Гость
Статьи
Вы считаете реально ли …

Вы считаете реально ли то, что ЗЕМЛЯНЕ в 22 веке колонизируют ближайшие планеты???

Как Вы думаете?
реально ли то, что ЗЕМЛЯНЕ в 22 веке колонизируют ближайшие планеты???
И если да - то ПОЕХАЛИ БЫ Вы ЖИТЬ НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ? =)

Златовласка
12 ответов
Последний — Перейти
Милка-пилка
#1

Мне недавно сон приснился что другая цивилизация пришла, чтобы колонизировать нас, Землян.

гость
#2

Все возможно. Я бы поехала. Это же так интересно

гггость
#3
гость

Все возможно. Я бы поехала. Это же так интересно

а там скажут: понаехали тут

Парень.Х
#4
гггость

а там скажут: понаехали тут

Уже сказали. :) Роберт Фон Винер, разработчик американских ракет Сатурн-5, тех самых, что выводили посадочные модули миссий Апполон 1- Аполлон 17 на Луну, сказал, что на Луне есть некие другие поселенцы, которые намекнули, что место на Луне занято. Поэтому амеры резко свернули свою программу, хотя у них было готово три комплекта кораблей на миссии Аполлон 18 - Аполлон 20. А наши так и не полетели вообще.

Эмилия
#5

Поехала бы непременно. Но кто ж меня туда в ХХП веке позовет? Доживу ли?

Гость
#6

какие планеты-то?))) сатурн? чушь не мелите

Гость
#7

не будет этого. до ближайшей планеты, схожей с землей по жизнеспособным факторам, несколько тысяч световых лет. Световой год равен 10 триллионов км, если что

#8

А я даже не сомневаюсь в этом!

#9
Парень.Х

Уже сказали. :) Роберт Фон Винер, разработчик американских ракет Сатурн-5, тех самых, что выводили посадочные модули миссий Апполон 1- Аполлон 17 на Луну, сказал, что на Луне есть некие другие поселенцы, которые намекнули, что место на Луне занято. Поэтому амеры резко свернули свою программу, хотя у них было готово три комплекта кораблей на миссии Аполлон 18 - Аполлон 20. А наши так и не полетели вообще.

Какой Винер, вы о чем? Отец американской космонавтики, в т.ч. и лунной, и руководитель разработки серий Сатурн и Аполлон - нацист Вернер фон Браун. Ответственный за гибель десятков тысяч людей при производстве серии Фау. Подобная нечистоплотность вообще крайне характерна для американцев. Примеров полно - тот же Исии Сиро. А многие, типа Герты Оберхойзер, были освобождены и просто так, без корыстной цели, после небольшой отсидки. По поводу чего сами немцы тонны кирпичей в свое время выкакали.

Лея
#11
Бухие бухи

Только если произойдёт какой-нибудь значительный прорыв в науке. С нашими тех. средствами, пусть и в тысячи раз усовершенствованными - нет.

+10000000000+100000000000000000

Гостья
#12

Вполне может быть, эх, только я до этого не доживу и даже не увижу этого скорее всего.

Из фантазий: я бы хотела на Луне пожить, еще на Марсе и на спутниках планет-гигантов. А вообще, на любой планете или спутнике, где притяжение меньше земного.

#13

Ничего не будет,инопланетяне не позволят.

Весь технологический прогресс развивается для удобства на земле.

Форум: Развлечения
Всего: 40 950 тем
Новые темы за все время: 32 012 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем