Гость
Статьи
Девушки, а вам не …

Девушки, а вам не страшно завязывать отношения с современными парнями?

Из интереса посетила форум о пикапе.Какой же огромной популярностью пользуются форумы данной тематики...Причем парни активно соревнуются где, кого и за какое время удалось заполучить.Я студентка.Мой круг общения состоит из ровесников."Мужчины постарше" почему-то никогда душу не тревожили.Как же неприятно думать,что парни только и ждут как бы попользоваться.Страшно завязывать отношения

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Крастотулька
#1

Только неудачники подаются в пикаперы и не уверенные в себе. Но нас же автор такие не привлекают )))

899
#2

ну, пикапера не так трудно распознать, так что не боюсь.

Катя С.
#3

За километр их видно,их тактика не так уж и мудрена,как кажется. И потом если у девушки цель-серьёзные отношения,то она парня захочет узнать поближе,не станет торопить события,а пикаперы не любят долго с одной возиться,у них другие цели. Так что на пикаперов "нарываются" либо совсем уж наивные дурочки,либо те,кто сам не прочь необременительных отношений

Прохор
#4
Катя С.

Так что на пикаперов "нарываются" либо совсем уж наивные дурочки,либо те,кто сам не прочь необременительных отношений

как хорошо, что тех и других подавляющее большинство))

а то бы подохли все от сперматоксикоза))

Гость
#5

Что вы так пикаперов боитесь? Их же легко распознать.

Гость
#6

Они только лохушек, у которых никогда не было опыта отношений, могут развести.

Гость
#7

Вот только не надо всяких задротов прочитавших пару статей и выпросивших у мамы денюшку на вечер пикаперами называть, оК =)

А правильный дядька с жизненным опытом и толковой головой может без напряжения извилин бОльшую часть сегодняшних студенток использовать по своему усмотрению.

Я только в одном автора не понимаю, чего она боится то? Каждый встретит ровно то, что ищет. Хотите долгих и красивых отношений - встретите их, хотите сразу на всё готовое - ну вытрут об вас член в очередной раз и только. Где ужас то?

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Автор, тебе определенный мужик нужен или отношения?

Гость
#9

у меня есть пару знакомых парней..они на сз знакомст сиядт и на улице знакомяться..пикаперы..много девок перепортили...бесят прямо..а с виду приличные ребята ...

гость
#10
Гость

у меня есть пару знакомых парней..они на сз знакомст сиядт и на улице знакомяться..пикаперы..много девок перепортили...бесят прямо..а с виду приличные ребята ...

Себе же хуже делают: болше шансов ВИЧ и ЗППП подхватить.

#11
Гость

.Причем парни активно соревнуются где, кого и за какое время удалось заполучить.Как же неприятно думать,что парни только и ждут как бы попользоваться.Страшно завязывать отношения

пикапфорум - детский лепет по сравнению с этим форумом.

Автор
#12

Могу поспорить с тем,что в пикаперы подаются только неприметные и замученные парнишки.На форуме очень много было парней у которых уже есть постоянные девушки и даже !!!жены!!!.

Автор
#13
Sergey

пикапфорум - детский лепет по сравнению с этим форумом.

Сергей,дв знаете,даже не методики ,которые там описывают ужасают,а то как отписываются парни о своих "победах".С каким пренебрежением к девушкам.

Я вот представляю подходит он с лучезарной улыбкой ко мне на улице/в институте/в магазине ,предлагает знакомство ,а сам то какого мнения ....

Гость
#14
Автор

Сергей,дв знаете,даже не методики ,которые там описывают ужасают,а то как отписываются парни о своих "победах".С каким пренебрежением к девушкам.

Я вот представляю подходит он с лучезарной улыбкой ко мне на улице/в институте/в магазине ,предлагает знакомство ,а сам то какого мнения ....

а ты тут почитай что пишут. начинает за девушкой парень ухаживать, а она уже все деньги у него в кармане до копейки посчитала, начала вымогать подарки и при этом одновременно еще с 3-мя мутит!! а ее пикап-форум возмущает! действительно, "в своем глазу бревна не заметит"...

Гость
#15

Не надо очаровываться, тогда и разочаровываться не придется.

Все мужики это дер*мо. Лучше сразу это принять к сведению и в дальнейшем жить будет легче

Гость
#16
Sergey

пикапфорум - детский лепет по сравнению с этим форумом.

да но мужики-то не залетают!

Гость
#17
Гость

АвторСергей,дв знаете,даже не методики ,которые там описывают ужасают,а то как отписываются парни о своих "победах".С каким пренебрежением к девушкам.

Я вот представляю подходит он с лучезарной улыбкой ко мне на улице/в институте/в магазине ,предлагает знакомство ,а сам то какого мнения ....а ты тут почитай что пишут. начинает за девушкой парень ухаживать, а она уже все деньги у него в кармане до копейки посчитала, начала вымогать подарки и при этом одновременно еще с 3-мя мутит!! а ее пикап-форум возмущает! действительно, "в своем глазу бревна не заметит"...

Гость

АвторСергей,дв знаете,даже не методики ,которые там описывают ужасают,а то как отписываются парни о своих "победах".С каким пренебрежением к девушкам.

Я вот представляю подходит он с лучезарной улыбкой ко мне на улице/в институте/в магазине ,предлагает знакомство ,а сам то какого мнения ....а ты тут почитай что пишут. начинает за девушкой парень ухаживать, а она уже все деньги у него в кармане до копейки посчитала, начала вымогать подарки и при этом одновременно еще с 3-мя мутит!! а ее пикап-форум возмущает! действительно, "в своем глазу бревна не заметит"...

Их ничуть не больше,чем тех к кому парни,как к экономварианту относятся, а сами параллельно принцессу ищут

#18
Гость

да но мужики-то не залетают!

еще как залетают. Только по-другому.

Гость
#19
Sergey

еще как залетают. Только по-другому.

Залетел на деньги? Ну так не страшно ещё потом заработаешь, а вот ребёнка обратно не запихнёшь, и он тоже денег требует, мать одиночка в наше время-это герой, лично для меня.

Гость
#20

Хочешь честных парней-встречайся с задротами.

Гость
#21

Вот и встречалась бы с мужчинами постарше лет на 10.

Которые всякую ерунду вроде пикапа уже давно переросли, и им таким заниматься - себя не уважать.

Впрочем, нормальному мужчине от женщины всегда нужны только эмоциональное тепло и секс, остальное у него есть. Другой вопрос, как он это воспримет и что даст взамен. Пикапер втопчет в грязь, "мужчина постарше", глядишь, и замуж возьмёт.

глупая назойливая дамочка
#22
Гость

АвторСергей,дв знаете,даже не методики ,которые там описывают ужасают,а то как отписываются парни о своих "победах".С каким пренебрежением к девушкам.

Я вот представляю подходит он с лучезарной улыбкой ко мне на улице/в институте/в магазине ,предлагает знакомство ,а сам то какого мнения ....а ты тут почитай что пишут. начинает за девушкой парень ухаживать, а она уже все деньги у него в кармане до копейки посчитала, начала вымогать подарки и при этом одновременно еще с 3-мя мутит!! а ее пикап-форум возмущает! действительно, "в своем глазу бревна не заметит"...

Потому что это Россия, страна на стыке. В подсознанке у нас Азия, где для женщины важно выйти замуж, и удачно, нарожать детей - причем до тридцатника, иначе она "старая уже" для инкубатора.

А в сознанке - Европа, цивилизованный мир и свободные нравы, и всем понятно, что Основной Парень вполне может мутить так же еще с тремя дамами, поэтому подстраховываются.

Гость
#23
глупая назойливая дамочка

ГостьАвторСергей,дв знаете,даже не методики ,которые там описывают ужасают,а то как отписываются парни о своих "победах".С каким пренебрежением к девушкам.

Я вот представляю подходит он с лучезарной улыбкой ко мне на улице/в институте/в магазине ,предлагает знакомство ,а сам то какого мнения ....а ты тут почитай что пишут. начинает за девушкой парень ухаживать, а она уже все деньги у него в кармане до копейки посчитала, начала вымогать подарки и при этом одновременно еще с 3-мя мутит!! а ее пикап-форум возмущает! действительно, "в своем глазу бревна не заметит"...Потому что это Россия, страна на стыке. В подсознанке у нас Азия, где для женщины важно выйти замуж, и удачно, нарожать детей - причем до тридцатника, иначе она "старая уже" для инкубатора.

А в сознанке - Европа, цивилизованный мир и свободные нравы, и всем понятно, что Основной Парень вполне может мутить так же еще с тремя дамами, поэтому подстраховываются.

+10000000

Скука
#24

девочки, ну если вы конечно будете давать на 1-3 свидании, то все мужики поголовно станут пикаперами.

давать-то надо после свадьбы - первая брачная ночь

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем