Гость
Статьи
Вы бы стали покупать …

Вы бы стали покупать вещи через интернет-портал частных объявлений?

У меня есть возможность покупать новую мелкую бытовую технику из-за рубежа. Стоит гораздо дешевле, чем у нас. Возникла идея продавать ее через порталы частных объявлений в своем городе или знакомым. Хотелось бы знать насколько это будет пользоваться спросом. Вы бы купили скажем электр. зуб. щетку или вылесос, если бы была возможность купить аналогичную модель гораздо дешевле, чем в магазине?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

ну шарить специально по объявлениям ради всякой электронной мелочи я б не стала.

Кошечка
#2

я лично нет

Автор
#3

пылесос

Волжанка
#4

покупаю постоянно!

Всегда очень довольна - и выгодно и вещи как новые!

последнее время все так и покупаю.

Волжанка
#5
Автор

У меня есть возможность покупать новую мелкую бытовую технику из-за рубежа. Стоит гораздо дешевле, чем у нас. Возникла идея продавать ее через порталы частных объявлений в своем городе или знакомым. Хотелось бы знать насколько это будет пользоваться спросом. Вы бы купили скажем электр. зуб. щетку или вылесос, если бы была возможность купить аналогичную модель гораздо дешевле, чем в магазине?

ну здесь народ туповат.

Курлыка
#6

неа палива...

Автор
#7
Курлыка

неа палива...

в чем паливо?

гостья
#10
Бухие бухи

Автор, изучите спрос, дайте пробное объявление, посмотрите, сколько откликнется, всем скажите, что уже продали.

спасибо!

Лаванда
#11

я время от времени покупаю на авито и пр. что это было: коляска трость детская, новая, но с рук, дешевле чем в магазине. детская игрушка каталка, новая (кто-то тоже имеет доступ к оптовым ценам, передает 1 раз в неделю возле своего дома)

коляску бу, диван, и еще один искала, но нашла в нашем же доме.

искала недорогую детскую мебель и шкаф. в итоге диван подобрали в ближайшем ТЦ и заказали (так дешевле, чем готовый). а шкаф нам сделали по рекомендации знакомого со значительной скидкой.

в общем время от времени просматриваю объявления. еще зависит от возможности транспортировки.

Katrin
#13

Я обычно заказываю через группу на VK http://vk.com/barbiedress

правда в основном на заказ. но пока все в порядке было

Форум: Развлечения
Всего: 41 059 тем
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем