Гость
Статьи
Когда же наконец падут …

Когда же наконец падут границы между странами?!!

Когда?!

Джули
17 ответов
Последний — Перейти
@@@
#1

А зачем? Что чужаки лезли и качали свои права?

Гость
#2

вас не пускают что ли???не надо этого!и так лезет всякое

Рыбка
#3

Не дай бог они падут!!

Эмилия
#4

Когда наконец падут границы между странами, все голодные, ленивые, отсталые и страждущие ломанут на "земли обетованные", которые вскоре после нашествия

саранчи превратятся в обглоданный остов.

Гость
#5

Перед концом света не будет границ и утвердится единое мировое правительство.

Ксюха
#6
Джули

Когда?!

Надеюсь, что никогда.

мимо прохожу
#7

уже. их и так уже почти нет, не мир а проходной двор. Результаты смотрите на евроньюс. а Америка вообще не признает своих границ - в плане что к себе-то они пускают далеко не всех, а вот сами в своих границах себя удерживать не считают нужным. Пока СССР бил их по рукам время от времени они еще как-то держались в рамочках, а сейчас-то им никто не указ, вот и оказываются их ВМС и ВВС ой как далеко от ИХ границ. то есть одна страна без границ у нас уже есть, а кому от этого лучше стало? да никому. даже самим амеиканцам от этого, я считаю, не лучше, повесили на себя бремя, а ни сбросить ни нести его они уже явно не в состоянии.

Гость
#8
Гость

Перед концом света не будет границ и утвердится единое мировое правительство.

+ 100000000000000000

Гость
#9

да не дай Бог!

#10

А мне нравится эта идея.Все люди-братья,как одно целое,никаких расовых предубеждений,и весь мир-дом родной)

Канадка
#11
Гость

Перед концом света не будет границ и утвердится единое мировое правительство.

А президентом будет Путин. :)

Гость
#12
Греческий Профиль

А мне нравится эта идея.Все люди-братья,как одно целое,никаких расовых предубеждений,и весь мир-дом родной)

К этому люди многих стран не готовы. Возьмите большинство россиян - все кто не русские - второй сорт. Украинцы, братья по крови -хохлы поганые, азербайджанцы, таджики- чрки и черно...пые, *** - презрительные п...сы. О какой "дружбе" народов можно тут говорить?

мимо прохожу
#13

10 это хорошо когда сам можешь поехать куда хочешь. А вот когда у вас во дворе встанет табор цыган, и начнет круглосуточно орать, вываливать вокруг горы мусора и экскрементов, в открытую толкать наркоту и резать баранов - вы тут же откажитесь от таких "братцев" и побежите в милицию. Русские из отделявшихся в 90-ые республик тоже видимо убегали бросая ВСЁ от слишком уж братского к себе отношения... так что угу - никаких рас, никаких различий. все одинаково культурны и приятны. выйди замуж в аул, узнаешь какие бывают различия.

#14

Я хочу,чтобы у всех людей была одна общая религия и одна культура.

#15

И один язык.

мимо прохожу
#16

Греческий профиль, ну поскольку это ЯВНО не будет ни русский язык ни русская культура, то на что бы вы хотели их променять? я думаю глобализация доведет мир до 5-6 глобальных языков и примерно такого же количества образов жизни. Типа китайский, индийский, английский, испанский и русский.. но вот русский в этой пятерке самый маловероятный, если честно, и мне лично ну оооочень не хочется учить китайский. очень. меня и русский устраивает. и тем более я не хочу чтобы мои внуки читали русскую классику в английском переводе, потому что русский язык безнадежно устарел и умер. Согласитесь, это было бы обидно.

Гость
#17

Без границ никак...

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы