Гость
Статьи
Самая Глобальная …

Самая Глобальная Cекта, это ЛЮДИ, которые каждый день ходят на работу и смотрят телевизор.

ОНИ всего БОЯТСЯ, боятся сделать что-то ОСОЗНАННОЕ, боятся взять на себя
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за происходящее, ОНИ боятся, что ИХ уволят, что ИХ
обманут и т.д. и т.п.
Они НЕ верят в …

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
майонез
#51

давайте лучше о сексе поговорим

марьванна
#52

а что нужно делать?

деловая колбаса
#53
Ordo Grammaticus

деловая колбаса

Я не лишена самоиронии)) и иронии тоже)

Это я не про Вас, а про господ просветленных ;)

А я себя к ним скромно причислила).

Кстати, мне уже кажется, что мы являемся свидетелями чего-то нового- разводов таких проникновенных и высокодуховных на вумане не припомню.)

деловая колбаса
#54
майонез

давайте лучше о сексе поговорим

давайте про маянезик) я тебя так люблю с жареной курочкой)

марьванна
#55
деловая колбаса

давайте про маянезик) я тебя так люблю с жареной курочкой)

те,кто не в секте,называют это хрючевом.

деловая колбаса
#56
марьванна

деловая колбаса

давайте про маянезик) я тебя так люблю с жареной курочкой)

те,кто не в секте,называют это хрючевом.

правда?

фу, свинюшки)

Гость
#58
Гость

ДейенерисНу, знаете, как алкоголики отрицают то, что они алкоголики, так и загипнотизированный никогда не признает факта.

Вы антиглобалист? Если да, то откуда у вас компьютер? И зачем? Вы, получается, банальная потреблдь, которая делает, что ей говорят. У всех компьютер с Интернетом - и вы, радостно мумукая, бежите покупать.

Говорю же, имеет право высказывать лишь тот, кто в лесу в землянке живёт. Или монахи-затворники всякие. А вы не кукарекайте.



Интернет - это одна из немногих полезных вещей, данных человеку. это уникальный кладезь информации, источник новых знаний, способ расширить кругозор и самообучаться. здесь можно не только *** на форумы строчить, представляете?

насчет денег, удобств и одежды - человеку нужно малое. самый минимум того, что действительно необходимо. вы живете в своих "благоустроенных" квартирах, платите за свет, воду, хотя свет и вода и так у вас уже есть по праву рождения, вы уже РАБЫ, вы думаете ездить на работу и смотреть телек по вечерам - это предел? вы пашете как волы и всё, что вы имеете с этого - немного пищевого удовольствия и чуток денег, чтоб совсем не сдохнуть. тех, кто смеет противится системе, вы называете сектантами и фанатиками, а вы-то кто? вы позволяете ставить над собой и своими детьми эксперименты, вкалывая им вакцины и лекарства, которые америкосы тестируют на нас. вы тратите уйму денег в супермаркетах на тухлую замаскированную еду, хотя всё, что вам нужно - немного овощей, фруктов и чистая вода. медицие не нужны здоровые люди, иначе она потеряет свою ценность и вы перестанете спонсировать фармацевтический бизнес.

это же геноцид русских, вы что, не понимаете? политика направлена на сокращение числа населения, с каждым годом умирает всё больше людей, потому что жизнь наша сегодняшняя направлена на то, чтобы человек ВЫЖИВАЛ, а не жил.

так живи в лесу в шалаше , кто мешает?питайся ягодами, только как инет будешь оплачивать?

брусникой?

марьванна
#59
Ordo Grammaticus

Пошли SMS на короткий номер XXXX с текстом "не загипнотизирован"!

Чем больше пошлешь, тем более ты не загипнотизирована :)

меня достали смс-ками рекламами и предложениями (

шлють и шлють.

деловая колбаса
#61
марьванна

Ordo Grammaticus

Пошли SMS на короткий номер XXXX с текстом "не загипнотизирован"! Чем больше пошлешь, тем более ты не загипнотизирована :)

меня достали смс-ками рекламами и предложениями ( шлють и шлють.

А вот нечего свои номера оставлять где не попадя.

деловая колбаса
#63

60. Ordo Grammaticus | 03.02.2012, 20:50:51 [2431416650] деловая колбаса

А я себя к ним скромно причислила).

Вы тоже феноменально скромны? :)

Да , я такаааая)

Дейенерис
#66
Гость

Интернет - это одна из немногих полезных вещей, данных человеку. это уникальный кладезь информации, источник новых знаний, способ расширить кругозор и самообучаться. здесь можно не только *** на форумы строчить, представляете?

Гость

вещей, данных человеку.

Гость

насчет денег, удобств и одежды - человеку нужно малое. самый минимум того, что действительно необходимо.

Гость

платите за свет, воду, хотя свет и вода и так у вас уже есть по праву рождения,

Тем не менее, вы занимаетесь именно тем, что строчите *** на форуме. Наводит на определённые размышления.

Нет, Интернет не "дан" человеку никем, он есть продукт трудовой деятельности человека. Это именно человек его сделал своими ручками и головой, и возможно, ему пришлось "пахать, как вол", чтобы добиться результата, а вы сидите теперь, пользуясь продуктом чужого труда и смело размахиваете языком о том, какие все трудяги зомбированные ***.

Кто вам мешает довольствоваться малым - жить в лесу, жрать подножный корм, мыться раз в год в реке? Вы так и живёте? Или вы вкусно кушаете и живёте в благоустроенной тёплой квартире?

Лицемерим, мм?

у вас Интернет на солнечном свете работает или таки на электричестве?

Воду вы кормыслами из реки таскаете или она у вас из крана идёт, горячая и холодная?

Дейенерис
#67
Гость

вы уже РАБЫ,

Гость

вы думаете ездить на работу и смотреть телек по вечерам - это предел?

Гость

вы пашете как волы и всё, что вы имеете с этого - немного пищевого удовольствия и чуток денег, чтоб совсем не сдохнуть.

Гость

вы позволяете ставить над собой и своими детьми эксперименты, вкалывая им вакцины и лекарства, которые америкосы тестируют на нас.

Гость

вы тратите уйму денег в супермаркетах на тухлую замаскированную еду, хотя всё, что вам нужно - немного овощей, фруктов и чистая вода.

Вы точно такой же раб.

вы думаете, что иметь своё дело (кстати, интересно, на какие шиши вы его начинали - уж не на заработанные ли рабами-родителями) - это предел?

Вы живёте точно так же, за тем исключением, что работаете сам на себя, а не на начальника.

Вы можете не лечиться и не лечить своих детей, пусть сдохнут, нам-то что?

А вы где берёте овощи, фрукты и чистую воду? Овощи-фрукты - в супермаркете, а воду - из-под крана? Не были бы вы рабом, выращивали бы всё сами, и воду с реки таскали.

Ваши потуги смешны, короче.

деловая колбаса
#69
Ordo Grammaticus

деловая колбаса

Да , я такаааая)

А что, давайте откроем секту феноменально скромных и будем сюда вбросы строчить на эту тему? :)

давайте :)

Про брокеров я поняла одно- выйграешь ты или проиграешь, это неважно, они свои проценты с тебя поимеют.

марьванна
#71
деловая колбаса

марьваннаOrdo Grammaticus

Пошли SMS на короткий номер XXXX с текстом "не загипнотизирован"! Чем больше пошлешь, тем более ты не загипнотизирована :)

меня достали смс-ками рекламами и предложениями ( шлють и шлють.А вот нечего свои номера оставлять где не попадя.

не,ну а как ?

во многих случаях оставить свой номер- необходимость.

марьванна
#72
Ordo Grammaticus

Ну я первые раза три ещё вежливо отбрыкивался, а сейчас сразу посылаю.

Не матом, правда... все же я джентльмен... :)

" не соблаговолите ли,любезнейший,пойти в пешее эротическое ? "

деловая колбаса
#74

Дейенерис такая серьёзная))

А я наверное на новый уровень просветления вышла- последние дни меня этот форум только забавляет ))

Кстати у меня замёрзла вода в трубах, воды нет, котёл не работает. ...омммммм)

деловая колбаса
#76

Для Марьванны

Куды слать

http://natribu.org/

деловая колбаса
#77

Что-то я со своей ссылкой потопилась, однако. Не ту ссылку дала.

Доверюсь нацику как мужчине...только по его ссылке ходите, да.

Дейенерис
#78
деловая колбаса

Дейенерис такая серьёзная))

А я наверное на новый уровень просветления вышла- последние дни меня этот форум только забавляет ))

Кстати у меня замёрзла вода в трубах, воды нет, котёл не работает. ...омммммм)

И правда, чего это я.

Сочувствую вам насчёт воды. Я бы наверное не пережила такой напасти. Меня коммунальные проблемы приводят в состояние, близкое к панике, так что вряд ли просветление меня когда-то коснётся :)

Настя
#79

АВТОР, 100000000000 % согласна

Дж
#80

Если вы имеете бизнес, то вы все же работаете не на себя. Теперь вы подчиняетесь законам рынка, он диктует Что, Как и Для Кого. Работать на себя - нарубить бревен в лесу, собрать избу, разбить огород у дома, ходить на охоту и за дровами. И вода в реке.

деловая колбаса
#81
Дейенерис

деловая колбаса

Дейенерис такая серьёзная)) А я наверное на новый уровень просветления вышла- последние дни меня этот форум только забавляет )) Кстати у меня замёрзла вода в трубах, воды нет, котёл не работает. ...омммммм)

И правда, чего это я. Сочувствую вам насчёт воды. Я бы наверное не пережила такой напасти. Меня коммунальные проблемы приводят в состояние, близкое к панике, так что вряд ли просветление меня когда-то коснётся :)

Не сочувствуйте) Это моя тупая самонадеянность меня подвела) Забыла, что при -26 нужно воду течь оставлять...омммм)

У меня не холодно на самом деле, жить можно.

Гость
#82

Денейери, или как вас там, то, что вы так злобно и агрессивно, не жалея своего времени, ответили на мой псто, говорит о том, что вас это задело) вы выглядите смешно, я же просто даю информацию к размышлению и ни в чьих комментах не нуждаюсь. я права, как бы то ни было, общество деградирует и гибнет. я не читала ваши комменты, мне лень) но одна я ничего сделать не смогу, надо чтобы каждый захотел и сделал. ваша агрессия - проявление боли, неважно какой.. иначе почему вы так регируете? были бы вы счастливы - так бы не строчили. подумайте об этом.

деловая колбаса
#83

Всё фигня кроме пчёл.

И , да, люди, подкармливайте птичек, а?

Мороз всё-таки.

Ушла смотреть телевизор, мир вам.

Гость
#84
Гость

Денейери, или как вас там, то, что вы так злобно и агрессивно, не жалея своего времени, ответили на мой псто, говорит о том, что вас это задело) вы выглядите смешно, я же просто даю информацию к размышлению и ни в чьих комментах не нуждаюсь. я права, как бы то ни было, общество деградирует и гибнет. я не читала ваши комменты, мне лень) но одна я ничего сделать не смогу, надо чтобы каждый захотел и сделал. ваша агрессия - проявление боли, неважно какой.. иначе почему вы так регируете? были бы вы счастливы - так бы не строчили. подумайте об этом.

а что сливаемся то ?

чем занимаетесь ? на что живете?

иначе это все пустое пи здабольство

Катя С.
#85

Автор,чего вы туману напускали? По человечески можете написать суть ваших слов? Не так живем? так скажите как надо! и заодно напишите как живете вы,а мы будем брать с вас пример))

Кстати настоятельно советую посмотреть хороший советский фильм "Старый Новый год". Герой Калягина рассуждает примерно как автор). Тоже "нам ничего не надо","человечество переживает глобальный стресс","только тогда можно почувствовать себя человеком-когда у тебя ничего нет","свобода!"... В общем стоит посмотреть. Это на самом деле и смешно и грустно...)

Гость
#86

БУХАЙ ОТДЫХАЙ

#87

Да уж.

И какие предложения у автора? Жить в лесу, еду готовить на костре и мыться в речке? )))

Нарколог
#88

Вообще-то автор ветки меня заинтересовал. Кажется - это мой клиент.

;-)

#89

Вообще-то труд сделал из обезьяны человека)))

Гость
#90
Гость

ОНИ всего БОЯТСЯ, боятся сделать что-то ОСОЗНАННОЕ, боятся взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за происходящее, ОНИ боятся, что ИХ уволят, что ИХ обманут и т.д. и т.п.Они НЕ верят в ВОЗМОЖНОСТИ, которые тысячами проходят мимо НИХ каждый день, ОНИ не верят в СЕБЯ, ОНИ ВСЕ ЗАГИПНОТИЗИРОВАНЫ: ТЕЛЕВИЗОРОМ, НАЧАЛЬСТВОМ, РЕЛИГИЕЙ, ПРАВИТЕЛЬСТВОМ... ОНИ делают только то, что им говорят...

и написал тот, кто сидит в инете...

Гость
#91

Автор, что делать-то, почему не отвечаете? :-)))

Гость
#92

Вот вроде бы человечество развивается,улучшает жизнь свою,но мы действительно становимся настолько зависимы друг от друга и системы.Где -то сломается какой -то винтик, и все летит в тартарары.Раньше каждый сидел у себя в избе ,не беспокоился.что свет и отопление отключат из-за аварии,неуплаты.Вода в колодце и реке,тепло от печи,еда в лесу бегает,в реке плавает.Никто не боялся работу потерять.Как -то так.

Лебедь
#93
Гость

ГостьГостьГостьможно обойтись без телевизора, но как обойтись без того, чтобы работать? На что жить?

ВОЗЬМИ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПЛАТИ мне ОСОЗНАННО, НЕ БОЙСЯ, и я обещаю на работе не появляться.

вы даже не осознаёте своего рабства... это грустно...Ну да. Мы рабы своих потребностей. Всем нужно есть, спать, тёплое жильё, развлечения. А для этого надо работать. Ну если вы, автор - киборг, которому ничего этого не нужно, то остаётся только позавидовать.

человеку нужно минимум сна, минимум еды, путешествия, чтение книг, отдых на природе, здоровая пища, чистая вода. то, чем занимаетесь вы - это рабство. вы позволяете дяденькам-начальникам решать, как вам РАБотать и сколько денег получать. у меня свое дело, на шее ни у кого не сижу, если вы об этом. ни на кого не работаю, это унизительно.

Опять бизнесмены налетели.

Ответьте на простой опрос: если бы все вдруг решили выйти из системы и стать бизнесменами, то кто бы на них работал? )))) Мы все нужны друг другу: вам нужны работники, чтобы вы могли лежать на печи. А работникам нужна зарплата и уверенность в завтрашнем дне.

#94
деловая колбаса

давайте про маянезик) я тебя так люблю с жареной курочкой)

Я тоже люблю тебя, Колбаска, и с маянезиком, и с хлебушком, ещё чуть-чуть горчички сверху.

Гость
#95
мики

И СЕКТА - их антогонисты.

ФРИЛАНСЕРЫ, ВЫБРОСИВШИЕ ТЕЛЕВИЗОР.

почему? у фрилансера нет графика, свободный человек. Часто делает то что ему нравится, не терпит ор начальника и проч и проч, сам выбирает когда ему отдыхать, а когда работать. Фрилансеры самые настоящие люди, не сектанты.

Нарколог
#96

Надо любить то, что ты делаешь - тогда не будешь бояться (ответственности, начальника, понедельника и т. д.), тогда не будешь рабом работы. ...Но теперь уже будешь рабом любви. Любви к работе ;-) Это типа как пристрастие к спиртному. ;-)

траливали
#97

Автор, а че ж пост 67 Дейенерис не прокомментировали. Вы сказали что ее "не читали" - это нормально наверное для вас - не читать то, что неудобно. И уж тем более не отвечать. А так бы прокомментировали все по пунктам. В принципе - мы не против - не лечитесь, пейте из лужи, не смотрите телевизор. Интернет дан человеку))). Гы-гы, а еще даны электричество, одежда, еда, лекарство и все кем то дано))). Че тока на вумане не увидишь. Такие персонажи, что хоть в красную книгу записывай)

Нарколог
#98

Строго говоря, автор поднял хорошую тему. Разве мы никогда не видели тех, которые "... всего БОЯТСЯ, боятся сделать что-то ОСОЗНАННОЕ, боятся взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за происходящее..." ? К сожалению, такие есть и серьёзно мешают. Но! Но, определять таких людей только потому, что ОНИ ХОДЯТ НА РАБОТУ И СМОТРЯТ ТЕЛЕВИЗОР - крайне неразумно. Тут автор погорячился. Это всё равно, что считать - если ты не пьёшь и не куришь - то значит "не мужик". ;-) Если так погорячиться случайно получилось (не совсем точно мысль изложена), то это ещё ничего. Ну а если автор всерьёз так считает - то очень жаль... Жаль автора. За то, что он (она?) - раб своих заблуждений.

Бренди
#99
Гость

микиИ СЕКТА - их антогонисты.

ФРИЛАНСЕРЫ, ВЫБРОСИВШИЕ ТЕЛЕВИЗОР.почему? у фрилансера нет графика, свободный человек. Часто делает то что ему нравится, не терпит ор начальника и проч и проч, сам выбирает когда ему отдыхать, а когда работать. Фрилансеры самые настоящие люди, не сектанты.

фрилансеры без этих самых как вы тут изящно назвали "сектантов" и дня не проживут. Потому что их комфортную жизнь обеспечивают те, кто ходит на работу каждый день: врачи, энергослужба, милиция, продавцы и т.п.

Я не хочу обидеть фрилансеров, но считаю, что утверждают, что все кто ходит на работу регулярно рабы системы и т.п. весьма недалекие люди

Ника
#100
Бренди

ГостьмикиИ СЕКТА - их антогонисты.

ФРИЛАНСЕРЫ, ВЫБРОСИВШИЕ ТЕЛЕВИЗОР.почему? у фрилансера нет графика, свободный человек. Часто делает то что ему нравится, не терпит ор начальника и проч и проч, сам выбирает когда ему отдыхать, а когда работать. Фрилансеры самые настоящие люди, не сектанты.фрилансеры без этих самых как вы тут изящно назвали "сектантов" и дня не проживут. Потому что их комфортную жизнь обеспечивают те, кто ходит на работу каждый день: врачи, энергослужба, милиция, продавцы и т.п.

Я не хочу обидеть фрилансеров, но считаю, что утверждают, что все кто ходит на работу регулярно рабы системы и т.п. весьма недалекие люди

Точно.. а то у нас фрилансеры святым духом питаются, жрать-то поди хотят периодически. Интересное кто им всю эту жратву произведет? У нас все вышли из секты зомбированных, никто не работает, идите в поле и сажайте себе картошку и сейте пшеницу, собирайте урожай и кушайте его. Только тогда вы возвращаетесь в отряд зомбированных, опять же работать начали в сельском хозяйстве