Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда же наконец падут границы между странами?!!

Когда?!

Ответы (17) Ответить
  • А зачем? Что чужаки лезли и качали свои права?

• Реклама

• вас не пускают что ли???не надо этого!и так лезет всякое

• Когда наконец падут границы между странами, все голодные, ленивые, отсталые и страждущие ломанут на "земли обетованные", которые вскоре после нашествия
    саранчи превратятся в обглоданный остов.

• Перед концом света не будет границ и утвердится единое мировое правительство.

• Джули

Когда?!

Надеюсь, что никогда.

• уже. их и так уже почти нет, не мир а проходной двор. Результаты смотрите на евроньюс. а Америка вообще не признает своих границ - в плане что к себе-то они пускают далеко не всех, а вот сами в своих границах себя удерживать не считают нужным. Пока СССР бил их по рукам время от времени они еще как-то держались в рамочках, а сейчас-то им никто не указ, вот и оказываются их ВМС и ВВС ой как далеко от ИХ границ. то есть одна страна без границ у нас уже есть, а кому от этого лучше стало? да никому. даже самим амеиканцам от этого, я считаю, не лучше, повесили на себя бремя, а ни сбросить ни нести его они уже явно не в состоянии.

• Гость

Перед концом света не будет границ и утвердится единое мировое правительство.

+ 100000000000000000

• А мне нравится эта идея.Все люди-братья,как одно целое,никаких расовых предубеждений,и весь мир-дом родной)

• Гость

Перед концом света не будет границ и утвердится единое мировое правительство.

А президентом будет Путин. :)

• Греческий Профиль

А мне нравится эта идея.Все люди-братья,как одно целое,никаких расовых предубеждений,и весь мир-дом родной)

К этому люди многих стран не готовы. Возьмите большинство россиян - все кто не русские - второй сорт. Украинцы, братья по крови -*** поганые, азербайджанцы, таджики- чрки и черно...пые, геи - презрительные п...сы. О какой "дружбе" народов можно тут говорить?

• 10 это хорошо когда сам можешь поехать куда хочешь. А вот когда у вас во дворе встанет табор цыган, и начнет круглосуточно орать, вываливать вокруг горы мусора и экскрементов, в открытую толкать наркоту и резать баранов - вы тут же откажитесь от таких "братцев" и побежите в милицию. Русские из отделявшихся в 90-ые республик тоже видимо убегали бросая ВСЁ от слишком уж братского к себе отношения... так что угу - никаких рас, никаких различий. все одинаково культурны и приятны. выйди замуж в аул, узнаешь какие бывают различия.

• Греческий профиль, ну поскольку это ЯВНО не будет ни русский язык ни русская культура, то на что бы вы хотели их променять? я думаю глобализация доведет мир до 5-6 глобальных языков и примерно такого же количества образов жизни. Типа китайский, индийский, английский, испанский и русский.. но вот русский в этой пятерке самый маловероятный, если честно, и мне лично ну оооочень не хочется учить китайский. очень. меня и русский устраивает. и тем более я не хочу чтобы мои внуки читали русскую классику в английском переводе, потому что русский язык безнадежно устарел и умер. Согласитесь, это было бы обидно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни