Гость
Статьи
Права ли я ?

Права ли я ?

Сидели с подругой и ее ребенок пукнул и ему это в прикол.3года.Разговорились и она говорит,вот у Маши ребенок ровесник никак не реагирует,а наш наверное потому что мы его специально раззадориваем.Ну понимаете там ути пути всякие и смешат его.На что я сказала ,что зря они так делают,она спросила"почему?".Я объяснила ,что это дурной тон в обществе и прежде всего для нее ,а не для ребенка,он то маленький.Она не поняла в общем меня.я сказала ,что это признак невоспитанности ребенка и ее как матери.Она сказала-ну это же ребенок,маленький,что в этом такого?Но у Маши ведь ребенок нормально воспитан.В общем не знаю даже.У меня нет детей,но я думаю что я права.Маленький или нет,но правила хорошего тона на людях нужно прививать.Случись такое в транспорте,мне бы не понравилось.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу..ну и кура. Специально смешить ребенка, что б он пукал..Ужас-ужас-ужас.

Гость
#2

Так написано, что ничего не понятно. Сумбурно и запутано.

Гость
#3

а бобовыми они его не кормят специально чтобы он пукал?

Сильва
#4

боже, какая же вы тупая курица!

Гость
#5

с первого раза ничего не поняла..

пришлось перечитывать...видимо,я жираф(

пока у вас нет детей,раздавать советы мамам ,мне кажется,не стоит.

#6

На мой взгляд, вы правы. Я тоже считаю, что ребенок должен вести себя прилично в обществе. А его мамаша должна была хотя бы ему замечание сделать. И не важно в каком возрасте - если маленький не привыкнет, то большого уже фиг отучишь...

Гость
#7

ребенок в 3 года еще не может контролировать себя, а у женщин, которые из этого делают проблему и обсуждают на форумах, не все дома, похоже

ellen1989
#8

Согласна с автором. Ребенку надо прививать правила хорошего поведения с пеленок. Тем более ребенка можно воспитать пока он поперек кровати умещается, потом уже в сто раз сложнее. Сама знаю по своей племяннице.

автор
#9
Гость

ребенок в 3 года еще не может контролировать себя, а у женщин, которые из этого делают проблему и обсуждают на форумах, не все дома, похоже

Ребенок вообще не при чем.Я его даже не трогаю.

Родители не должны делать из этого "праздник" это дурной тон.Ребенок должен понимать это,ну пукнул и сиди себе дальше.А пока он маленький он будет делать это специально ,для него то это весело и все внимание на него обращено.А для матери считаю это признак плохой воспитанности ее ребенка.Какого ребенку,когда его дома поощряют и раззадоривают,то ругают за это при людях?

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы