обрадовалась когда увидела как его несут)

Ну ты это спроси лучше, у Ренаты Литвиновой, она снимала этот клип, она тебе и расскажет :)

Нравится0
    Не нравится0
  • это я подарила ему эти ботинки!

Нравится0
    Не нравится0
  • я вообще когда увидела клип в первый раз подумала что он ее бросил, у нее был депресняк)
    потом она увидела что его несут мертвым и обрадовалась что он просто умер а не изменил)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и не факто что это она отрезала кстати)

Она :)

Нравится0
    Не нравится0
  • больше всего у агаты кристи мне нравится Декаданс. На ютюбе один ролик только, но классный. Хотелось бы еще найти версий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я вообще когда увидела клип в первый раз подумала что он ее бросил, у нее был депресняк)
    потом она увидела что его несут мертвым и обрадовалась что он просто умер а не изменил)))

Ну, а тебе какая разница???

Нравится0
    Не нравится0
  • если она, почему она его по ботинкам определяет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может, подразумевалось, что он, как все моряки, в загуле с девочками, а ему, оказывается, башку отпилили. Чем не повод для радости? Лучше мертвый, чем гулящий)))

Нравится0
    Не нравится0
  • опознает то есть

Нравится0
    Не нравится0
  • онемечивание конечностей

больше всего у агаты кристи мне нравится Декаданс. На ютюбе один ролик только, но классный. Хотелось бы еще найти версий.

Да ну, первые альбомы ваще лажа, вот Опиум, Чудеса, и Ураган, самые крутые :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Короче я понимаю этот клип так как описала в посте 16))
    если это так и есть то клип супер)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Lariona

Гостьэто не смысл)) я видела Триллер тоже))
    Может, подразумевалось, что он, как все моряки, в загуле с девочками, а ему, оказывается, башку отпилили. Чем не повод для радости? Лучше мертвый, чем гулящий)))

Так она сама ему башку и отрезала :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Lariona

Гостьэто не смысл)) я видела Триллер тоже))

вот я так и подумала когда первый раз видела клип)))
    я тогда еще маленькая была слвсем кстати))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Короче я понимаю этот клип так как описала в посте 16))
    если это так и есть то клип супер)))

Да понимай как хочешь, главное песня классная :)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня есть брат, он моряк и ник у него тоже бродяга, и агату кристи любит. Бродяга, это не ты? хехе

Нравится0
    Не нравится0
  • онемечивание конечностей

у меня есть брат, он моряк и ник у него тоже бродяга, и агату кристи любит. Бродяга, это не ты? хехе

Не, я не моряк, а Агату Кристи с детства обожаю :)

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему вы решили, что "Триллер" - это продолжение "Моряка"? Там и ребенка никакого не было, определенно одинокая несчастная баба. Просто последовательность событий, чтобы создать предысторию для следующего клипа и объединить их в своем творчестве.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, люблю их! То есть, любила... Жаль, что не поют больше. "В интересах революции" - вот отрывались под неё)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А почему вы решили, что "Триллер" - это продолжение "Моряка"? Там и ребенка никакого не было, определенно одинокая несчастная баба. Просто последовательность событий, чтобы создать предысторию для следующего клипа и объединить их в своем творчестве.

Потому что, этот мужик ее в лес увозит, и заставляет откапать эту голову, ты может смотрела как они по украински разговаривают, на Ютубе есть перевод на русский, он ее спрашивает в машине :"Где ты голову спрятала", и она начинает ее откапывать :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бродяга

Потому что, этот мужик ее в лес увозит, и заставляет откапать эту голову, ты может смотрела как они по украински разговаривают, на Ютубе есть перевод на русский, он ее спрашивает в машине :"Где ты голову спрятала", и она начинает ее откапывать :)

Лучше я бы этого не знала! Клип "Моряк" померк для меня, в какой-то степени... Прежний смысл мне, как женщине, был ближе )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Lariona

Лучше я бы этого не знала! Клип "Моряк" померк для меня, в какой-то степени... Прежний смысл мне, как женщине, был ближе )))

Да брось ты, смысл еще понимать, главное песенки классные :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бродяга

Да брось ты, смысл еще понимать, главное песенки классные :)

Согласна на все 100! Если бы не на работе была, как врубила сейчас!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • да не она это отрубила! и эти записочки это ее мысли! что он бросил ее и тд))) и что она выходит на площадку а там соседка с ведром и она смотрит на нее и ей кажется что она думает про нее вот ее бросили и тд)))
    какая я все таки умница!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да не она это отрубила! и эти записочки это ее мысли! что он бросил ее и тд))) и что она выходит на площадку а там соседка с ведром и она смотрит на нее и ей кажется что она думает про нее вот ее бросили и тд)))
    какая я все таки умница!)))

Да, ты очень умная бабёнка :)
    Я рад за тебя, каждый понимает по-своему,..молодец :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а там соседка с ведром и она смотрит на нее и ей кажется что она думает про нее вот ее бросили и тд)))

соседка на площадке отдает ей записку, в которой написано " в ее квартире произошло убийство"

Нравится0
    Не нравится0
  • Там ведущий "Званого ужина" снимается да?
    А еще помню фразу.. А оно те надо?))))
    Вообще, клип то сняла Рената Литвинова кстати!!

Нравится0
    Не нравится0
  • мужик из званного ужина в триллере)))
    да это литвиновой сценарий и озвучка)) обожаю Литвинову))

Нравится0
    Не нравится0
  • а девушку-актрису тоже зовут Ренатой. Рената Микайлёните

Нравится0
    Не нравится0
  • в клипе моряк из еды эта девица достает скорлупу от яйца и мне кажется она его не убивала она просто не знала что с ним

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни