Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Правда ли, что рано или поздно судьба отплатит той же монетой?

Может кто-то предал своего друга, может сделал больно близкому человеку, кого-то обманул, изменил и т.п. - в жизни разное случается... Верите ли вы в то, что рано или поздно с такими "предателями" произойдет то же самое??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • верю

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• правда-правда, проверено

Нравится0
    Не нравится0
  • я не верю. неудачи бывают у всех, просто кто-то адекватно на них смотрит и старается справиться, а кто-то начинает ныть, вот, "бумеранг" прилетел.
    а уж про высшую кару мне и вовсе смешно слышать. вот, почти у всех депутатов и олигархов - руки по локоть в крови, и ничего, живут себе, и в ус не дуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну как сказать.
    если чел по жизни злюка, меня задевал (был пример) - он сам же от своей злости и сгорит.
    а если причинил вред неосознанно, даже не понял - то ничо ему и не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой как бы я этого хотела. Но пока судьба что то не торопится наказать сестру моего мужа которая столько пакостей натворила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я разделяю взгляды одной нетипичной религии, которая утверждает, что мы под жестким контролем Бога. И, если мы планируем зло, и оно Богу неугодно, мы его не сделать не сможем. Что угодно произойдет, но не сделать не сможем.
    А так как мы под контролем и управлением, соответственно, нет никакого смысла нас наказывать за совершенные поступки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поправка - "Что-то произойдет, но сделать не сможем."

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня было, что и мне прилетало и что из-за меня прилетало другому. Но бумеранг это или нет, не знаю..

Нравится0
    Не нравится0
  • Кити

Ой как бы я этого хотела. Но пока судьба что то не торопится наказать сестру моего мужа которая столько пакостей натворила.

всему свое время.придет период сатурна - всем сестрам по серьгам будет. этот период происходит раз в примерно в 25-30 лет. только не каждому дано это понять.
    а еще за наши мысли в отношении наших врагов мы тоже будем наказаны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, меня предали по жизни два человека, у них всё прекрасно И самое мерзкое,что они ещё и другим много зла наделали

Нравится0
    Не нравится0
  • почитаешь тут... все такие обиженные, всех предавали, как будто сами никого не предавали. только когда сами предаем, нам кажется, что это не мы виноваты, а жизнь в такие обстоятельства ставит, а у обидчиков почему-то не должно быть обстоятельств, на них так и хочется бумеранг наслать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже в Библии написано:" По деяниям нашим и воздастся!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Вся наша жизнь зависит от судьбы и просто удачливости.
    Счастливчики по-жизни часто остаются такими до самой смерти (как, впрочем, и неудачники), будучи плохими или хорошими - без разницы.
    При жизни воздаяния НЕТ, а если и случается - опять же - случай. После смерти воздаяния тоже может не быть.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму