Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос про настройки вконтакте

Я уже спрашивала у всех знакомых - никто не знает, поэтому пишу сюда. Итак, вопрос: если человек числится у меня в друзьях, то всё новое с его стены попадает ко мне в ленту новостей. Что делать, если я не хочу получать обновления со стены одного конкретного человека? Единственный выход, который я вижу - удалить его из друзей. Но, наверняка, должны быть какие-нибудь другие способы? Я смотрела внимательно все опции настроек как на моей странице, так и на странице того человека, чьи новости я не хочу получать, но ничего не нашла =((( Как такое может быть? Помогите мне, пожалуйста, я в полной растерянности...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Когда будете просматривать ленту новостей и увмдите новость этого человека - в верхнем правом углу его новости нажмите на крестик, так вы отпишитесь от его новостей, а дружбу не потеряете ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы гений!!!!!!!!!!!! Эти крестики видны только после того, как навести на них мышку, вот я их и не заметила!!!!!!! Эх, жаль уже подругу одну удалила, которая просто атаковала меня ежедневными фотками и рецептами всяких блинов-пончиков... Надо её обратно добавить срочно )))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни