Гость
Статьи
и снова о …

и снова о Белоруссии...

...скоро год как была в Белоруссии,собираюсь снова съездить отдохнуть в этой замечательной стране...(и пжлта без замечаний как "правильно"писать название страны:)что нового, какие изменения ?)))

так вот
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Опоздали вы

Собрались бы на месяц раньше успели вы в Силичи или Логойск на горках покататься, а так ваши уже всё там раскупили до марта месяца

Гость
#3

Никаких. кризис, развалины городов, ядерная зима, голодные одичавшие жители грабят и едят приезжих.

Рада
#4

Нет , серьезно очень интересно.

Только народ ,ПРОСЬБА -- давайте без скандалов. Спокойный, работящий народ , в отличие от украинцев.

А так интересно , как у них дела?

Гость
#5

а как в Минске погода в первой декаде апреля?

Гость
#8

от многих знакомых слышала приятные отзывы о Беларуси - говорят, что все по-доброму и похоже на жизнь в советском союзе. Заинтересовалась)) Подскажите, а какая программа возможна в Минске? Поедем с МЧ.

#9
Гость

от многих знакомых слышала приятные отзывы о Беларуси - говорят, что все по-доброму и похоже на жизнь в советском союзе. Заинтересовалась)) Подскажите, а какая программа возможна в Минске? Поедем с МЧ.

дааа как в ссср

эрмитаж.пассаж. кладбище

#12
Гость

ты льготного кредита не дождалась?

если б я жильем не была так обеспечена что собственным правнукам бы хватило - я бы тут так весело не сидела :))

А тыкать незнакомым неприлично.

гость
#13

Мне вот тоже эта страна интересна,и её отличие от Украины и России.Кто если был-поделитесь если не трудно_)Как я со-слохов слышала в Беларуссии очень тепло,светло,спокойно,не суетно,надёжны и чисто,люди дружелюбнее чем в России и скромнее)Про Украине слышала что гарны хлопцы и дивчины прямо грудастые все такие,красивых баб много)А про Россию у кого не спроси везде говорят что народ злой и пьяный.Сама живу в ней всю жизнь-думаю так она и есть

мАсквичка
#14
Ежова

Опоздали вы

Собрались бы на месяц раньше успели вы в Силичи или Логойск на горках покататься, а так ваши уже всё там раскупили до марта месяца

так и ВЫ -"наша", разве нет?)))

мАсквичка
#15

была в Бресте.....ожидания не оправдались ...город не понравился , не впечатлила хваленная улочка типа нашего старого арбата....там же , в кафе не вкусно накормили....эхх, а я так рвалась туда....в июне снова поеду, может повезет больше)))

#16
мАсквичка

так и ВЫ -"наша", разве нет?)))

нееет... Я живу в Минске :)

мАсквичка
#17
Ежова

нееет... Я живу в Минске :)

....ну живете в Минске .... и сдаете квартиру в Москве?:)))

#19
мАсквичка

....ну живете в Минске .... и сдаете квартиру в Москве?:)))

именно так

А что тут удивительного?

квартира в Москве моё наследство, я там никогда не жила

Гость
#20

Беларусь - чудесная страна!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем