Гость
Статьи
Вкусное блюдо !!! …

Вкусное блюдо !!! Парень впервые придет ко мне в гости!!!

Что приготовить?!
ему 26. он веган )
Пожалуйста дайте совет какое именно меню уместно на первом посещении? У меня дома!

Эмбер 24
20 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Конечно же "Ботвинник"))

#2

Сделай побольше разных овощных салатов и хлебцы купи зерновые. Можно просто запечь овощи в духовке, получается очень вкусно. Берешь картошку, потом по паре штук: помидоры, баклажаны, сладкий перец, лук репчатый неочищенный. Все моешь кроме лука. Противень застилаешь фольгой и укладываешь все овощи в один ряд. Запекать при 180-200 градусах. Помидоры и перец вынимаешь, когда сильно потемнеют бока, все остальное печется до тех пор, пока не будет готова картошка. В готовом виде все выкладываешь на большое блюдо. Кроме всего - это очень красиво и красочно, про полезно уж и не говорю. А запах такой, что соседи как мухи будут падать под твоими дверьми)).Можно испечь еще чего-нибудь сладкое, вегетарианские рецепты в инете поищи.

Балерина на пенсии
#3

И где вы таких дохленьких веганов ищите, девушки? Неужели будет толк в них? Представляю какой он зануда!

Гость
#5
Гость

Разреши ему мандятины твоей полизать.

ты чё? Он же веган!!! а это ж МЯСО!!!

Эмбер 24
#6
Яна

Конечно же "Ботвинник"))

а я люблю ботвинник))))

Эмбер 24
#7
Нэнси Дрю

Сделай побольше разных овощных салатов и хлебцы купи зерновые. Можно просто запечь овощи в духовке, получается очень вкусно. Берешь картошку, потом по паре штук: помидоры, баклажаны, сладкий перец, лук репчатый неочищенный. Все моешь кроме лука. Противень застилаешь фольгой и укладываешь все овощи в один ряд. Запекать при 180-200 градусах. Помидоры и перец вынимаешь, когда сильно потемнеют бока, все остальное печется до тех пор, пока не будет готова картошка. В готовом виде все выкладываешь на большое блюдо. Кроме всего - это очень красиво и красочно, про полезно уж и не говорю. А запах такой, что соседи как мухи будут падать под твоими дверьми)).Можно испечь еще чего-нибудь сладкое, вегетарианские рецепты в инете поищи.

СПАСИБО) !! так и сделаю!

Ag Nez
#8

А что есть ботвинник?

@@@
#9

Ботву.

#10
Эмбер 24

СПАСИБО) !! так и сделаю!

Не за что!:) Овощи выкладываются на блюдо нечищеными, так очень красиво получается. Каждый чистит уже в своей тарелке.

Гость
#11
Яна

Конечно же "Ботвинник"))

Вы меня опередили)))))))))

#12

Пельмени свари ему. С МЯСОМ. Откажется есть - надень каштрулю на голову и выгони - онтебянедостоин

дорогое удовольствие
#13

мне кажется греческий салат - вкусно, без мяса, да и испортить трудно.) и фреш какой нибудь)

Гость
#14

Я жила с веганом 3 года.

Он любил винегрет, намазку на хлеб - плавленный сыр с чесноком, овощные рагу и овощные супы, главное специй всяких пережарить с лучком и очень вкусно.

Ну и жаренную картошку еще, с солеными огурцами беспроигрышный вариант)

#15
дорогое удовольствие

мне кажется греческий салат - вкусно, без мяса, да и испортить трудно.) и фреш какой нибудь)

хуeта ваш греческий салат!!!!!!

Ниел, но если "БЕЗМЯСА" - и так понятно, шо гaмно

и не может мужык быть вегетарианцем - только пидер кокойты

МЯСОМЯСОМЯСОМЯСОМЯСО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

Ну и вареники всякие продаются с капустой, с вишней, с творогом

Гость
#17
Дон

дорогое удовольствие

мне кажется греческий салат - вкусно, без мяса, да и испортить трудно.) и фреш какой нибудь)

хуeта ваш греческий салат!!!!!! Ниел, но если "БЕЗМЯСА" - и так понятно, шо гaмно и не может мужык быть вегетарианцем - только пидер кокойты МЯСОМЯСОМЯСОМЯСОМЯСО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Идинаxуй отседа

Гость
#18

веганы классные, они не агрессивные и трахают очень много качественно и с чуйством.

я точно говорю)

#19
Гость

Дондорогое удовольствие

мне кажется греческий салат - вкусно, без мяса, да и испортить трудно.) и фреш какой нибудь)

хуeта ваш греческий салат!!!!!! Ниел, но если "БЕЗМЯСА" - и так понятно, шо гaмно и не может мужык быть вегетарианцем - только пидер кокойты МЯСОМЯСОМЯСОМЯСОМЯСО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Идинаxуй отседа

МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!!

#20
Гость

веганы классные, они не агрессивные и трахают очень много качественно и с чуйством.

я точно говорю)

б лядище)))

Гость
#24

Веган!? Гони его взашей, от тебе всю жизнь испортит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем