Гость
Статьи
ваши лучшие годы

ваши лучшие годы

девочки а какой год для вас стала лушим, в каком году вы сияли от счастья и вам было так хорошо что вы хотели взлететь,в каком году у вас произошли значимые события и вы провели дни месяцы так беззаботно и ярко, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО 2005 ГОД,

ЛАНА
46 ответов
Последний — Перейти
А
#1

а что конкретно у вас было в 2005? Я родила ребенка в 2005, ну для меня это значимый год)

Анетта
#2

ВСЁ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ)))))) а про то, что было лучшим я в старости подумаю))))

А
#3

А вообще еще значимый для меня год 2010, это год развода))) и встреча со со вторым мужем)

ням-ням
#4

2008

.
#5

2009.09.09!!!!!! на данный момент это самый лучший день моей жизни

#6

2000, 2004, 2008, 2012

Гость
#7

2009

#8

Все лучшие!!!

Стр@нный
#10

надеюсь что все еще впереди

Устала
#11
ЛАНА

девочки а какой год для вас стала лушим, в каком году вы сияли от счастья и вам было так хорошо что вы хотели взлететь,в каком году у вас произошли значимые события и вы провели дни месяцы так беззаботно и ярко, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО 2005 ГОД,

И у меня 2005 год! Я была красивой, здоровой, успешной, а потом насильно родня меня хотела выдать замуж я стала серьезно болеть и призошел со мной несчастный случай.........так 6 лет уже существую, а не живу!

Автор, тронуло как увидела цифру 2005! Дай Бог, чтобы в вашей и моей жизни было все ок!

Устала
#12
А

А вообще еще значимый для меня год 2010, это год развода))) и встреча со со вторым мужем)

Вот классно) развелась и вышла замуж)

Устала
#13
Гость

2009

ненавижу этот год!

Лори
#14

2006 - встретила любовь, 2008 - поняла что он меня тоже любит, 2009 - потому что это был наш последний год когда мы виделись

Мадам Грицацуева
#15

Студенческие годы...

нихуахуа
#16

девочки, вы такие молодые ещё! у меня самые хорошие годы были мои 27-29. в семье всё благополучно, все живы ещё, квартира появилась, работа любимая, даже фигура была лучше, чем в юности. потом переехали, устраивались, ребёнок второй родился, папа умер...но сейчас уже снова всё ПОЧТИ хорошо...даже фигура снова близка к идеалу)))

поздняя птаха
#17

а у меня 2005, был самым ужасным годом в моей жизни...разошлась с мужем, он сразу же женился....с тех пор я все время одна!

Даша
#18

худший 2011, любовные переживания, пока в плюсе 2012 переживаний нет абсолютно, все угасло.

лучший 2000-2001 первая любовь, завели люимую кошку

Белоснежка
#19

2006 - окончание школы))))

Гермиона
#20

2010 - я тогда поступила, у меня в группе самые чудесные девки

Без каблуков
#21

Лучшие годы? Дайте-ка подумать.

Наверное, 94-97 гг. Да. Детство у меня было замечательное. Всё остальное скомкано. А сейчас и вовсе какая-то чёрная полоса. Я начинаю всё больше и больше верить в приметы. Полтора года назад разбила зеркало. Вот и сыпятся на меня всякие мелкие пакости.

фили
#22

а у меня в жизни не было чудесных годов, вообще, ни друзей ни жизни

марьванна
#23

5 лет студенчества.

марьванна
#24
фили

а у меня в жизни не было чудесных годов, вообще, ни друзей ни жизни

значит будут )

Без каблуков
#25
марьванна

значит будут )

Вы так считаете? я вот часто вспоминаю повесть Гоголя "Шинель". Не было у героя жизни, одна сплошная серость. а потом его тюкнули.

Ангелок))
#26

2010 год когда денег дохрена было и покупала че хотела..))

Устала
#27
Ангелок))

2010 год когда денег дохрена было и покупала че хотела..))

Ух, классно!

Устала
#28
Ангелок))

2010 год когда денег дохрена было и покупала че хотела..))

а до хе ра это сколько? парень деньги давал?

Ангелок))
#29
Устала

а до хе ра это сколько? парень деньги давал?

нет сама заработала ) непосильным трудом,ну косарей так 15-20 точно не помню

Устала
#30
Ангелок))

нет сама заработала ) непосильным трудом,ну косарей так 15-20 точно не помню

прилично) молодец!

****
#31

2006 я встретила свою 1 любофф) счастья было полные штаны) но зато потом был отходняк ,как и любила так и было больно( и 2011 тоже бабла было немеренно )) тратила на себя такие сумы что пи-пец)))

Ангелок))
#32
Устала

прилично) молодец!

а что молодец? их уже все равно нет..ну хоть оторвалась от души

#33

2005.все самое яркое было тогда-любовь,друзья,безбашенные поступки.а сейчас,либо я изменилась,либо все вокруг меня.хз(

#34

2007-2008 вот какая я была дура что этого не понимала..(

#35
Белочк_А

2007-2008 вот какая я была дура что этого не понимала..(

Что ты это ты не понимала :)

#36

да,печально осознавать,что время так быстро летит(( наверное,многим есть,что изменить в прошлом,но возможности туда вернуться,к сожалению.нет((

#37

А у меня 2006 и 2010 год, окуенные года были, да и сейчас особо не плохое время :)

#38
Бродяга____

Белочк_А

2007-2008 вот какая я была дура что этого не понимала..(

Что ты это ты не понимала :)

Ну да это...)

#39
Белочк_А

Ну да это...)

Ну я понял :)

#40
Бродяга____

А у меня 2006 и 2010 год, окуенные года были, да и сейчас особо не плохое время :)

Ну я всёравно думаю что жизнь только начинается...и ещё огого сколько всего будет....))))

#41
Белочк_А

Ну я всёравно думаю что жизнь только начинается...и ещё огого сколько всего будет....))))

Конечно, только начинается, ну у меня просто в этих годах, перемен много было, короче есть что вспомнить, и веселого и грустного :)

#42

у меня 2007 был одновременно самым ужасным и в то же время прекрасным. сначала шла череда смертей - родственники, а потом кошка умерла от рака. я ее любила больше жизни. ужас. как вспомню. и сейчас слезы наворачиваются. зато потом завела котенка, потому как не могу в пустой квартире жить. и мне кажется, что у этого котенка, а теперь кошки)) так вот у нее душа той, старенькой. они так похожи! и характер и повадки. и даже взгляд.

#43

2002-2005...студенческие годы. САМЫЕ ЛУЧШИЕ!

Лесбиянка
#44

Последние семь лет.

Потому что живу со своей любимой женщиной.

Весело живём
#45

2006 - я окончила школу, легко поступила на бюджет, родители съехали, началась лафа!

2008 - стала ещё свободнее, переведясь на заочку, первый рабочий опыт, первый опыт в профессии, которая сегодня кормит меня, встреча с Тем Самым, создание рок-группы

2010 - 2 самые лучшие ночи в моей жизни с тем самым Тем Самым, прыжок с моста, первое выступление, начало благотворительной деятельности, разрыв старых глупых отношений и начало новых, в которых уже почти 2 года

2012 - всё впереди!)))

Весело живём
#46

Вот так, не запоминаются мне нечётные года

Гость
#47

2008 разрыв с гр мужем появление официального нового, окончание института клевая работа с кучей денег. Я была сногшибенной. А сейчас сижу с ребенком, +15кг...

Форум: Развлечения
Всего: 41 074 темы
Новые темы за все время: 32 135 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем