Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывает женская нога 46 размера??

Неужели правда бывает женская нога 46 размера? может вы знаете таких девушек или вы такая? я ни в коем случае не говорю что это плохо,мне просто любопытно. Случайно проезжала на автобусе и из окна видела указатель на магазин больших размеров женской обуви, там было написано 41-46 размеры,именно женские! Из моих знакомых таких нет, у большинства размер 37-39, 40-41 это редкость, с 42 размером я знала только одну девушку. Неужели бывает 46? У меня 40 размер,иногда подходит 39,иногда нужен 41 (смотря какая модель обуви). так у всех знакомых почти нога меньше чем у меня. интересно кто ходит в тот магазин? мне кажется таких девушек 1 на миллион с 46 размером, если вообще таки есть

Ответы (21) Ответить
  • ну да, трансы там одеваются..

• Реклама

• бывают наверное, сейчас вообще всякое бывает

• была студенткой работала в обувном. 44- самый большой размер у женщины. который я видела).

• а у этой, у Хилтон то какой? Не 46-й случайно? У нее что-то там огромное.

• У меня друзья в шоу-бизнесе работают на пародиях, оченно востребована ими женская обувь на их мужские лапки.

• У меня 35.У мужа 48.Женщин таких не видела.

• А я знала девочку, рост 178 см, а размер ноги 35. Она так смешно ходила, я все время боялась, что она упадет)

• любопытно что именно вам?! если делают,значит имеет же спрос этот размер. мне вот больше "люботно" как еще существуют такие люди,которым такая фигня в 21(!!!) веке любопытна. как гопники из анекдота-к.йли ты в шапке,чесное слово. вон взять гамову к примеру,которая за 2 метра ростом.какой у нее размер должен быть,36 что ли?!
    нет,сама не видела,и знакомых нет таких. видела мужиков с 48-50 размерами.и чего,нога как нога.

• Ну, бывают же тетки по 2 метра.

• 10, чего ж Вы злая такая.
    Всем спасибо за ответы, мне даже в голову не приходило что это мужики могут покупать себе женскую обувь

• Автор

10, чего ж Вы злая такая.
    Всем спасибо за ответы, мне даже в голову не приходило что это мужики могут покупать себе женскую обувь

я.кстати,очень добрая.просто глупость терпеть не могу.

• У меня на работе женщина с 33 размером ноги.. ну вообщем-то сродни с 46-ым)))) И там и там геморрой.. она ездит в Италию за обувью приличной и там что-то находит

• tempest

любопытно что именно вам?! если делают,значит имеет же спрос этот размер. мне вот больше "люботно" как еще существуют такие люди,которым такая фигня в 21(!!!) веке любопытна. как гопники из анекдота-к.йли ты в шапке,чесное слово. вон взять гамову к примеру,которая за 2 метра ростом.какой у нее размер должен быть,36 что ли?!
    нет,сама не видела,и знакомых нет таких. видела мужиков с 48-50 размерами.и чего,нога как нога.

Вот она - женщина с 46м размером. Не теребите рану в ее душе...

• Думаю, это больше для мужчин, переодевающихся в женщин. Актеры и трансвеститы. Или единицы-великанши, с проблемами со здоровьем.

• не знаю у меня 40й и мне похyй благо росто 176 сантиметров, а вот от мужиков с 43 размером меня тошнит у них видать тестостерона нехватает

• Это я

tempestлюбопытно что именно вам?! если делают,значит имеет же спрос этот размер. мне вот больше "люботно" как еще существуют такие люди,которым такая фигня в 21(!!!) веке любопытна. как гопники из анекдота-к.йли ты в шапке,чесное слово. вон взять гамову к примеру,которая за 2 метра ростом.какой у нее размер должен быть,36 что ли?!
    нет,сама не видела,и знакомых нет таких. видела мужиков с 48-50 размерами.и чего,нога как нога.Вот она - женщина с 46м размером. Не теребите рану в ее душе...

вот она,кто выдала этот ***,на который я надеялась)) спасибо

• а где этот магазин находится?? а то у моей сестры 45 и хз где обувь ей покупать

• У моей жены 44-й(рост 182), у меня 39-й (166) ну и что?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни