Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

куда пойти работать?

подскажите пожалуйста где можно найти нормальную работу продавца-консультанта в каком-нибудь магазине? желательно чтобы 2/2 или 3/3 и гибкий график (так как учусь на очном отделении), ну и зарплата более менее - не 2 тыс. мне самой 19 лет, 11 классов - получается среднее образование
думала что-нибудь типа летуаль, олгуд, красный куб - но почитала отзывы и ужаснулась....теперь не знаю куда пойти
что можете сказать о связном, oggi, иль дэ боте, ив роше и тд? посоветуйте что-нибудь

Ответы (10) Ответить
  • Хочу туда, где мало труда - и каждый день зарплата!

• Реклама

• :)

Хочу туда, где мало труда - и каждый день зарплата!

Когда найдёте где...меня позовите...)

• 3 - поддерживаю. Всё верно написали.

• В "Рив Гоше" платят неплохо.
    Можно подрабатывать в интернете. Приглашаю Вас в свою группу, там есть подробная информация - http://vk.com/club35059694

• У продавцов жизнь везде одинаковая, и они всегда на нее жаловаться. В любой сети продавец - самое низшее звено, и чтобы вылезти выше нужно приложить немало усилий.

• JEANS SYMPHONY очень хорошая компания, работаю уже 2,5года, тоже студентка.
    У нас отличный коллектив и есть возможность зарабатывать, на з. плату вообще не жалуюсь!!! Могу дать тел. нашего отдела кадров. 956-27-96.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь