Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, пожалуйста вспомнить фильм!

Не помню точно, это фильм или сериал. Но точно американский, современный.
Про парня, который в старших классах был любимчиком девчонок, школьным красавцем и спортсменом. Он унижал и насмехался над ботаниками.
Потом он повзрослел, стал работать и т.д.
Вдруг что-то происходит и этот человек вновь становится подростком и возвращается в старшие классы, но на этот раз становится обычным, а не популярным.
Школьные красавчики начинают его унижать, а парень этот говорит, а это, оказывается, очень больно. Я ведь сам никому больно не делал,я ведь только шутил.
Чем закончилось не помню.
Помогите вспомнить название.

Этот фильм НЕ "Папе снова 17".

Ответы (4) Ответить
  • неужели никто не помнит?
    помню кусок.
    столовая, глав.герой (еще будучи популярным) выбивает у кого-то из ботаников из рук поднос с едой, потом стучит ему по голове или что-то в этом роде. ботан чуть не плачет, но гл.герой смеется и говорит, да ладно, я же шучу.
    а когда он становится изгоем, с ним проделывают точно тоже самое, кто-то из местных "звёзд", то ли футбола, то ли баскетбола.
    и тогда гл.герой и говорит, я не думал, что это всё так.
    мораль фильма (или одной этой серии из сериала) - что не надо быть сволочью.
    фильм не комедия, и не мелодрама.
    предположительно 2002-2007.

• Реклама

• В каждом втором фильме такой сюжет. Их навалом. Обычно это низкобюджетные прокаты.

• Гость

В каждом втором фильме такой сюжет. Их навалом.

назовите хотя бы один.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь