Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кого сейчас удивишь дорогим авто? Стоит ли тратиться на понты?

в теме

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Автор, покупай майбах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Понты может и ни к чему, но собственная безопасность дороже всего.

Нравится0
    Не нравится0
  • еще есть такие кого удивишь поверьте)) сразу мысли откуда у нее такая машина.. и в этом роде) но мне лично все равно кто на чем передвигается,это дело такое сегодня есть ,завтра нет..

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем кого-то удивлять вообще? главное чтобы содержание не прожигало дыру в бюджете, удобство, безопасность

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

"Тщеславие такая вещь: его ничем не насытишь. Я сам, братец, изведал, какая это скверная штука. Я ведь не всегда бедняком был. Правда, я и богачом не был.
    Просто у меня постоянная работа была. Я тогда на завод поступил и
    зарабатывать стал прилично. Даже на черный день начал деньги откладывать, на
    тот случай, значит, если снова вдруг безработным стану. Только трудно,
    конечно, было удержаться, чтоб не истратить денежки. А тут все еще стали
    говорить, что мне надо купить автомобиль. Я и говорю: зачем мне автомобиль?
    Я могу и пешком ходить. А мне говорят: пешком стыдно ходить. Пешком только
    бедняки ходят. К тому же автомобиль можно купить в рассрочку. Сделаешь
    небольшой денежный взнос, получишь автомобиль, а потом будешь каждый месяц понемногу платить, пока все деньги не выплатишь. Ну, я так и сделал. Пусть, думаю, все воображают, что я тоже богач. Заплатил первый взнос, получил автомобиль. Сел, поехал, да тут же и свалился в ка-а-ах-ха-наву (от волнения Козлик даже заикаться стал). Авто-аха-мобиль поломал, понимаешь, ногу сломал и еще четыре ребра. Целых три месяца лечился потом. Все свои сбережения на докторов истратил. Все-таки вылечился, только с тех пор, как начну волноваться, никак не могу слово "ав-то-аха-мобиль" ска-ахасказать, каждый раз говорю "авто-аха-мобиль", вот.
    -- Ну, а автомобиль ты починил потом? -- спросил Незнайка.
    -- Что ты! Пока я болел, меня с работы прогнали. А тут пришла пора за
    автомобиль взнос платить. А денег-то у меня нет! Ну мне говорят: отдавай
    тогда авто-аха-ха-мобиль обратно. Я говорю: идите, берите в каа-ха-ханаве.
    Хотели меня судить за то, что автомобиль испортил, да увидели, что с меня
    все равно нечего взять, и отвязались. Так ни автомобиля у меня не стало, ни
    денег."
    Н.Носов, "Незнайка на Луне"

+1 с каждым днем все больше удивляюсь пророческим "детским" рассказам НН

Нравится0
    Не нравится0
  • вот понтами,точно никого не удивишь. а нормальные люди,которые могут себе это позволить,покупают только лишь для своего комфорта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

"Тщеславие такая вещь: его ничем не насытишь. Я сам, братец, изведал, какая это скверная штука. Я ведь не всегда бедняком был. Правда, я и богачом не был.
    Просто у меня постоянная работа была. Я тогда на завод поступил и
    зарабатывать стал прилично. Даже на черный день начал деньги откладывать, на
    тот случай, значит, если снова вдруг безработным стану. Только трудно,
    конечно, было удержаться, чтоб не истратить денежки. А тут все еще стали
    говорить, что мне надо купить автомобиль. Я и говорю: зачем мне автомобиль?
    Я могу и пешком ходить. А мне говорят: пешком стыдно ходить. Пешком только
    бедняки ходят. К тому же автомобиль можно купить в рассрочку. Сделаешь
    небольшой денежный взнос, получишь автомобиль, а потом будешь каждый месяц понемногу платить, пока все деньги не выплатишь. Ну, я так и сделал. Пусть, думаю, все воображают, что я тоже богач. Заплатил первый взнос, получил автомобиль. Сел, поехал, да тут же и свалился в ка-а-ах-ха-наву (от волнения Козлик даже заикаться стал). Авто-аха-мобиль поломал, понимаешь, ногу сломал и еще четыре ребра. Целых три месяца лечился потом. Все свои сбережения на докторов истратил. Все-таки вылечился, только с тех пор, как начну волноваться, никак не могу слово "ав-то-аха-мобиль" ска-ахасказать, каждый раз говорю "авто-аха-мобиль", вот.
    -- Ну, а автомобиль ты починил потом? -- спросил Незнайка.
    -- Что ты! Пока я болел, меня с работы прогнали. А тут пришла пора за
    автомобиль взнос платить. А денег-то у меня нет! Ну мне говорят: отдавай
    тогда авто-аха-ха-мобиль обратно. Я говорю: идите, берите в каа-ха-ханаве.
    Хотели меня судить за то, что автомобиль испортил, да увидели, что с меня
    все равно нечего взять, и отвязались. Так ни автомобиля у меня не стало, ни
    денег."
    Н.Носов, "Незнайка на Луне"

Гениально !

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже понравилось)

Нравится0
    Не нравится0
  • цена автомобиля зависит от собственных возможностей, и покупать что то сверх них - по меньшей мере глупо. Правда, полно знакомых, у кого дома ремонта не было 20 лет (а то и вообще съемная квартира), но ведь нет, надо взять кредит, купить машину не по средствам, отдавать каждый месяц за нее последнее, но главное чтоб круть! Никогда этого не пойму.
    И потом, что считать дорогим автомобилем? ИМХО - дорогая машина это та, у которой соотношение цена/качество явно завышено в сторону цены, а конкретная сумма не так уж и важна.

Нравится0
    Не нравится0
  • и правда

Нравится0
    Не нравится0
  • опять же, не стоит забывать об предполагаемой функции машины: если человек не обременен семьей, то ему нафиг не сдался здоровый внедорожник, минивен или универсал - машина нужна фактически для того чтоб себя возить. А если имеется немаленькая семья, дача, на которую регулярно вывозится мама/теща/свекровь с ящиками рассады, то явно нет смысла покупать седан представительского класса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Раньше хотелось, но не понтов, а чего-то красивого...
    А теперь, живя по закону, что каждую машину через 3 года продаю, уже не заморачиваюсь.
    Тут встал вопрос купить нечто привлекательное за 650 или менее внешне цивильное, но в очень солидной комплектации за 470.
    Решила не заморачиваться - беру дешевле... Без понтов :)

Нравится0
    Не нравится0
  • мия

Гениально !

И мне понравилось)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше ничего не покупайте - и так без вас, чайников, проехать негде, одни пробки.

Нравится0
    Не нравится0
  • на понты никогда не надо тратиться, ни сейчас, ни раньше. Функция машины не удивлять кого-то стоимостью, а надежно и комфортно вашу попу возить

Нравится0
    Не нравится0
  • Rinata

на понты никогда не надо тратиться, ни сейчас, ни раньше. Функция машины не удивлять кого-то стоимостью, а надежно и комфортно вашу попу возить

Правда не все об этом догадываются....)

Нравится0
    Не нравится0
  • РАНЬШЕ ДА ЛЕТ 10 НАЗАД УВИДЕШЬ НИССАН АЛЬМЕРА ТОКА В РЕКЛАМЕ И УЖЕ В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ.АЖ ГОЛОВУ СВОРАЧИВАЛ.А ЩАС И ПОРШ КАЕН КАКТО ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК ОБЫДЕННОСТЬ.КУДА НЕ ПЛЮНЕШЬ ВЕЗДЕ ЭТИ
    КРОССОВЕРЫ И Т.П. МНОГО ИХ СТАЛО,ГЛАЗ УЖЕ НЕ ВОСТРГАЕТСЯ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Rinata

на понты никогда не надо тратиться, ни сейчас, ни раньше. Функция машины не удивлять кого-то стоимостью, а надежно и комфортно вашу попу возить

Tolko u vsex raznye vozmozhnosti. Komu-to i mashina za 20 000 normalnaja, tk luchshe ne vodil. A kto ezdil na xoroshej premium klassa, tot na bolee deshevuju ne osobo xochet. Vse potigaetsja v sravnenii. Nu a komu sravnivat ne s chem, uteshaet sebja: glavnoe chtoby exala.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни