Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Купила, называется, теперь реву

Купила постельное белье, дорогое, ребенку, фирма TAC, а оно полиняло, немного правда, но все равно, стирала на быстрой стирке, градусов 30, и теперь вот 3 день реву.
Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (75) Ответить
  • Ужас какое горе!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В яндексе наберите
    http://www.ad-paintball.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

В яндексе наберите
    http://www.ad-paintball.ru/

Не туда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужас, горе какое?

Нравится0
    Не нравится0
  • Верните, как несоответствующее заявленному качеству

Нравится0
    Не нравится0
  • а за сколько купили?

Нравится0
    Не нравится0
  • да не возьмут, я же постирала

Нравится0
    Не нравится0
  • А ты,автор, счастливый человек, оказывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

да не возьмут, я же постирала

вы возвращайте "по браку".

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Купила постельное белье, дорогое, ребенку, фирма TAC, а оно полиняло, немного правда, но все равно, стирала на быстрой стирке, градусов 30, и теперь вот 3 день реву.Что делать?

Так продолжатьиспользовать ведь можно,оно же не разлезлось:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть это будет последнее горе в вашей жизни).

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее всего подделка.Пользуюсь бельем только этой фирмы, ни разу такого не было!

Нравится0
    Не нравится0
  • дааааааа........
    вы блондинко?

Нравится0
    Не нравится0
  • 2000р.и из-за этого плакать? До этого ни разу не покупали подделок? Странно.Точно, Вы на все 100 БЛОНДИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Есть поговорка : Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну вот я тоже думала ,дорого, значит хорошо.....позвонить им может быть? или как? или не звонить?

Нравится0
    Не нравится0
  • я не блондинка! и почему это я дешево купила? 2 000 это дешево?

Нравится0
    Не нравится0
  • Колхоз имени Лопе де Вега

А ты,автор, счастливый человек, оказывается.

Вот уж точно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо, если есть чек, но и если нет идите и трясите их как грушу, только не блейте, а требуйте - постирали и что? А как иначе можно узнать, что вещь линяет?

Нравится0
    Не нравится0
  • нда...такая ужасная проблема

Нравится0
    Не нравится0
  • валерьянки попейте

Нравится0
    Не нравится0
  • чек есть, покупала в интернет-магазине, привез курьер, купила, т.к. слышала, что хорошее белье...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже слышала, что хорошее. но практика показала другое. И село и смялось и выцвело очень быстро. Каждый мой последующий комплект белья все дороже и дороже, я в поисках совершенства. Вот сейчас заказала сатин - атлас фирмы клео, посмотрим что привезут. Моя подруга пользует комплекты по 300 руб и не парится и говорит, что разницы не видит с моими. Я вообще сейчас в поиске "своего"постельного белья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы 3 день ревете из-за белья??? Срочно к психиатру. Ребенка вашего жаль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

я не блондинка! и почему это я дешево купила? 2 000 это дешево?

Да, недорого. Не поняли, почему многие назвали блондинкой, раз не поняли , так и есть блондинка

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда..... Слов нет.... Чтож с вами происходит когда не дай бог какая то одежда после стирки 'садится' или линяет?!

Нравится0
    Не нравится0
  • авторша, и из-за этого ты ревёшь?? Да уж, всем бы такие проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,желаю, чтоб это была самая большая проблема в твоей жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Женская дружба

Я тоже слышала, что хорошее. но практика показала другое. И село и смялось и выцвело очень быстро. Каждый мой последующий комплект белья все дороже и дороже, я в поисках совершенства. Вот сейчас заказала сатин - атлас фирмы клео, посмотрим что привезут. Моя подруга пользует комплекты по 300 руб и не парится и говорит, что разницы не видит с моими. Я вообще сейчас в поиске "своего"постельного белья.

Если У Вас средний достаток, попробуйте http://ellinashop.ru/ Считается хорошим белье из поплина Если планка доходов намного выше то http://www.hrapoon.ru/product_1480.html . Я довольна первым для дачи, вторым, для дома

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, никуда не ходите! Если у Вас 3-дневный рев вызывает полинявшее новое белье, то продавцы Вас там вообще до инфаркта доведут. Плюньте и продолжайте жить дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, хочу вашу проблему взамен всех своих!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну жалко просто, так долго собиралась купить, купила и такую фигню .....и денег жалко....и вообще....

Нравится0
    Не нравится0
  • я понимаю, что глупо наверное так переживать, ну не могу успокоиться....ну блин, такое красивое было белье и что теперь делать, даже боюсь 2 раз стирать

Нравится0
    Не нравится0
  • Е-мае, ну что за инфантильное создание( Автор, 2000 руб не миллион. А если вы не можете себе позволить постельное белье за такую цену, так и не покупайте, купите то, которое вам по карману, над которым не пришлось бы трястись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

я понимаю, что глупо наверное так переживать, ну не могу успокоиться....ну блин, такое красивое было белье и что теперь делать, даже боюсь 2 раз стирать

\ Вы поднадоели уже порядком своим нытьем

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, представляете, позвонила в магазин, обещали заменить завтра приехать, а это забрать....может новое не полиняет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не покупать это турецкое г..но.
    Оно линяет и становиться тряпкой независимо от того, как Вы его стираете

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, блин, стыд и позор. Вы не все жизненные проблемы ревом и истерикой реагируете. Ваш муж еще при вас или уже слинял куда подальше?

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводка обыкновенная, таких дур не бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ой, представляете, позвонила в магазин, обещали заменить завтра приехать, а это забрать....может новое не полиняет?

Ну, что ты в---решь?

Нравится0
    Не нравится0
  • да какая разводка????и почему дура? неужели вам не обидно? если что-то портится?

Нравится0
    Не нравится0
  • не реву, а думаю, а вдруг тоже полиняет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

да какая разводка????и почему дура? неужели вам не обидно? если что-то портится?

Да, было бы обидно в аналогичном случае! Но реветь 3 дня???? Да даже 5 минут реветь из-за 2 тысяч??? Это надо быть блондинкой неизлечимой.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну буду отдельно стирать каждую вещь

Нравится0
    Не нравится0
  • 45 угу, и трусы поштучно стирай...тьфу. Покупай на рынке по 800рэ за комплект, раз 2000 для вас дорохо...упысаться. Я свой свитер за 5000 в машинке постирала, сел зараза, щас ребенок подрастет, на него налезет - было бы из-за чего расстраиваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • ms Maro

Если У Вас средний достаток, попробуйте http://ellinashop.ru/ Считается хорошим белье из поплина Если планка доходов намного выше то http://www.hrapoon.ru/product_1480.html . Я довольна первым для дачи, вторым, для дома

Cпасибо за совет, но я предпочитаю сатин, он вроде повыше качеством. Вот и TAC у меня мако - сатиновый был, такое г... А эти сайты знаю, там клео тоже вроде есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, переходите на белое льняное белье. Это 100% гарантия, что оно натуральное, долговечное, экочистое, без химкрасителей. Да не гоняйтесь за брендами- вот уж дурость! Что за цыганщина? Все яркое - значит круто! А интернетмагазины - это покупка кота в мешке! Сама убедилась, больше ни-ни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот такое заказала мне кажется, должно быть хорошим? http://ellinashop.ru/katalog/postelnoe-bele/shelkovoe-postel​noe/04-postelnoe-bele-satin-atlas

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни