Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос к юристам, эксплуатация жилых помещений

в наружной стене квартиры высверлили 9 отверстий для крепления рекламной конструкции нижние соседи, конструкцию установили, в дыры вогнали анкера металлические, отверстия не заделали никак. Вопрос--какая нужна экспертиза для суда , и какая организация ее может повести? Квартира в собственности, домом управляеи управляющая компания, разрешение на нарушение целостности нашей стены не офорлено, нашего согласия никто не спросил. Я считаю, что нарушенная целостность стены ведет к промерзанию и разрушению стены в дальнейшеи

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Что-то я формулировку не поняла, в Вашу стену, или в стену нижних соседей?
    ну мостики холода в квартиру они Вам обеспечили...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• когда мы вешали рекламный щит над офисом, то запрашивали у верхних жильцов разрешение . и даже что то там им за это заплатили. а рядом строили люди из квартиры магазин, так они за рекламный щит, бабушке сверху балкон бесплатно стеклили. согласие верхних жильцов обязательно. жалуйтесь, автор, или требуйте с них компенсацию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я не юрист, но думается ваше дело правое.
    Если все таки сюда забредут юристы или знающие, посоветуйте, судиться ли мне. ТСЖ без сбора подписей жильцов перекрыло на каждой площадке доступ к аппендиксу с мусоропроводом решетчатой дверью. Аргументируя тем, чтоб плохие люди не скапливались в этих помещениях. Мусоропровод запаян с момента сдачи дома в эксплуатацию. К этому претензий нет. Но ТСЖ заставляет выкупать ключ от этой двери. Вправе ли они перегораживать места общего пользования без моего согласия за мои же деньги?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни