Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Назовите ВАШИ 3 ЛЮБИМЫЕ СТРАНЫ, и почему? =)

??? )))

Ответы (41) Ответить
  • Россия - моя Родина.
    Греция - потому что очень много романтических моментов связано с этой страной, наше первое совместное путешествие с мужем было в Грецию.
    Англия - без комментариев, просто это "моя" страна.

• Реклама

• италия...море...горы...машины...мода...

• Россия - родина
    Хорватия - люблю не могу, природа там и люди, просто оболденные.
    Австрия - просто потому что люблю:)

• Швейцария - безумно красивая природа,благоустроенность жизни
    Норвегия - опять же природа,менталитет,язык,обычаи,скандинавкася культура
    Россия - родина,не требует объяснений

• У меня только две любимых - Россия и Англия.

• ОАЭ-уровень жизни, Тайланд-люди и атмосфера, ну 3 напишу Россия-потому как мать.

• Чехия - самые красивые и милые девушки. Венгрия - самые весёлые и душевные девушки. Катар - личное.

• 1.Хорватия (в частности Опатия)-чувствую себя как дома и климат и люди.
    2.Италия-без комментариев, там все прекрасно.
    3.Франция- (в частности Дувиль-Трувиль) т.к. учу язык, кухня классная, вина супер, но вот французов недолюбливаю

• Россия- родина
    Чехия- замечательная страна с великолепной историей, архитектурой, вкуснейшим пивом.)
    Испания- нравится темп жизни испанцев, их культура, климат

• Беларусь - страна, где я родилась и выросла. Страна с самобытной культурой и многовековой историей, изумительной природой, доброжелательными искренними людьми.
    Канада - мой дом, моя жизнь. Здесь я обрела все, о чем мечтала.
    Эль Сальвадор - родина моего мужа. Колыбель культуры древних Майа (Центральная Америка). Буйство тропических красок, Тихий океан, вулканы и горы, изумрудно-зеленая вода лагун, водопады... Самобытная архитектура, живописные церкви, узкие извилистые улочки в деревнях.. Как в другой мир попадаешь. Там я отключаюсь от всей суеты и отдыхаю. Хотим переехать туда когда выйдем на пенсию...

• Беларусь, потому что я там родилась, я люблю наш спокойный, добрый народ, природу, красивый милагучны язык
    Польша - не знаю, почему :) Но люблю ее нежной любовью, все в ней, кроме, может быть, некоторых особенностей менталитета поляков
    Греция - там я переживала одни из самых счастливых моментов, просто из-за моих ассоциаций люблю.

• США Италия и Франция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Гость

ОАЭ-уровень жизни, Тайланд-люди и атмосфера, ну 3 напишу Россия-потому как мать.

только поэтому? ))

• Гость

Россия - моя Родина.
    Греция - потому что очень много романтических моментов связано с этой страной, наше первое совместное путешествие с мужем было в Грецию.
    Англия - без комментариев, просто это "моя" страна.

ой тоже тоже обожаю Англию!!!

• Германия - там я чувствую себя дома.
    Швейцария - необыкновенная природа,чистый воздух и вода.
    На третьем месте пока прочерк,но когда-нибудь я обязательно найду еще одну страну,которая в душу западет.

• Россия-я здесь родилась и живу;Франция-мечтаю побывать...третьей нет;)

• Ого,много патриотов;)Уважаю;)

• 1. Россия
    2.Россия
    3. Россия
    Сама живу заграницей, много стран объездила,многие страны нравятся, но Россия -самая любимая.

• Мне проще назвать, какие не люблю.
    Я люблю практически все страны, не могу выделить. В одних кухня хороша, в других природа, в третьих жить хочется.
    Не люблю всей душой Британию и Египет. Самые гадкие страны для меня по ощущениям.

• А почему многие так любят Англию?

• Гость

А почему многие так любят Англию?

Сама удивляюсь. Ужасная страна, грязная, люди неприятные, неухоженные, мрачные, желчные, еда невкусная, жилье тесное и скученное, просветов нет между домами, угнетает психику, в окна видно стенку соседа.
    Только парки красивые, и сама природа так замечательная.

• нету "любимых" стран, есть только любимые города, их многооооо:))))))))

• Россия - тут я не оригинальна, а просто солидарна, так как Родина
    Испания - потому что мне кажется в прошлой жизни я там жила, мне очень по характеру подходит и по климату
    Украина - так как люди мягкие, так как Русь наша, так как там со мной ничего не случалось кроме хорошего, так как там жила моя любовь

• Наталья

1. Россия
    2.Россия
    3. Россия
    Сама живу заграницей, много стран объездила,многие страны нравятся, но Россия -самая любимая.

Если Россия ваша любимая родная страна, то почему вы живете за границей?

• Россия, Украина, Белоруссия.

• Германия - мой дом.
    Казахстан - моя Родина.
    Норвегия - страна с удивительной природой у удивительным воздухом!

• Ксюха

Наталья1. Россия
    2.Россия
    3. Россия
    Сама живу заграницей, много стран объездила,многие страны нравятся, но Россия -самая любимая.Если Россия ваша любимая родная страна, то почему вы живете за границей?

А почему женятся на одних, а песни посвящают другим?

• 1. Россия - моя родина.
    2. Турция - мое сердце там. Обожаю эту страну, меня всегда туда тянет. Природа, красота, таинственная атмосфера, климат. Перечислять долго.
    3. Англия - огромная, многонациональная страна, есть много красивых мест, где можно погулять. Все красиво и цивилизованно. Климат тоже нравится, люблю дождь. По этой же причине нравится Нидерланды.

• Великобритания- моя мечта : мягкий климат, дождь, зелень, архитектура и много чего еще.
    Россия- потому что я русская
    Третьей пока нету

• Гость

КсюхаНаталья1. Россия
    2.Россия
    3. Россия
    Сама живу заграницей, много стран объездила,многие страны нравятся, но Россия -самая любимая.Если Россия ваша любимая родная страна, то почему вы живете за границей?
    А почему женятся на одних, а песни посвящают другим?

Оу, понятно))))

• Наталья

1. Россия
    2.Россия
    3. Россия

+1

• Потому что ухаживаю за человеком, который уехать не может, одинокий и без меня вообще пропадет(((. Когда станет возможно-пойду в Россию по шпалам!

• Италия и Тайланд. С третьей пока не определилась

• Cuba, the Netherlands and United States of America

• Lived in two of them, aiming to live in the third.:)

• Гость

Lived in two of them, aiming to live in the third.:)

Не забудь помыть ***

• Marina, everyone pretty much knows you over here....you dont need to show your outstanding intelligence over and over again

• Гость

Marina, everyone pretty much knows you over here....you dont need to show your outstanding intelligence over and over again

Не забудь помыть рабочий орган почтовушка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни