Гость
Статьи
посоветуйте!

посоветуйте!

посоветуйте интересный фильм!пожалуйста!и если не сложно с описанием,пусть даже кратеньким!

7 ответов
Последний — Перейти
#1

только не фантастику))))

гость
#2

Вчера смотрела "10-дюймовый герой", анонс не впечатлил, но стала смотреть, очень понравился, позитивный такой.

Гость
#3

Ну если хотите просто расслабиться и не нагружаться, то "Мой парень - ангел" подойдёт. Если что-то более интересное и захватывающее, то тут вариантов масса: "Дьявол носит Прада", "Сеск по дружбе", "Смертельная гонка", "Такси"... Ну и так далее, смотря что именно вы хотите.

Гость
#4

из старого нового?в каком стиле предпочитаете хотя бы?всякие глупые комедии типа Дьявол носит Прада", "Секс по дружбе"или нормальные фильмы?)))

Гость
#5

Все фильмы Гая Ричи,Начало,Остров проклятых,Социальная сеть,поймай меня если сможешь,Столкновение,Близость,Счастливое число Слевина,Рокинрольщик ваще шикарный,Малышка на миллион,Пляж,Отступники,Иллюзионист,да дофига их..хоть примерно какие вы любите написали бы...

Гость
#6

на кинопоиск зайди там и описание и трейлер

#7

девочки и мальчики)))))))я люблю все жанры,кроме фантастики.Пост 3 спасибо,посмотрела сегодня "Мой парень-ангел",добрый и хороший фильм

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы