Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мечтаю поехать учиться в Африку!

Очень хочу учиться в какой-нибудь африканской стране! Меня так привлекает этот материк!!! Мне кажется, в прошлой жизни я была африканкой! Бесконечные пляжи, лазурный берег, таинственные джунгли, загадочные люди... в общем, перечисять можно бесконечно! И вот мне пришла в голову гениальная идея - поехать туда учиться в университет!!! Как вы думаете, реально ли туда поступить???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (54) Ответить
  • В сомали институт пиратства абитуриентов ждет))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вы бы сначала съездили туда по тур. путевке, язык поучили бы - в ЮАР есть английские языковые школы. вдруг не понравится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Все из Африки едут к нам учиться а вы в Африку..Ну нравиться вам-езжайте туда отдохнуть

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор напиши длину и диаметр своего клитора

Нравится0
    Не нравится0
  • а там разве есть где учиться??...если только в племени каком-нибудь, тумба-юмба

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы не та, которая сегодня уже в нескольких темах ныла,как ей не хвататет секса?((. Придумали наконец?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да какие они там загадочные-наоборот, ничего лишнего, открытые, простые люди: юбка из травы и "калашников" через плечо.

Нравится0
    Не нравится0
  • читай, автор, очень внимательно,расширяй познания в географии http://www.eg.ru/daily/melochi/29944/

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это интересная идея! Я вот тоже интересуюсь африканскими культурами и историей! Они такие самобытные и оригинальные, не то что прогнившие европейская и американская, правда?.. Мечтаю побывать в Африке!
    Там такие красивые и необычные девушки и женщины, и вообще многие страны Африки сейчас переживают небывалый экономический и культурный подъем, на Вумане как всегда живут стереотипами, не слушайте никого!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Все как всегда ниче не знают и пытаются умничать, тупоголовые вуманши!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Фам фаталь

а там разве есть где учиться??...если только в племени каком-нибудь, тумба-юмба

а ты по ходу в развитии отстала на пару десятков лет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да автор. я люблю негров тоже!

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

вы бы сначала съездили туда по тур. путевке, язык поучили бы - в ЮАР есть английские языковые школы. вдруг не понравится?

а почему английский? в Африке что во всех странах разговаривают на английском?

Нравится0
    Не нравится0
  • но там много спида(((

Нравится0
    Не нравится0
  • в африке разговаривают на местных наречиях

Нравится0
    Не нравится0
  • DJ Fart

Автор, это интересная идея! Я вот тоже интересуюсь африканскими культурами и историей! Они такие самобытные и оригинальные, не то что прогнившие европейская и американская, правда?.. Мечтаю побывать в Африке!
    Там такие красивые и необычные девушки и женщины, и вообще многие страны Африки сейчас переживают небывалый экономический и культурный подъем, на Вумане как всегда живут стереотипами, не слушайте никого!!!

ага, там одни сплошные интеллектуалы с интеллектуалками...то-то я смотрю в тунис говорят лучше не ехать, наверное как раз из-за подъема

Нравится0
    Не нравится0
  • И насчет красочного описания. это больше фантазии.Ехать надо туда не учиться а просто в экскурсию.Они сами с африки к нам едутт учиться

Нравится0
    Не нравится0
  • DJ Fart

Автор, это интересная идея! Я вот тоже интересуюсь африканскими культурами и историей! Они такие самобытные и оригинальные, не то что прогнившие европейская и американская, правда?.. Мечтаю побывать в Африке!

а Вы были в какой-нибудь африканской стране??? Я вот пока дальше Турции не выезжала! Но турки мне показались какими-то дикими. Думаю, у африканцев все-таки выше культура, ведь их цивилизация существует уже очень давно!

Нравится0
    Не нравится0
  • КТО-НИБУДЬ ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, МОЖНО ЛИ ТУДА ПОСТУПИТЬ В УНИВЕРСИТЕТ??? МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ИМЕННО УЧЕБА ТАМ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в африке разговаривают на местных наречиях

это типа язык племени?

Нравится0
    Не нравится0
  • Картошка Хрю

КТО-НИБУДЬ ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, МОЖНО ЛИ ТУДА ПОСТУПИТЬ В УНИВЕРСИТЕТ??? МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ИМЕННО УЧЕБА ТАМ!!!

можно. в Гвинее, например. вы думаете, там образование лучше, чем в европе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вообще достаточно сильное образование в ЮАР, а что и тоже Африка и бывшая колония, уровень жизни не самый низкий.. А ежели вы совсем уж про такие центральные африканские страны, то единственная страна, которая может похвастать и уровнем образования неплохим и вообще житьем-бытьем (относительно конечно других африканских стран), это Нигерия. Страна была долго английской колонией и второй язык английский, достаточно развитая.. много и университетов, причем они могут учится пару курсов у себя и потом в Англии.
    Остальные страны тихий ужас, какое там обучение, там школы-то не везде есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Фам фаталь

DJ Fartи вообще многие страны Африки сейчас переживают небывалый экономический и культурный подъем, на Вумане как всегда живут стереотипами, не слушайте никого!!!
    ага, там одни сплошные интеллектуалы с интеллектуалками...то-то я смотрю в тунис говорят лучше не ехать, наверное как раз из-за подъема

Вы вообще, по ходу, дикая и *** ещё! Я же написала МНОГИЕ, а не ВСЕ. С чего вы взяли-то, что я Тунис включила в МНОГИЕ? Далее: интеллектуальность народонаселения и "то, что куда-то не стоит ехать" вообще никак не связаны. Так же как и "то, что куда-то не стоит ехать" и экономический подъём. Вообще логики ноль, тупизна полная! Типичная вуманская ограниченная клухокурица.
    Ладно ещё такие, как автор, не зашоренные и открытые люди обитают тут! Вуман уже не тот давно! Какая жалость!

Нравится0
    Не нравится0
  • Картошка Хрю

DJ FartАвтор, это интересная идея! Я вот тоже интересуюсь африканскими культурами и историей! Они такие самобытные и оригинальные, не то что прогнившие европейская и американская, правда?.. Мечтаю побывать в Африке!
    Там такие красивые и необычные девушки и женщины, и вообще многие страны Африки сейчас переживают небывалый экономический и культурный подъем, на Вумане как всегда живут стереотипами, не слушайте никого!!!а Вы были в какой-нибудь африканской стране??? Я вот пока дальше Турции не выезжала! Но турки мне показались какими-то дикими. Думаю, у африканцев все-таки выше культура, ведь их цивилизация существует уже очень давно!

Сама ещё не была! Но у меня знакомая пара живёт в Нигерии! Муж работает в посольстве Раши Федераши там. Рассказывают, как там чисто, тепло, уютно, развитая страна, экономика развивается полным ходом! Очень перспективная страна! Ещё хвалят Кению, ЮАР и Мозамбик! А природа там сказочная!! Всё хочу к ним в гости поехать! Скорее бы!

Нравится0
    Не нравится0
  • DJ Fart

Всё хочу к ним в гости поехать! Скорее бы!

)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в африке разговаривают на местных наречиях

Я смотрю, вы "большой" знаток Африки и вообще с "большим" общим кругозором!! Во-первых, наречие - это вариант какого-либо языка, так что ЧТО ИМЕННО вы хотели сказать, не ясно. На местных наречиях какого (каких) языков говорят в Африке? Как в лужу пёрнули, в общем... А, во-вторых, в Африке говорят как на европейских самых разных языках, т. к. многие страны - бывшие или по существу настоящие европейские колонии, также в Африке говорят на африканских языках!

Нравится0
    Не нравится0
  • Прекрасный университет в Танзании (поищите в гугле, у них есть и сайт свой, там все написано, мне просто сейчас лень искать)). И страна спокойная и очень красивая.
    Поступить туда можно, обучение, по-моему около 40-60 тысяч в год (в рублях). Это с питанием и проживанием.
    Язык - английский. Преподаватели из Европы.

Нравится0
    Не нравится0
  • DJ Fart

Я смотрю, вы "большой" знаток Африки и вообще с "большим" общим кругозором!! Во-первых, наречие - это вариант какого-либо языка, так что ЧТО ИМЕННО вы хотели сказать, не ясно. На местных наречиях какого (каких) языков говорят в Африке? Как в лужу пёрнули, в общем... А, во-вторых, в Африке говорят как на европейских самых разных языках, т. к. многие страны - бывшие или по существу настоящие европейские колонии, также в Африке говорят на африканских языках!

ну, не ругайтесь Вы так. )
    По сути, Вы правы. в Гвинее, например, более - французский.
    Но, многие его не знают и говорят исключительно в наречиях.
    Мы их убьём? Дабы не нароушать правила, статистику и приличия?
    Кроме того. В столице много европейцев, говорящих на разных языках. Немало англоязычных. Есть русские. С ними как будем?

Нравится0
    Не нравится0
  • DJ Fart

Картошка ХрюDJ FartАвтор, это интересная идея! Я вот тоже интересуюсь африканскими культурами и историей! Они такие самобытные и оригинальные, не то что прогнившие европейская и американская, правда?.. Мечтаю побывать в Африке!
    Там такие красивые и необычные девушки и женщины, и вообще многие страны Африки сейчас переживают небывалый экономический и культурный подъем, на Вумане как всегда живут стереотипами, не слушайте никого!!!а Вы были в какой-нибудь африканской стране??? Я вот пока дальше Турции не выезжала! Но турки мне показались какими-то дикими. Думаю, у африканцев все-таки выше культура, ведь их цивилизация существует уже очень давно!Сама ещё не была! Но у меня знакомая пара живёт в Нигерии! Муж работает в посольстве Раши Федераши там. Рассказывают, как там чисто, тепло, уютно, развитая страна, экономика развивается полным ходом! Очень перспективная страна! Ещё хвалят Кению, ЮАР и Мозамбик! А природа там сказочная!! Всё хочу к ним в гости поехать! Скорее бы!

А я уже это писала в своем посте 23 про Нигерию.. страна очень развитая и с достаточно высоким уровнем проживания для Африки. Я сама училась в институте со студентами оттуда, ну понятное дело, что не с белой кожей, но мозги абсолютно нормальные и это вам не папуасы с барабанами, очень цивильный народ

Нравится0
    Не нравится0
  • DJ Fart

В ЮАР языки официальные английский и африкаанс

Нравится0
    Не нравится0
  • самый трандец в Африке это 4 страны Буркина-Фасо, Гвинея, Мали и Нигер √ 70% процентов неграмотного населения, туда если только вы сами кого учить поедете))
    Кстати, считается очень неплохое образование на Мадагаскаре

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну, не ругайтесь Вы так. )
    По сути, Вы правы. в Гвинее, например, более - французский.
    Но, многие его не знают и говорят исключительно в наречиях.
    Мы их убьём? Дабы не нароушать правила, статистику и приличия?
    Кроме того. В столице много европейцев, говорящих на разных языках. Немало англоязычных. Есть русские. С ними как будем?

"Говорят в наречиях" - это вы на каком наречии какого языка изъясняетесь?? В каких наречиях и какого языка они (кто???) говорят??? Вы мои сообщения по диагонали читаете???
    Зачем кого-то убивать? Вы ненормальная???
    Русские могут говорить на любом языке, как и люди любой другой национальности, зависит от того, какие языки они знают, это вообще причём тут, тоже не поняла. Вы с мозгами дружите вообще???

Нравится0
    Не нравится0
  • DJ FartКартошка ХрюDJ FartАвтор, это интересная идея! Я вот тоже интересуюсь африканскими культурами и историей! Они такие самобытные и оригинальные, не то что прогнившие европейская и американская, правда?.. Мечтаю побывать в Африке!
    Там такие красивые и необычные девушки и женщины, и вообще многие страны Африки сейчас переживают небывалый экономический и культурный подъем, на Вумане как всегда живут стереотипами, не слушайте никого!!!а Вы были в какой-нибудь африканской стране??? Я вот пока дальше Турции не выезжала! Но турки мне показались какими-то дикими. Думаю, у африканцев все-таки выше культура, ведь их цивилизация существует уже очень давно!Сама ещё не была! Но у меня знакомая пара живёт в Нигерии! Муж работает в посольстве Раши Федераши там. Рассказывают, как там чисто, тепло, уютно, развитая страна, экономика развивается полным ходом! Очень перспективная страна! Ещё хвалят Кению, ЮАР и Мозамбик! А природа там сказочная!! Всё хочу к ним в гости поехать! Скорее бы!А я уже это писала в своем посте 23 про Нигерию.. страна очень развитая и с достаточно высоким уровнем проживания для Африки. Я сама училась в институте со студентами оттуда, ну понятное дело, что не с белой кожей, но мозги абсолютно нормальные и это вам не папуасы с барабанами, очень цивильный народ

И что теперь, никому нельзя про Нигерию рассказать, если вы уже в лужу пёрнули своим сообщением? Забила она право на информацию за собой, фря какая!

Нравится0
    Не нравится0
  • В ЮАР языки официальные английский и африкаанс

Умеете пользоваться Википедией, поздравляю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Картошка Хрю

гость
    вы бы сначала съездили туда по тур. путевке, язык поучили бы - в ЮАР есть английские языковые школы. вдруг не понравится?
    а почему английский? в Африке что во всех странах разговаривают на английском?

ЮАР самая развитая страна- там живет много европеизированных людей, много сетевых международных школ открыли там свои филиалы. А вообще автор, в остальных странах дальше турист. автобуса не отходят т.к. убить могут, изнасиловать, похитить. У меня знакомая 55 лет- выходит из отеля в Кении, охранник-а вы куда?- просто погулять...-погулять??? На улицах 100% все негры- в юар только по другому.

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему аборигены съели Кука?
    Хотели кока,а съели Кука...

Нравится0
    Не нравится0
  • гость 6

Картошка Хрюгость
    а почему английский? в Африке что во всех странах разговаривают на английском?ЮАР самая развитая страна- там живет много европеизированных людей, много сетевых международных школ открыли там свои филиалы. А вообще автор, в остальных странах дальше турист. автобуса не отходят т.к. убить могут, изнасиловать, похитить. У меня знакомая 55 лет- выходит из отеля в Кении, охранник-а вы куда?- просто погулять...-погулять??? На улицах 100% все негры- в юар только по другому.

я не хочу на курсы, мне нужно высшее африканское образование!!!
    и вообще, а кто должен быть в Африке, если не негры??? Ну че за тупые люди кругом!! Вы вообще дальше своей деревни выезжали куда-нибудь??

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна

А почему аборигены съели Кука?
    Хотели кока,а съели Кука...

ты типа пошутила?..

Нравится0
    Не нравится0
  • Картошка Хрю

я не хочу на курсы, мне нужно высшее африканское образование!!!
    и вообще, а кто должен быть в Африке, если не негры??? Ну че за тупые люди кругом!! Вы вообще дальше своей деревни выезжали куда-нибудь??

Картофляник, а что вы хотели на Вумане, тут тупого народа навалом, неграмотного, ограниченного и невежественного!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

С чего вы взяли, что автору нужен английский????????????? Вот дубина стоеросовая!!!!!!!! И все умничают и пытаются советовать!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • вот дура езжаи езжаи к папуасам

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, проще поехать учиться в европейский университет, а потом отправиться в Африку по программе помощи африканским странам. Это более реально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор они ВУДУ исповедают а тебя поймают и вые...т .Белая какашка

Нравится0
    Не нравится0
  • ДЖЕЙ Фарт рассоветовалась . *** дубина.У меня друзья с Кемеруна в РФ учатся , автор зачем тебе туда ехать русская манька ты в той жизни не была Африканкой это я была.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда мы говорим о торговле людьми, мы по большей части имеем в виду проституцию и подневольный труд. Но в Уганде торговцы людьми продают детей ≈ их органы и части тела, отрезанные от живого и кричащего от боли и ужаса ребёнка, используются в ритуальных целях. Чем ужаснее страдания жертвы, тем дороже ╚святые дары╩.
    Госдепартамент США сообщает о девяти тысячах детей, пропавших в Уганде за последние 4 года. Детьми торгуют как внутри страны, так и за её пределами.
    В 2008 г. полиция арестовала чету ╚колдунов-целителей╩ и местного короля недвижимости Годфри Каджуби а похищение 12-летнего Джозефа с целью ритуального жертвоприношения. За 4 детские головы магнат пообещал ╚целителям╩ 4 тыс. долл. за голову мальчика Каджуби заплатил 127 долл. и пообещал доплатить остальное, когда ему принесут ещё три детских головы.
    ╚Целители╩ признались, что Каджуби и его сотрудники убили Джозефа, расчленили, отрезали голову и гениталии, выцедили кровь и выбросили останки мальчика на местную свалку

Нравится0
    Не нравится0
  • В 2010 г. ABC News поведали ужасающую историю о том, как отец убил своего полуторагодовалого сына, чтобы продать его голову для ритуального действа. Мужчина заявил, что собирался на вырученные средства открыть предприятие по ремонту велосипедов: они вместе со своим другом отрезали ребёнку голову и продали местному богачу за 2 тыс. долл. Жертва должна была приумножить богатство покупателя.
    В иных случаях похитители перевозят детей в развитые страны, например, в Великобританию, где с ними проводят каннибальские ритуалы ≈ например, пьют их кровь. По сведениям ВВС, организации, борющейся с этим кошмаром, ECPAT-UK, и британских властей, изуверы провезли контрабандой не менее 400 детей для своих дикарских обрядов.

Нравится0
    Не нравится0
  • "мне наши ребята-миротворцы, служившие в Африке (врать не буду, не помню, где именно, кажется, в Конго) рассказывали, что там целые деревни каннибалов есть и постоянно пропадают люди, которые потом оказываются съеденными."

Нравится0
    Не нравится0
  • и вобще автор тебе родители денег не дадут на африку хохо

Нравится0
    Не нравится0
  • По сути, Вы правы. в Гвинее, например, более - французский.
    Но, многие его не знают и говорят исключительно в наречиях
    Эта Джей Ф. как в лужу тут пер...дит.Даже ни разу не видела ни одного африканца умничает тут.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни