Гость
Статьи
почему на фоне …

почему на фоне красивых девушек симпатичные кажутся менее симпатичными?

смотрела фотки в контакте, в группах, молодых певиц, актрис (паршута, михайловская ) и заметила, что на тех фотках, где они с поклонницами, девушки-поклонницы выглядят намного хуже, чем они есть на самом деле. просто вся внешность меркнет. почему так происходит?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему после меда морковка не сладкая?

Почему после водки пиво не крепкое?

Гость
#2

Потому же, почему на фоне Феррари другие иномарки смотрятся, как колымаги...

автор
#3
Гость

Потому же, почему на фоне Феррари другие иномарки смотрятся, как колымаги...

ёмко

#4

http://s017.radikal.ru/i412/1202/48/f04f0d2eda52.jpg

:)

Гость
#5

Я вот думаю почему такие темы постоянно возникают-и почему небо голубое ,а не красное.Неужели вместо мозгов в голове девушек только опилки))

#6
ТУД

http://s017.radikal.ru/i412/1202/48/f​04f0d2eda52.jpg



:)

:-))))))

#7

5. тут дети часто пишут)у них вопросов много

Шмыга
#8

[quote="ТУД"]http://s017.radikal.ru/i412/1202/48/f​04f0d2eda52.jpg

:)

Убиться веником))))

Гость
#9

а потом проходит несколько лет ,и она становится старая и обглоданная.

Счастлив не тот, кто красив, а тот, кто любим.Это не зависит от внешности.

#10

ой! кто ж её обглодал !!страсти какие...

Гость
#11

потому что женщина может быть либо красивая, либо нет. симпатичными называют страшных, которых не хочется обижать потому что у них например характер хороший или они добрые.

#12

Стйянный вопрос...

Г-жа Пустомельская
#13
che rnova

ой! кто ж её обглодал !!страсти какие...

Жизня ...

Жизня,.. мать её,.. обглодала ...

А вообще к старости, в основном, становятся не обглоданными, а наоборот,... хе-ех .... еще больше сала-мяса нарастает!

#14
Гость

потому что женщина может быть либо красивая, либо нет. симпатичными называют страшных, которых не хочется обижать потому что у них например характер хороший или они добрые.

правда?а вы симпатичная ?

Гость
#15

Потому что автор все из-за денег, денег, тюнинг нынче недешев.)))) И у звезд зачастую есть личные парикмахеры, стилисты, визажисты да хорошие врачи.

Можно и самой усилия приложить, но это долго, хотя если нужно, человек будет к этому идти. К идеальной внешности.

Чо ж тут непонятного?

Гость
#16

почему когда я смотрю на фотах на хорошо отмакияженную и отфотошопленную Ксюшу Собчак она мне кажется почти красавицей, но когда рядом с ней отпластированная, отмакияженная и отфотошопленная Рената Литвинова, Ксюша уже кажется не такой привлекательной. А когда рядом с Ренатой Литвиновой Вера Брежнева, то Рената уже не кажется красавицей. А когда рядом с Брежневой... ну и т.д.

AC
#17
Гость

потому что женщина может быть либо красивая, либо нет. симпатичными называют страшных, которых не хочется обижать потому что у них например характер хороший или они добрые.

ну вы не правы. по пятибальной системе страшные это на 2 балла.

симпатичные на 3 балла

красивые на 4 балла

на 5 баллов это уже ох.....ая!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем