Гость
Статьи
Бывает женская нога 46 …

Бывает женская нога 46 размера??

Неужели правда бывает женская нога 46 размера? может вы знаете таких девушек или вы такая? я ни в коем случае не говорю что это плохо,мне просто любопытно. Случайно проезжала на автобусе и из окна видела указатель на магазин больших размеров женской обуви, там было написано 41-46 размеры,именно женские! Из моих знакомых таких нет, у большинства размер 37-39, 40-41 это редкость, с 42 размером я знала только одну девушку. Неужели бывает 46? У меня 40 размер,иногда подходит 39,иногда нужен 41 (смотря какая модель обуви). так у всех знакомых почти нога меньше чем у меня. интересно кто ходит в тот магазин? мне кажется таких девушек 1 на миллион с 46 размером, если вообще таки есть

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Александра
#2

ну да, *** там одеваются..

Гость
#3

бывают наверное, сейчас вообще всякое бывает

катька
#4

была студенткой работала в обувном. 44- самый большой размер у женщины. который я видела).

Гость
#5

а у этой, у Хилтон то какой? Не 46-й случайно? У нее что-то там огромное.

Гость
#6

У меня друзья в шоу-бизнесе работают на пародиях, оченно востребована ими женская обувь на их мужские лапки.

Наталья
#7

У меня 35.У мужа 48.Женщин таких не видела.

#8
Гость

а у этой, у Хилтон то какой? Не 46-й случайно? У нее что-то там огромное.

у Хилтон 41

Красная шапка
#9

А я знала девочку, рост 178 см, а размер ноги 35. Она так смешно ходила, я все время боялась, что она упадет)

tempest
#10

любопытно что именно вам?! если делают,значит имеет же спрос этот размер. мне вот больше "люботно" как еще существуют такие люди,которым такая фигня в 21(!!!) веке любопытна. как гопники из анекдота-к.йли ты в шапке,чесное слово. вон взять гамову к примеру,которая за 2 метра ростом.какой у нее размер должен быть,36 что ли?!

нет,сама не видела,и знакомых нет таких. видела мужиков с 48-50 размерами.и чего,нога как нога.

фея
#11

Ну, бывают же тетки по 2 метра.

Автор
#12

10, чего ж Вы злая такая.

Всем спасибо за ответы, мне даже в голову не приходило что это мужики могут покупать себе женскую обувь

tempest
#13
Автор

10, чего ж Вы злая такая.

Всем спасибо за ответы, мне даже в голову не приходило что это мужики могут покупать себе женскую обувь

я.кстати,очень добрая.просто глупость терпеть не могу.

Кася
#14

У меня на работе женщина с 33 размером ноги.. ну вообщем-то сродни с 46-ым)))) И там и там геморрой.. она ездит в Италию за обувью приличной и там что-то находит

#15

Не а не видала...а если есть..то не завидую..

Это я
#16
tempest

любопытно что именно вам?! если делают,значит имеет же спрос этот размер. мне вот больше "люботно" как еще существуют такие люди,которым такая фигня в 21(!!!) веке любопытна. как гопники из анекдота-к.йли ты в шапке,чесное слово. вон взять гамову к примеру,которая за 2 метра ростом.какой у нее размер должен быть,36 что ли?!

нет,сама не видела,и знакомых нет таких. видела мужиков с 48-50 размерами.и чего,нога как нога.

Вот она - женщина с 46м размером. Не теребите рану в ее душе...

Ёжа
#17

Думаю, это больше для мужчин, переодевающихся в женщин. Актеры и трансвеститы. Или единицы-великанши, с проблемами со здоровьем.

Гость
#18

не знаю у меня 40й и мне похyй благо росто 176 сантиметров, а вот от мужиков с 43 размером меня тошнит у них видать тестостерона нехватает

tempest
#19
Это я

tempestлюбопытно что именно вам?! если делают,значит имеет же спрос этот размер. мне вот больше "люботно" как еще существуют такие люди,которым такая фигня в 21(!!!) веке любопытна. как гопники из анекдота-к.йли ты в шапке,чесное слово. вон взять гамову к примеру,которая за 2 метра ростом.какой у нее размер должен быть,36 что ли?!

нет,сама не видела,и знакомых нет таких. видела мужиков с 48-50 размерами.и чего,нога как нога.Вот она - женщина с 46м размером. Не теребите рану в ее душе...

вот она,кто выдала этот ***,на который я надеялась)) спасибо

Гость
#20

а где этот магазин находится?? а то у моей сестры 45 и хз где обувь ей покупать

ник
#21

У моей жены 44-й(рост 182), у меня 39-й (166) ну и что?

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем