Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что вас больше всего раздражает в общении?

Особенно с теми, кому в открытую не получается все высказать? Меня, например, бесят многие мелочи (и не мелочи) в общении с семьей мужа, но прямо выразить все не могу, бывает, приходится перемолчать. Подруги говорят, забей, подумаешь. А я не могу, нервничаю. Например, свекровь обсуждала недавно тему подарков, и начала плохо отзываться о человеке, общем знакомом, к которому я неплохо отношусь. Не то подарил, не так посмотрел, а я его очень уважаю. И она это знает. Поминала его недобрым словом минут 5, пока я просто не вышла из комнаты.
Ненавижу бестактность, и когда человек вываливает все, что думает.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Свекровь это вообще тема отдельная))))) Я нашла выход-не общаюсь с ней вообще. Не переживай)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Терпеть не могу, когда мне начинают рассказывать, кто с кем переспал и когда, кто кому изменил и зачем и т.д. Мне это совершенно неинтересно. Недавно ко мне в гости пришла подруга и целый час рассказывала мне про какие-то там траблы с парнем у нашей общей знакомой. Все это время я терпеливо слушала, а у самой в голове: Ну когда же ты уже уйдешь???

Нравится0
    Не нравится0
  • меня раздражает в общении то, что люди говорят просто чтобы высказаться и все равно никак не воспримут мои слова. Каждый останется при своем мнении, и если я хоть это осознаю и пытаюсь найти в чужих словах что-то близкое мне, то большинство людей просто пиsдит ради процесса.
    ну и раздражат что большинство людей ничего не знают, если мы год назад обсуждали эту тему, то я точно могу сказать что знания этого человека не изменились. Изменились только события в его жизни, типа родил, уволился. Такое впечатление что некоторые за год ни одной статьи, ни одной книжки не читают. Да хоть бы детский фильм по дискавери посмотрели или википедию почитали - и то польза.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни