Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу жить на Тасмании

Я виртуально путешествовала по Google Maps, смотрела фотки, и мне показалось там такой покой и людей мало, вот бы иметь там маленький домик, по утрам бегать по побережью и на велосипеде кататься, дышать морским воздухом, держать свой магазинчик или булочную... Тихая спокойная жизнь вдали от всего мира, а я как раз глубокий интроверт. Но как такое осуществить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Подавайте документы на эмиграцию в Австралию. Если хорошо знаете английский и имеете нужное им специальное образование или учёную степень плюс желательно молоды, получите вид на жительство запросто - и вперёд, к мечте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да, очередь на рассмотревие доков - 2 года, потом купите магазин, в нем никто ничего покупать не будет - а оxрану-свет-отопление надо платить, денег побольше берите из России, потом бросите этот магазин, заработаете депрессию, зайдете на форум - если денег на нет xватит, и напишете нам - xочу в Россию.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 - стандартный вумановский отзыв, море позитива.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда по утрам будете бегать по побережью внимательно смотрите под ноги, самая ядовитая змея на земле Notechis scutatus обитает именно на Тасмании...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 2 недели хватило выше крыши!!! притом объездили на машине всю Тасманию! Вы лучше просто в отпуск туда летите на месяц, мне кажется решение у вас поменяется перезжать туда на совсем..

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо там, где нас нет.
    Успокойтесь, автор, получайте удовольствие от своей страны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, для эмиграции лучше Канада. Ещё лучше научится получать удовольствие там, где живешь сейчас.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям