Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу жить на Тасмании

Я виртуально путешествовала по Google Maps, смотрела фотки, и мне показалось там такой покой и людей мало, вот бы иметь там маленький домик, по утрам бегать по побережью и на велосипеде кататься, дышать морским воздухом, держать свой магазинчик или булочную... Тихая спокойная жизнь вдали от всего мира, а я как раз глубокий интроверт. Но как такое осуществить?

Ответы (10) Ответить
  • Подавайте документы на эмиграцию в Австралию. Если хорошо знаете английский и имеете нужное им специальное образование или учёную степень плюс желательно молоды, получите вид на жительство запросто - и вперёд, к мечте.

• Реклама

• да, очередь на рассмотревие доков - 2 года, потом купите магазин, в нем никто ничего покупать не будет - а оxрану-свет-отопление надо платить, денег побольше берите из России, потом бросите этот магазин, заработаете депрессию, зайдете на форум - если денег на нет xватит, и напишете нам - xочу в Россию.

• 2 - стандартный вумановский отзыв, море позитива.

• Когда по утрам будете бегать по побережью внимательно смотрите под ноги, самая ядовитая змея на земле Notechis scutatus обитает именно на Тасмании...

• Мне 2 недели хватило выше крыши!!! притом объездили на машине всю Тасманию! Вы лучше просто в отпуск туда летите на месяц, мне кажется решение у вас поменяется перезжать туда на совсем..

• Хорошо там, где нас нет.
    Успокойтесь, автор, получайте удовольствие от своей страны.

• Мне кажется, для эмиграции лучше Канада. Ещё лучше научится получать удовольствие там, где живешь сейчас.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь